fa
Feedback
tailogram

tailogram

رفتن به کانال در Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

نمایش بیشتر
2 551
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
photo content

ну купите мне уже новый компьютер 😭

о боже, опять субтитры через кк
о боже, опять субтитры через кк

Хуя параша какая
Хуя параша какая

фкси
фкси

Температура за окном резко скатилась в жуткий минус ещё 1-2 дня назад, но официально случилось сие ужасное событие только нес
Температура за окном резко скатилась в жуткий минус ещё 1-2 дня назад, но официально случилось сие ужасное событие только несколько часов назад: наступила термоядерная зима! Что нам это даёт: • Возможность "заболеть" и не прийти в шкилу/шарагу (к сожалению, с работой это не прокает). Хотя, возможно, вы и впрямь заболеете • Шанс ощутить на себе такой дебафф как "заморозка" • У любого падика/магазика открывается новая функция: "обогреватель" • Возможность дефать доёбы модников за практичный шмот словами типа "так мне зато тепло, а ты лох-лашпед азазаз))0)" • Возможность охать, ахать, бляхать • Новый год это лишь в ваших сердцах - для одиночек, интровертов и просто ленивых людей это просто чих, так что не надо мне тут за него затирать, он никак не перекрывает сопливость и бесючесть холода 🤗 • Вайбовость атмосферы нивелируется сразу по прошествию 10-15 минут нахождения на улице • Вы не будете лепить снеговика, так как у вас есть телефон. Я это знаю

Ахуенно, теперь точно от айфона нет никакого смысла ❤️‍🔥 (я раньше думал, что фича с отключением звука и вибры уведов по рас
Ахуенно, теперь точно от айфона нет никакого смысла ❤️‍🔥 (я раньше думал, что фича с отключением звука и вибры уведов по расписанию это тока тама, но теперь понял, что нет))

ты хочешь фото со звездой, но не знаешь, зачем 😮😮 не ври, какое фото? тебе нужен фейм 🤨🤨
ты хочешь фото со звездой, но не знаешь, зачем 😮😮 не ври, какое фото? тебе нужен фейм 🤨🤨

бтв, грок))

прошёл я это ваше обби от атоса, и вот что могу сказать: 1. оно изичное 2. там нет меня 3. коснувшись киллпарта вы 1,5 секунд
прошёл я это ваше обби от атоса, и вот что могу сказать: 1. оно изичное 2. там нет меня 3. коснувшись киллпарта вы 1,5 секунды даже не поймёте, что уже мертвы (самая бесючая часть в обби) 4. ласт и преласт парты всё же сложные и требуют ловкости рук и железных нервов (но больше всё-таки второго, ща поймёте почему) 5. на горе невидимые барьеры настолько ахуенно поставлены, что бывает они мешают проходить часть парта без шортов (ради дефа которых эти самые барьеры и были выставлены) 6. ии, который юзает иишный кот атос - хуёво запромтованный грок тут типа комбо: грок сам по себе хуйня ебаная, а тут ещё и плохой промт, из-за чего ии-атос выдаёт кеки из разряда "слегка ШИЗ" вывод: обби проходить смысла нет, вы всё равно на горе сольётесь, но вот с ии-атоса покекать стоит))

а эту как? осеменить
а эту как? осеменить

я просто напомню вам, что у меня сейчас проходит конкурс от которого наш юрист, что ест рис будет в явном ахуе (невероятно ще
я просто напомню вам, что у меня сейчас проходит конкурс от которого наш юрист, что ест рис будет в явном ахуе (невероятно щедрый конкурс, быстрее участвуйте!!!)

круто, а я сегодня слегка ТКСК это правда что диназ ДЛБЙБ?
круто, а я сегодня слегка ТКСК это правда что диназ ДЛБЙБ?

"зарабатывайте робуксы!" о да, там будет блекджек! мне уже нравится этот плейс!
"зарабатывайте робуксы!" о да, там будет блекджек! мне уже нравится этот плейс!

15-й и последний на этот раз скин: Минимум растрат, но скин идеально символизирует быдло-женщину. Одета она в майку и синие,
15-й и последний на этот раз скин: Минимум растрат, но скин идеально символизирует быдло-женщину. Одета она в майку и синие, давно протёртые джинсы. На шее висит совершенно рандомное украшение, волосы обросшим слегка кропом, а по своему телосложению больше напоминает мужчину, чем женщину. Это один из тех случаев, где я считаю имбой скорее не сам скин, а чисто его идею И оценка сие идее - имба

14-й скин: Те самые скины из 2к16-17 с несочетающимися цветами На данный момент год - 2к25-й, а оценка сие скину: хуйня
14-й скин: Те самые скины из 2к16-17 с несочетающимися цветами На данный момент год - 2к25-й, а оценка сие скину: хуйня

13-й скин: Тип хотел просто добавить отсебятины в скин сенчоуса, но получилась какая-то хрень... Футболка - верх каталога, шт
13-й скин: Тип хотел просто добавить отсебятины в скин сенчоуса, но получилась какая-то хрень... Футболка - верх каталога, штаны к ней по сеттингу совсем не подходят, габби слишком минималистичный, тут скорее стоило 3д варик купить Оценка сие косплею: хуйня

12-й скин: Если не косплей, то скин - имба! Всё, что я бы убрал - так это чатбаббл, в остальном претензий 0 Оценка: имба
12-й скин: Если не косплей, то скин - имба! Всё, что я бы убрал - так это чатбаббл, в остальном претензий 0 Оценка: имба

11-й скин: Скин прикольный, но хедлесс калит всё. Поставить голову обратно и подыскать пиздатое лицо - мгновенно из японского
11-й скин: Скин прикольный, но хедлесс калит всё. Поставить голову обратно и подыскать пиздатое лицо - мгновенно из японского слопа скин превратится в "скин в японской стилистике". Этому даже есть объяснение: 90% ттд-танцоров ходят в примерно таких же скинах, постят один и тот же кал (даже сейчас, правда лайков за это они получают заметно меньше), и что самое, сука, главное - никто из них не поголовно, ведь башки ни у кого из них и нет) Оценка: хуйня

10-й скин: Искренне надеюсь, что автору скина всё нравится... Сразу видно ивейд-плеера! Да не просто ивейд-плеера, а ещё и ла
10-й скин: Искренне надеюсь, что автору скина всё нравится... Сразу видно ивейд-плеера! Да не просто ивейд-плеера, а ещё и лайкерского щитпостера (того самого, который либо по-тупому рейджбайтит, либо по-тупому подсасывает), но не факт, что он им является. Гига-ляжки, да ещё и гоняет он без штанов! БЛЯТЬ, да я бы скорее выпилился, чем в таком скине играл! Но ладно, лишний раз не будем оскорблять и оскорбляться. Футболка подобрана хуёво. Тут чисто моё мнение, не нравятся мне такие футбы чё с меня далбаеба взять 💔 Царапина на полбашки выглядит как минимум странно. По приче и кепке можно легко понять, кем он вдохновлялся (кешайр, но против него в целом ничё не имею, прикольный перс) Оценка сие скину: хуйня, менять желательно полностью