ar
Feedback
tailogram

tailogram

الذهاب إلى القناة على Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

إظهار المزيد
2 550
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-4030 أيام
أرشيف المشاركات
Выговорился
Выговорился

Видос, однако, затянется. Да, я помню, что заснять я его должен, но ещё я помню, что пока я стабильно собираю 500 рублей за стрим, на следующий день я запускаю ещё один. Кстати, сегодня мы всё так же собрали 500 рублей, и сколько это будет продолжаться - я не знаю. Матери я должен ещё много, а поддержать меня вы можете всё по той же ссылке: https://www.donationalerts.com/r/awesomesausega (буду премного благодарен <3)

Учёба в колледжах нахуй не сдалась никому: просидев 20 минут с людьми 30+, услышав тысячу планов, как они пары проебут, и как они будут распивать пиво вместо делания дз, я окончательно убедился. Надеяться на хорошую группу в калледже - однозначно не стоит 🤗

Я хотел скинуть этот видос знакомому рэперу с 50 слушателей на яндекс музыке, но он опять проебал все аккаунты (нет, он не знает, что такое "физ", и он ему не нужен) 🤧

всё, я его заебал. отбой
всё, я его заебал. отбой

как же он пытается оставаться серьёзным даже не взирая на то, что пишет ему ебаная обезьяна (это я)
как же он пытается оставаться серьёзным даже не взирая на то, что пишет ему ебаная обезьяна (это я)

подсказывает, микрофонам там лет сто и вместо крика мы слышим стоны на x100 громкости. Вердикт: это аниме - ебаная хуйня. Его низкая популярность полностью оправдана. Тиктокер, который мне его посоветовал как малопопулярную имбу, гори в аду! На что я вообще надеялся, смотря онямэ по совету тиктокера - не спрашивайте)

Короче, досмотрел я это аниме, и вот мой честный обзор: 1. Сюжет: 2/10, ебаная хуйня 11 из 12 серий ГГ вела себя как исключит
Короче, досмотрел я это аниме, и вот мой честный обзор: 1. Сюжет: 2/10, ебаная хуйня 11 из 12 серий ГГ вела себя как исключительно тупейшее и клешированное существо. На поединков вместо того чтобы сражаться - тупо стояла на месте, и думала... наверное, "хмм, а сколько у меня хромосом? 47 или 48?", но в конце ебалай, который её поил Breaking Bad'ом вместо кофе всё же признался: хромосом у неё все 50! Концовка плохая, одно из немногих онямэ с плохой концовкой, респект. НО СУКА, ДО КОНЦА ВСЁ БЫЛО НАСТОЛЬКО ХУЁВО, НАСКОЛЬКО ЭТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО! 2. Рисовка 3/10 Иногда можно увидеть как персы двигаются одним фреймом, что, безусловно, стрёмно. Графика в целом - дефолт для 2006, но в 2к11, в целом, всё ещё простительно. Графических инноваций 0, что и видно. Кровища льётся ручьём иба это слешер, за то спасибо. В остальном - графика унылая и стрёмная - 1 фрейм раздора, блять. 3. Озвучка 5/10 Я хз, что там в ориге, но спасибо ТО Дубляжной за то, что мои уши не изливались кровью от этого звука. Что-то мне

ВАЖНО ❗️❗️❗️ В последнее время роблокс банит всех подряд по первому репорту из-за уязвимости в ИИ-модерации! Дело в том, что
ВАЖНО ❗️❗️❗️ В последнее время роблокс банит всех подряд по первому репорту из-за уязвимости в ИИ-модерации! Дело в том, что в стартовом плейсе, появляющемся у каждого игрока при регистрации есть кровать. Просто кровать. Её там оставили сами разработчики, не игроки. Так вот, ИИ-модератор с последним обновлением считает её предметом недопустимым. Что делать: 1. Скройте стартовый плейс из своего профиля, а лучше и вовсе удалите. Зайдите в профиль с браузера, найдите плейс с названием *вашник*'s Place во вкладке Creations, нажмите три точки, "Configure this Expirience", найдите "Privacy" и переключите его с "Public" на "Private" 2. Скройте свой инвентарь. Зайдите в настройки профиля, "Privacy & content restrictions", "Trading & inventory", и переключите "Inventory visibility" на "No one". Разрабы уже занимаются фиксом этого казуса, но на какое-то время уж лучше огородиться, ведь уже есть реальные случаи бана разработчиков и просто игроков с галочкой от Роблокса.
Тг скоро откинут, здесь мой вк

Слышал, что ркн добрался и до священного. Чтобы лишний раз не терять меня, подписывайтесь на канал в викей. У меня, слава богу, пока всё работает и без трёх букав, но... Все мы знаем, что это лишь пока. https://vk.com/foxxyy.xdr30

Меньше всего бесит, как по мне, реклама от хламдекса. Буквально единственный рекламодатель, которому говоришь "стоп, мне непр
+1
Меньше всего бесит, как по мне, реклама от хламдекса. Буквально единственный рекламодатель, которому говоришь "стоп, мне неприятно", а он не отвечает "всем похуй", он просто закрывает нахуй рекламу очередного шлака с гп и даёт бонус даже если ты успел нажать эту кнопку в первую же секунду. Единственный минус - если ты совершенно случайно нажмёшь что-либо кроме трёх точек, шлак установится против твоей воли. В остальном - огромное спасибо хламдексу за столь щедрую возможность скипать рекламные дрочильни! P.S.: WoT Blits всё ещё шлак для долбаёбов. Если так хочется ощутить могущество кошелька, лучше купить комп идти в оригинал нежели в эту парашу, в ориге хоть графика пиздатая. Ни в коем случае не рекламирую и открыто заявляю: играть в этот кал ВЫ точно не сможете, лишь ваш кошелёк.

Спасибо за донат! Остаётся отдать тем временем 6225 рублей долга 😢 Если кто-то ещё хочет поддержать, ссылка во: https://www.
Спасибо за донат! Остаётся отдать тем временем 6225 рублей долга 😢 Если кто-то ещё хочет поддержать, ссылка во: https://www.donationalerts.com/r/awesomesausega

Этот варик оказался оффсейлом, нашёл что-то наиболее похожее. Ща удалю все предыдущие правки, и ответьте мне на вопрос: стало
+1
Этот варик оказался оффсейлом, нашёл что-то наиболее похожее. Ща удалю все предыдущие правки, и ответьте мне на вопрос: стало-ли лучше, чем тоггда?

Ну и последний апдейт. Да, футба в хуёвом разрешении, но как мне кажется, хороший прод это исправит. К тому же, я ещё буду за
+1
Ну и последний апдейт. Да, футба в хуёвом разрешении, но как мне кажется, хороший прод это исправит. К тому же, я ещё буду заниматься поиском более высококачественной футбы

а если вот так?
+1
а если вот так?

Чё думаете, пойдёт такая обновка скину?
+1
Чё думаете, пойдёт такая обновка скину?

Чё думаете, такая обновка пойдёт скину на пользу?
Чё думаете, такая обновка пойдёт скину на пользу?

А что если заменить звук рыготы на звон монет для сокрытия священного русского от взора лайка?
Anonymous voting

Ркн опять решил забанить всё подряд. AWS теперь лежит не по всему миру, а только в России. Советовать ничего не буду, вы сами знаете, что делать (юзать макс, только макс, лучший мессенджер ever, блябуду, не сажайте только ладно?) 🫡