tailogram
رفتن به کانال در Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
نمایش بیشتر2 551
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
2 550
Температура за окном резко скатилась в жуткий минус ещё 1-2 дня назад, но официально случилось сие ужасное событие только несколько часов назад: наступила термоядерная зима!
Что нам это даёт:
• Возможность "заболеть" и не прийти в шкилу/шарагу (к сожалению, с работой это не прокает). Хотя, возможно, вы и впрямь заболеете
• Шанс ощутить на себе такой дебафф как "заморозка"
• У любого падика/магазика открывается новая функция: "обогреватель"
• Возможность дефать доёбы модников за практичный шмот словами типа "так мне зато тепло, а ты лох-лашпед азазаз))0)"
• Возможность охать, ахать, бляхать
• Новый год это лишь в ваших сердцах - для одиночек, интровертов и просто ленивых людей это просто чих, так что не надо мне тут за него затирать, он никак не перекрывает сопливость и бесючесть холода 🤗
• Вайбовость атмосферы нивелируется сразу по прошествию 10-15 минут нахождения на улице
• Вы не будете лепить снеговика, так как у вас есть телефон. Я это знаю
2 550
Ахуенно, теперь точно от айфона нет никакого смысла ❤️🔥 (я раньше думал, что фича с отключением звука и вибры уведов по расписанию это тока тама, но теперь понял, что нет))
2 550
ты хочешь фото со звездой, но не знаешь, зачем 😮😮
не ври, какое фото? тебе нужен фейм 🤨🤨
2 550
прошёл я это ваше обби от атоса, и вот что могу сказать:
1. оно изичное
2. там нет меня
3. коснувшись киллпарта вы 1,5 секунды даже не поймёте, что уже мертвы (самая бесючая часть в обби)
4. ласт и преласт парты всё же сложные и требуют ловкости рук и железных нервов (но больше всё-таки второго, ща поймёте почему)
5. на горе невидимые барьеры настолько ахуенно поставлены, что бывает они мешают проходить часть парта без шортов (ради дефа которых эти самые барьеры и были выставлены)
6. ии, который юзает иишный кот атос - хуёво запромтованный грок
тут типа комбо: грок сам по себе хуйня ебаная, а тут ещё и плохой промт, из-за чего ии-атос выдаёт кеки из разряда "слегка ШИЗ"
вывод: обби проходить смысла нет, вы всё равно на горе сольётесь, но вот с ии-атоса покекать стоит))
2 550
я просто напомню вам, что у меня сейчас проходит конкурс от которого наш юрист, что ест рис будет в явном ахуе (невероятно щедрый конкурс, быстрее участвуйте!!!)
2 550
15-й и последний на этот раз скин:
Минимум растрат, но скин идеально символизирует быдло-женщину. Одета она в майку и синие, давно протёртые джинсы. На шее висит совершенно рандомное украшение, волосы обросшим слегка кропом, а по своему телосложению больше напоминает мужчину, чем женщину. Это один из тех случаев, где я считаю имбой скорее не сам скин, а чисто его идею
И оценка сие идее - имба
2 550
14-й скин:
Те самые скины из 2к16-17 с несочетающимися цветами
На данный момент год - 2к25-й, а оценка сие скину: хуйня
2 550
13-й скин:
Тип хотел просто добавить отсебятины в скин сенчоуса, но получилась какая-то хрень... Футболка - верх каталога, штаны к ней по сеттингу совсем не подходят, габби слишком минималистичный, тут скорее стоило 3д варик купить
Оценка сие косплею: хуйня
2 550
12-й скин:
Если не косплей, то скин - имба!
Всё, что я бы убрал - так это чатбаббл, в остальном претензий 0
Оценка: имба
2 550
11-й скин:
Скин прикольный, но хедлесс калит всё. Поставить голову обратно и подыскать пиздатое лицо - мгновенно из японского слопа скин превратится в "скин в японской стилистике". Этому даже есть объяснение: 90% ттд-танцоров ходят в примерно таких же скинах, постят один и тот же кал (даже сейчас, правда лайков за это они получают заметно меньше), и что самое, сука, главное - никто из них не поголовно, ведь башки ни у кого из них и нет)
Оценка: хуйня
2 550
10-й скин:
Искренне надеюсь, что автору скина всё нравится...
Сразу видно ивейд-плеера! Да не просто ивейд-плеера, а ещё и лайкерского щитпостера (того самого, который либо по-тупому рейджбайтит, либо по-тупому подсасывает), но не факт, что он им является. Гига-ляжки, да ещё и гоняет он без штанов! БЛЯТЬ, да я бы скорее выпилился, чем в таком скине играл!
Но ладно, лишний раз не будем оскорблять и оскорбляться.
Футболка подобрана хуёво. Тут чисто моё мнение, не нравятся мне такие футбы чё с меня далбаеба взять 💔
Царапина на полбашки выглядит как минимум странно. По приче и кепке можно легко понять, кем он вдохновлялся (кешайр, но против него в целом ничё не имею, прикольный перс)
Оценка сие скину: хуйня, менять желательно полностью
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
