fa
Feedback
tailogram

tailogram

رفتن به کانال در Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

نمایش بیشتر
2 554
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
что?
Anonymous voting

ну-ка угадайте что делает эта кнопка при нажатии на неё
ну-ка угадайте что делает эта кнопка при нажатии на неё

Я был прав, он цыган! Самое удивительное, что он, похоже, собирается слезать с тяжёленьких и начинать снимать нормальный конт
+2
Я был прав, он цыган! Самое удивительное, что он, похоже, собирается слезать с тяжёленьких и начинать снимать нормальный контент

ну че 67 просмотров пацаны как отмечать будем?
ну че 67 просмотров пацаны как отмечать будем?

photo content

Причём, я ржу даже не от того, насколько сие предложение ахуительно Смешно с того, что эта хуйня в реале. Типа в меме а-ля "вы должны казино газилион денег", а вот прям в реал лайфе, АХАХАХАХАХА

АХАХАХА, СБЕРБАНК, ТЫ ЧЕ НАХУЙ
+1
АХАХАХА, СБЕРБАНК, ТЫ ЧЕ НАХУЙ

Как всегда пиздабол. Впрочим, кто бы сомневался?
+2
Как всегда пиздабол. Впрочим, кто бы сомневался?

вам че ваще похуй?

То есть, блять, реально! Я не буду осуждать его вечно - если он начнёт выдавать нормальный контент, то я об этом даже видос запишу. Но нет, он же не давалка, он может только насрать на язык очередному недоношенному ребёнку, что по нему фанатеет, не признавая тот факт, что буквально жрёт кал. А жирчик и не против его этим калом накормить

но знаете, как будто даже так в сто раз лучше, чем с блевотно-запитченным голосом, ещё бы с видео блевото-эффект убрать и уже
но знаете, как будто даже так в сто раз лучше, чем с блевотно-запитченным голосом, ещё бы с видео блевото-эффект убрать и уже просто кринж, а не абсолютная рыганина

Как дать фоксяшке надежду на светлое и нефильтрованное будущее? Фулл гайд: 1. Осознаём, что нам не похуй (то есть, даже если нам реально похуй, мы всё равно осознаём, что нам не похуй) 2. Нажимаем на закреплённое сообщение (спросишь, где? РеАлЬнО, где?))0) 3. Нажимаем на ссылку на Бусти (https://boosty.to/foxxyy.xd/donate) 4. Нажимаем "Log In" (или "Войти") дважды и входим при помощи VK или гугла 5. Нажимаем на кнопку "Donate" (или "Задонатить", "Поддержать" и т.п. яхз че там по русскому переводу) и указываем, сколько 6. Вводим на сайте Бусти данные от своей банковской карточки (типа можно и в комментах, но это более рискованно и ваши деньги перейдут на личные счета обычных граждан. Мы ведь этого не хотим, верно?) 7. Карта привязана, донат отправлен. Алелуя! Также: 1. Заходим в аккаунт фоксяшки в ликее (https://l.likee.video/p/3QcJHe) 2. Справа от кнопки подписки находим кнопку суперлайка 3. Смотрим рекламу и кидаем все суперлайки, которые у вас есть Готово! Будущее фоксяшки теперь светлое и нефильтрованное! Все ссылки: Бубсти -> https://boosty.to/foxxyy.xd/donate Ликее -> https://l.likee.video/p/3QcJHe

Наглядно: мозг лайкеров состоит из 1 извилины
+1
Наглядно: мозг лайкеров состоит из 1 извилины

Некоторые сабы жалуются, что в этом канале мало коммов, а потому задам вам ряд вопросов и проведу голосование: Итак: 1. Что вы ждёте от этого канала? Напишите буквально что угодно из всего, что вы можете ожидать (ну и что вам вапще нужна) 2. Сколько вам полных лет (толька честна 👍) 3. Щитпосты вас устраивают? 4. Готовы-ли вы прямо сейчас пожертвовать 1000000000 рублей фоксяшке на покупку квантового суперкомпьютера? 🙂 Голосование (выбор за вами): 🔥 - пуки-каки ❤️ - каки-пуки

АХУЕТЬ! ЕБАТЬ! ДАНУНАХУЙ!
АХУЕТЬ! ЕБАТЬ! ДАНУНАХУЙ!

Какого хуя, грильница? Можно манибек плиз?
+1
Какого хуя, грильница? Можно манибек плиз?

А наш жирчик случайно не цыган? 🤔

photo content
+1

А если серьёзно, то кто это? Хоррор модов у меня нет, а обратный поиск нихуя не даёт (лол, видимо разрабы решили разбавить иг
+1
А если серьёзно, то кто это? Хоррор модов у меня нет, а обратный поиск нихуя не даёт (лол, видимо разрабы решили разбавить игру всякими страшилками-пугалками а-ля херпобрин)

погодите, это не отец жирчика случайно?
погодите, это не отец жирчика случайно?