fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 108
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
+4730 روز
آرشیو پست ها
быстрое
быстрое

здравствуйте
здравствуйте

дебилы
дебилы

мои отцы кстати

2 года разницы получается??
2 года разницы получается??

ребята если я буду оргом все нагнется медным тазом

Почему все ещё нету Зина по томтордам фр мне надо это

БЛЯТЬ ДА я уже какое то время думаю о том чтобы сделать томторд зин суук но мне не хватит организовачных сил #анонимка
БЛЯТЬ ДА я уже какое то время думаю о том чтобы сделать томторд зин суук но мне не хватит организовачных сил #анонимка

папа и папа? папа и папа папа и папа
+1
папа и папа? папа и папа папа и папа

Repost from N/a
А долго мы будем молчать об квантовом двойнике тапка?
+1
А долго мы будем молчать об квантовом двойнике тапка?

-бля я звучу как гомофобка -ну есть такое… -ну мне просто не нравится сочетание коричневого и розового!

+1
19 января 2025/10 июня 2026 эта девочка тогда даже не подозревала

оно думает
оно думает

люди что подписываются на каналы и кидают их в архив являются для меня сложнейшей загадкой

вспомнило что вы пидорасы
вспомнило что вы пидорасы

پیام ویدیو00:05

Repost from N/a
پیام ویدیو00:31

для тех кто на основу не подписан чертяги