fa
Feedback
tailogram

tailogram

رفتن به کانال در Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

نمایش بیشتر
2 551
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
они сказали мне, что кроме молитвы у меня ничего нет... балваны, мне больше ничего и не надо!
+1
они сказали мне, что кроме молитвы у меня ничего нет... балваны, мне больше ничего и не надо!

сотрудник кб?
сотрудник кб?

зондбе с молоточком грррр
зондбе с молоточком грррр

У этого всё стабильно
У этого всё стабильно

АХАХАХАХА СОРЯН Я ЕБЛАН

У этого всё стабильно
+1
У этого всё стабильно

photo content

Тикток братуха уже среагировал, НО НЕ ТОТ ВИДОС ОН НАЧАЛ ДВИГАТЬ, БЛЯТЬ
Тикток братуха уже среагировал, НО НЕ ТОТ ВИДОС ОН НАЧАЛ ДВИГАТЬ, БЛЯТЬ

с кайфом! я лечу по трасе быстро, с нарушением правил! оправдал надежды всех, кто на меня поставил!
с кайфом! я лечу по трасе быстро, с нарушением правил! оправдал надежды всех, кто на меня поставил!

битва за фпс, парни 💪💪
битва за фпс, парни 💪💪

ТГ, btw, тоже уже очень скоро собираются откидывать. В скам вас звать не буду, мне там даже канал создать не дают, просто регнитесь в вк, сабнитесь на паблик, а дальше и на канал тама. Не потому что викей имба или что-то в этом роде (викей просмотры на клипах до последнего жмёт), а просто чтобы не терять меня, а я - не терял вас. Надеюсь, функцию каналов каналы в викей будут выполнять правильно. https://vk.com/foxxyy.xdr30

Роблокс оцефально запретили. Впервые новость из топора оказалась правдивой. Что снимать теперь - я точно не знаю, но обязател
Роблокс оцефально запретили. Впервые новость из топора оказалась правдивой. Что снимать теперь - я точно не знаю, но обязательно сниму видос по майнкрафту с новостями канала, и, в целом, рассуждениями по поводу его дальнейшей судьбы. Если кому не жалко, подкиньте на фпс (иба не факт, что оно будет так же как и рб стабильно работать учитывая, что у меня средняя, а не мощная сборка) -> https://www.donationalerts.com/r/awesomesausega

У вас роблокс ещё работает?
Anonymous voting

нет, меня не взломали. я понимаю, что это резкое изменение выглядит именно так, но канал ведёт всё тот же ебантяй с конусом н
нет, меня не взломали. я понимаю, что это резкое изменение выглядит именно так, но канал ведёт всё тот же ебантяй с конусом на башке причина изменения: заебал номер статьи в нике, приелось. а без него как-будто и не то

у меня бтв тоже небольшой редизайн, ссылка скоро тоже изменится все, кто знал этот канал как Foxy Gang 228, теперь будете знать как tailogram)

наебал, без стримов

ВААЙЙ, ВЫ ПРИКИНЬТЕ, ХБОХ НА ПК ЕСТЬ, СКОРО СТРИМЫ В ТТ ПОПРУТ

Минимализма и деталей с каждой обновой всё больше. В этот раз даже слегка оптимизацию подкачали - вкладка с редактором скина
+2
Минимализма и деталей с каждой обновой всё больше. В этот раз даже слегка оптимизацию подкачали - вкладка с редактором скина на пк лагает куда меньше, чем раньше

Только от форса анютик роблокс отошли, так тут то же самое
Только от форса анютик роблокс отошли, так тут то же самое

кому без мазни надо - сами по юзу найдёте, вместе поахуеваем с лайкерского автомода 🤗
+1
кому без мазни надо - сами по юзу найдёте, вместе поахуеваем с лайкерского автомода 🤗