ar
Feedback
EmO_AnGeL

EmO_AnGeL

الذهاب إلى القناة على Telegram

WeLcOmE! My name is Alice Phantom, and here you can see my life

إظهار المزيد
535
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Зачем-то в пять утра они…
Зачем-то в пять утра они…

После кружочка с качалки убежало 5 человек хахахаха Не пон, че за антиспортивные движения? А ну-ка быстро все качаться. Срочно. И не выебываемся 💪

رسالة فيديو00:09

Где-то с неделю назад с Дианкой опять блуждали по каким-то дримкорным лесам) Фотки совместные не получились, я там страшная,
+6
Где-то с неделю назад с Дианкой опять блуждали по каким-то дримкорным лесам) Фотки совместные не получились, я там страшная, как атомная война. 🤩🍵🎋

В Яндекс лавке высветилась реклама протеиновых коктейлей, которые я пью, меня чуть не разорвало хахахахахаха безумие
В Яндекс лавке высветилась реклама протеиновых коктейлей, которые я пью, меня чуть не разорвало хахахахахаха безумие

🤷‍♀️
+1
🤷‍♀️

С Верасиком 👍
С Верасиком 👍

Добрый вечер…) А что это значит?) 🤷🏻‍♀️🤨
+1
Добрый вечер…) А что это значит?) 🤷🏻‍♀️🤨

Лично знаю этого котика 🥺😞 Познакомились, когда мы приезжали в Челябинск. Он очень хороший 😞 Кто может помогите репостами, пожалуйста. 🆘🆘🆘

Repost from N/a
❗У НАС БЕДА❗Очень прошу любой помощи. У моего кота Санечки обнаружен рак, опухоль в лёгких.😥 Буду благодарна репостам и любо
+7
❗У НАС БЕДА❗Очень прошу любой помощи. У моего кота Санечки обнаружен рак, опухоль в лёгких.😥 Буду благодарна репостам и любой сумме которую вы пожертвуете.🙏 89514609627 (сбер) - Валерия Владимировна. На всякий случай пишите на что денежку скидываете в приложении банка, а то вдруг карту заблокируют. Мы уже потратили 30440р, эта сумма без учёта ежедневного такси до ветклиники и ежедневных уколов по 400 р. По нашему карману сильно ударило. Посмотрите приложенные фото чеков и процедур. Врач который проводил КТ, сказал что у нас хорошие шансы выйти в ремиссию, осталось только проконсультироваться с онкологом и приступить к лечению, думаю это будет химиятерапия. Это тоже очень дорого...Если котик выйдет в ремиссию, он сможет прожить от 3-5 лет и больше. Санечка мне очень дорог, у нас с ним особая связь уже 8 лет. Считаю его за лучшего друга и сыночка. Мне страшно терять его.. Я надеялась что он проживёт лет 20.😥

رسالة فيديو00:24

✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ Подарочки от Влада 😘 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ P.s. дверь выглядит как реальный портал 🌕😈 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨
+8
✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ Подарочки от Влада 😘 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ P.s. дверь выглядит как реальный портал 🌕😈 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 За такую крутую съемку спасибо большое Risa San Cosplay 💕
+8
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 За такую крутую съемку спасибо большое Risa San Cosplay 💕

Сегодня приезжала Диана, вытащила меня пробздеться, и мы встретили закат ❤️ Небесное светило не оплошало и показало себя во в
+1
Сегодня приезжала Диана, вытащила меня пробздеться, и мы встретили закат ❤️ Небесное светило не оплошало и показало себя во всей красе 🥰 Также я снова после перерыва вернулась в зал сегодня) это всегда тяжело, но я справлюсь 🥱

Ееееее, кто к нам приехал) хыхы 🖤📎🖤
Ееееее, кто к нам приехал) хыхы 🖤📎🖤

Когда мы вчера уже собирались ехать домой, к нам на улице подошли ребята и вручили по розочке, сказав, что мы очень красивые
+1
Когда мы вчера уже собирались ехать домой, к нам на улице подошли ребята и вручили по розочке, сказав, что мы очень красивые 😊 теперь эта розочка еще больше распустилась и радует меня 🌹 приятно)

Я просто оставлю это здесь
+1
Я просто оставлю это здесь

💜🦋💜
💜🦋💜

رسالة فيديو00:09

Женщины в яблоневых кустах 🌸 Это мы вчера с Дианой попали в какой-то другой мир прямо посреди Москвы 🌠 Безумно уютный район
+1
Женщины в яблоневых кустах 🌸 Это мы вчера с Дианой попали в какой-то другой мир прямо посреди Москвы 🌠 Безумно уютный район с абсолютной эстетикой маленького городка начала нулевых, прямо как из сновидений )