ar
Feedback
tailogram

tailogram

الذهاب إلى القناة على Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

إظهار المزيد
2 549
المشتركون
-224 ساعات
+37 أيام
-4230 أيام
أرشيف المشاركات
А мне кстате арт нарисовали прикиньте 😋😋
А мне кстате арт нарисовали прикиньте 😋😋

Как она до сих пор жива! 😱 Всего за 1 месяц сестра максоса ващенко успела: 1. Проебать айфон 17 и клочок волос 2. Продить с
Как она до сих пор жива! 😱 Всего за 1 месяц сестра максоса ващенко успела: 1. Проебать айфон 17 и клочок волос 2. Продить с вонючим бомжом 34 минуты и 31 секунду 3. Стать отпизженной гопниками 4. Стать отпизженной (или я хз, лол) курьером доставки 5. Дважды попасть в ДТП и сломать одну и ту же руку 6. Пожить в ашане на полке с орехами на развес 7. Съесть их 8. Вырасти прекрасным человеком (почти не наркоманом) 👏👏👏

многа букав лень читать

На фоне таких прекрасных новостей, однако, я тоже кое-что выдам: 1. Лайк снижается с первой приоритетности до дефолтной. Это значит, что уведомления на этой платформе будут чекаться значительно реже. Контент сам по себе изменится, но не прям чтобы супер-сильно. Следить я за обстановкой у лайкеров в принципе не буду, а цены на подписку или добавление в друзья за сл будут пересмотрены. Но вы можете не переживать! Цены в рублях остаются теми же) 2. Повышается приоритет для YouTube Shorts и VK. Кто бы что не говорил, а Ютуб Шортс хоть и через костыли, но оплату даёт. VK и вовсе параша, но что поделать? Деньги он даёт, за ~500 охвата 8 рублей, а охваты там получать легче лёгкого (+ можно бесконечно перезаливать видосы, вк всё равно параша, никогда не догадается)) 3. Создаётся канал в MAX Не переживайте, тг я не покидаю - новости, щитпостики, плейсы, наборы на оценки и всё-всё-всё будет всё ещё публиковаться здесь. Однако, пиариться будет чаще MAX, чем телеграм. Если вас всё ещё что-то не устраивает - объясняйте юзерам лайка, тиктока и ютубшортса как разлочить тг самостоятельно. Но учтите, что это уголовно наказуемо :) Ну и, плюсом, лайк банит если сказать слово "тг", лол. А охваты там никуда не деваются. 4. Новый аккаунт в тиктоке будет, но не сразу. Дело в том, что тиктокмодклауд (который параша полная), какбэ работает (даёт охваты), но вот почему-то именно в модклауде наблюдается проблема с регом новых аккаунтов (они автоматом отправляются в вечный бан, лол). Другие моды автоматом кидают видосы в теневой бан (а нахуя, спрашивается?). Сейчас с тиктоком ситуация неоднозначная, но через какое-то время я обязательно туда вернусь. 5. Кверзянкавсёещёдурачок Как бы сильно мы не добивались его поумнения, и, наконец, признания собственной тупости - нет! Он "мудро" забивает на наши аргументы хрен и остаётся скамной фабрикой говна НАВСЕГДА!!! Но, в прочим, похуй. Че мне теперь-то до лайкерских недоумков?) На этом пока всё ;)

Ну нихуя себе, петрович
Ну нихуя себе, петрович

что?
Anonymous voting

ну-ка угадайте что делает эта кнопка при нажатии на неё
ну-ка угадайте что делает эта кнопка при нажатии на неё

Я был прав, он цыган! Самое удивительное, что он, похоже, собирается слезать с тяжёленьких и начинать снимать нормальный конт
+2
Я был прав, он цыган! Самое удивительное, что он, похоже, собирается слезать с тяжёленьких и начинать снимать нормальный контент

ну че 67 просмотров пацаны как отмечать будем?
ну че 67 просмотров пацаны как отмечать будем?

photo content

Причём, я ржу даже не от того, насколько сие предложение ахуительно Смешно с того, что эта хуйня в реале. Типа в меме а-ля "вы должны казино газилион денег", а вот прям в реал лайфе, АХАХАХАХАХА

АХАХАХА, СБЕРБАНК, ТЫ ЧЕ НАХУЙ
+1
АХАХАХА, СБЕРБАНК, ТЫ ЧЕ НАХУЙ

Как всегда пиздабол. Впрочим, кто бы сомневался?
+2
Как всегда пиздабол. Впрочим, кто бы сомневался?

вам че ваще похуй?

То есть, блять, реально! Я не буду осуждать его вечно - если он начнёт выдавать нормальный контент, то я об этом даже видос запишу. Но нет, он же не давалка, он может только насрать на язык очередному недоношенному ребёнку, что по нему фанатеет, не признавая тот факт, что буквально жрёт кал. А жирчик и не против его этим калом накормить

но знаете, как будто даже так в сто раз лучше, чем с блевотно-запитченным голосом, ещё бы с видео блевото-эффект убрать и уже
но знаете, как будто даже так в сто раз лучше, чем с блевотно-запитченным голосом, ещё бы с видео блевото-эффект убрать и уже просто кринж, а не абсолютная рыганина

Как дать фоксяшке надежду на светлое и нефильтрованное будущее? Фулл гайд: 1. Осознаём, что нам не похуй (то есть, даже если нам реально похуй, мы всё равно осознаём, что нам не похуй) 2. Нажимаем на закреплённое сообщение (спросишь, где? РеАлЬнО, где?))0) 3. Нажимаем на ссылку на Бусти (https://boosty.to/foxxyy.xd/donate) 4. Нажимаем "Log In" (или "Войти") дважды и входим при помощи VK или гугла 5. Нажимаем на кнопку "Donate" (или "Задонатить", "Поддержать" и т.п. яхз че там по русскому переводу) и указываем, сколько 6. Вводим на сайте Бусти данные от своей банковской карточки (типа можно и в комментах, но это более рискованно и ваши деньги перейдут на личные счета обычных граждан. Мы ведь этого не хотим, верно?) 7. Карта привязана, донат отправлен. Алелуя! Также: 1. Заходим в аккаунт фоксяшки в ликее (https://l.likee.video/p/3QcJHe) 2. Справа от кнопки подписки находим кнопку суперлайка 3. Смотрим рекламу и кидаем все суперлайки, которые у вас есть Готово! Будущее фоксяшки теперь светлое и нефильтрованное! Все ссылки: Бубсти -> https://boosty.to/foxxyy.xd/donate Ликее -> https://l.likee.video/p/3QcJHe

Наглядно: мозг лайкеров состоит из 1 извилины
+1
Наглядно: мозг лайкеров состоит из 1 извилины

Некоторые сабы жалуются, что в этом канале мало коммов, а потому задам вам ряд вопросов и проведу голосование: Итак: 1. Что вы ждёте от этого канала? Напишите буквально что угодно из всего, что вы можете ожидать (ну и что вам вапще нужна) 2. Сколько вам полных лет (толька честна 👍) 3. Щитпосты вас устраивают? 4. Готовы-ли вы прямо сейчас пожертвовать 1000000000 рублей фоксяшке на покупку квантового суперкомпьютера? 🙂 Голосование (выбор за вами): 🔥 - пуки-каки ❤️ - каки-пуки

АХУЕТЬ! ЕБАТЬ! ДАНУНАХУЙ!
АХУЕТЬ! ЕБАТЬ! ДАНУНАХУЙ!