EmO_AnGeL
رفتن به کانال در Telegram
WeLcOmE! My name is Alice Phantom, and here you can see my life
نمایش بیشتر535
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
535
После кружочка с качалки убежало 5 человек хахахаха
Не пон, че за антиспортивные движения?
А ну-ка быстро все качаться. Срочно.
И не выебываемся 💪
535
+6
Где-то с неделю назад с Дианкой опять блуждали по каким-то дримкорным лесам)
Фотки совместные не получились, я там страшная, как атомная война.
🤩🍵🎋
535
В Яндекс лавке высветилась реклама протеиновых коктейлей, которые я пью, меня чуть не разорвало хахахахахаха безумие
535
Лично знаю этого котика 🥺😞 Познакомились, когда мы приезжали в Челябинск. Он очень хороший 😞
Кто может помогите репостами, пожалуйста.
🆘🆘🆘
535
Repost from N/a
+7
❗У НАС БЕДА❗Очень прошу любой помощи. У моего кота Санечки обнаружен рак, опухоль в лёгких.😥 Буду благодарна репостам и любой сумме которую вы пожертвуете.🙏
89514609627 (сбер) - Валерия Владимировна. На всякий случай пишите на что денежку скидываете в приложении банка, а то вдруг карту заблокируют.
Мы уже потратили 30440р, эта сумма без учёта ежедневного такси до ветклиники и ежедневных уколов по 400 р. По нашему карману сильно ударило. Посмотрите приложенные фото чеков и процедур.
Врач который проводил КТ, сказал что у нас хорошие шансы выйти в ремиссию, осталось только проконсультироваться с онкологом и приступить к лечению, думаю это будет химиятерапия. Это тоже очень дорого...Если котик выйдет в ремиссию, он сможет прожить от 3-5 лет и больше.
Санечка мне очень дорог, у нас с ним особая связь уже 8 лет. Считаю его за лучшего друга и сыночка. Мне страшно терять его.. Я надеялась что он проживёт лет 20.😥
535
+8
✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨
Подарочки от Влада 😘
✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨
P.s. дверь выглядит как реальный портал 🌕😈
✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨
535
+8
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
За такую крутую съемку спасибо большое Risa San Cosplay 💕
535
+1
Сегодня приезжала Диана, вытащила меня пробздеться, и мы встретили закат ❤️
Небесное светило не оплошало и показало себя во всей красе 🥰
Также я снова после перерыва вернулась в зал сегодня) это всегда тяжело, но я справлюсь 🥱
535
+1
Когда мы вчера уже собирались ехать домой, к нам на улице подошли ребята и вручили по розочке, сказав, что мы очень красивые 😊 теперь эта розочка еще больше распустилась и радует меня 🌹 приятно)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
