tailogram
رفتن به کانال در Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
نمایش بیشتر2 550
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-4030 روز
آرشیو پست ها
2 548
Видос, однако, затянется.
Да, я помню, что заснять я его должен, но ещё я помню, что пока я стабильно собираю 500 рублей за стрим, на следующий день я запускаю ещё один.
Кстати, сегодня мы всё так же собрали 500 рублей, и сколько это будет продолжаться - я не знаю.
Матери я должен ещё много, а поддержать меня вы можете всё по той же ссылке: https://www.donationalerts.com/r/awesomesausega (буду премного благодарен <3)
2 548
Учёба в колледжах нахуй не сдалась никому: просидев 20 минут с людьми 30+, услышав тысячу планов, как они пары проебут, и как они будут распивать пиво вместо делания дз, я окончательно убедился. Надеяться на хорошую группу в калледже - однозначно не стоит 🤗
2 548
Я хотел скинуть этот видос знакомому рэперу с 50 слушателей на яндекс музыке, но он опять проебал все аккаунты (нет, он не знает, что такое "физ", и он ему не нужен) 🤧
2 548
как же он пытается оставаться серьёзным даже не взирая на то, что пишет ему ебаная обезьяна (это я)
2 548
подсказывает, микрофонам там лет сто и вместо крика мы слышим стоны на x100 громкости.
Вердикт: это аниме - ебаная хуйня. Его низкая популярность полностью оправдана. Тиктокер, который мне его посоветовал как малопопулярную имбу, гори в аду! На что я вообще надеялся, смотря онямэ по совету тиктокера - не спрашивайте)
2 548
Короче, досмотрел я это аниме, и вот мой честный обзор:
1. Сюжет: 2/10, ебаная хуйня
11 из 12 серий ГГ вела себя как исключительно тупейшее и клешированное существо. На поединков вместо того чтобы сражаться - тупо стояла на месте, и думала... наверное, "хмм, а сколько у меня хромосом? 47 или 48?", но в конце ебалай, который её поил Breaking Bad'ом вместо кофе всё же признался: хромосом у неё все 50! Концовка плохая, одно из немногих онямэ с плохой концовкой, респект. НО СУКА, ДО КОНЦА ВСЁ БЫЛО НАСТОЛЬКО ХУЁВО, НАСКОЛЬКО ЭТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО!
2. Рисовка 3/10
Иногда можно увидеть как персы двигаются одним фреймом, что, безусловно, стрёмно. Графика в целом - дефолт для 2006, но в 2к11, в целом, всё ещё простительно. Графических инноваций 0, что и видно. Кровища льётся ручьём иба это слешер, за то спасибо. В остальном - графика унылая и стрёмная - 1 фрейм раздора, блять.
3. Озвучка 5/10
Я хз, что там в ориге, но спасибо ТО Дубляжной за то, что мои уши не изливались кровью от этого звука. Что-то мне
2 548
ВАЖНО ❗️❗️❗️
В последнее время роблокс банит всех подряд по первому репорту из-за уязвимости в ИИ-модерации!
Дело в том, что в стартовом плейсе, появляющемся у каждого игрока при регистрации есть кровать. Просто кровать. Её там оставили сами разработчики, не игроки. Так вот, ИИ-модератор с последним обновлением считает её предметом недопустимым.
Что делать:
1. Скройте стартовый плейс из своего профиля, а лучше и вовсе удалите.
Зайдите в профиль с браузера, найдите плейс с названием *вашник*'s Place во вкладке Creations, нажмите три точки, "Configure this Expirience", найдите "Privacy" и переключите его с "Public" на "Private"
2. Скройте свой инвентарь.
Зайдите в настройки профиля, "Privacy & content restrictions", "Trading & inventory", и переключите "Inventory visibility" на "No one".
Разрабы уже занимаются фиксом этого казуса, но на какое-то время уж лучше огородиться, ведь уже есть реальные случаи бана разработчиков и просто игроков с галочкой от Роблокса.
Тг скоро откинут, здесь мой вк
2 548
Слышал, что ркн добрался и до священного. Чтобы лишний раз не терять меня, подписывайтесь на канал в викей. У меня, слава богу, пока всё работает и без трёх букав, но... Все мы знаем, что это лишь пока.
https://vk.com/foxxyy.xdr30
2 548
+1
Меньше всего бесит, как по мне, реклама от хламдекса.
Буквально единственный рекламодатель, которому говоришь "стоп, мне неприятно", а он не отвечает "всем похуй", он просто закрывает нахуй рекламу очередного шлака с гп и даёт бонус даже если ты успел нажать эту кнопку в первую же секунду.
Единственный минус - если ты совершенно случайно нажмёшь что-либо кроме трёх точек, шлак установится против твоей воли. В остальном - огромное спасибо хламдексу за столь щедрую возможность скипать рекламные дрочильни!
P.S.: WoT Blits всё ещё шлак для долбаёбов. Если так хочется ощутить могущество кошелька, лучше купить комп идти в оригинал нежели в эту парашу, в ориге хоть графика пиздатая. Ни в коем случае не рекламирую и открыто заявляю: играть в этот кал ВЫ точно не сможете, лишь ваш кошелёк.
2 548
Спасибо за донат!
Остаётся отдать тем временем 6225 рублей долга 😢
Если кто-то ещё хочет поддержать, ссылка во: https://www.donationalerts.com/r/awesomesausega
2 548
+1
Этот варик оказался оффсейлом, нашёл что-то наиболее похожее.
Ща удалю все предыдущие правки, и ответьте мне на вопрос: стало-ли лучше, чем тоггда?
2 548
+1
Ну и последний апдейт. Да, футба в хуёвом разрешении, но как мне кажется, хороший прод это исправит. К тому же, я ещё буду заниматься поиском более высококачественной футбы
2 548
А что если заменить звук рыготы на звон монет для сокрытия священного русского от взора лайка?
2 548
Ркн опять решил забанить всё подряд. AWS теперь лежит не по всему миру, а только в России.
Советовать ничего не буду, вы сами знаете, что делать (юзать макс, только макс, лучший мессенджер ever, блябуду, не сажайте только ладно?) 🫡
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
