814
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
814
+1
Не успела вернуться в Москву, как уже в этот же день отправилась на ДР к Калерии.🥳
У меня осталось буквально один/два дня, чтобы работа не поглотила полностью))
814
Приходилось многим переписывать не из-за нашей невнимательности, а просто потому что некоторые столкнулись в первый раз (и я тоже!), подсказать на стойке адекватно не могли (был один человек) - все +- заполняли по примеру, но есть индивидуальные моменты из-за которых снова приходилось уточнять и так круг за кругом….
Это было ужасно….
Все были на эмоциях…
Ушла я самая последняя, честно не знаю, как так получилось (наверное потому что я не бросалась к работникам, как это сделали почти все со словами помогите:))
Передо мной две были прекрасные девушки - друг другу помогали/подсказывали.
В целом все шли на встречу, но не работники….
Каждый день происходит у них такая тема - говорили они - а не организовано было от слова совсем.
Я кстати была на удивление очень спокойна…
Не знаю как…
Наверное я скоро взорвусь от какой-то мелочи…..
Путь был долгий.
Усталось невыносимая.
Я дома.
Сплю до обеда - не беспокоить!:)
814
Видете это и видите время во сколько видео выкладываю?
Так вот….
Задержали очень сильно рейс - я бежала, успела с кайфом на пересадке в самолёт.
Всё ок.
Прикол начался с таможни.
Было очень много народу, ужс…Процесс напряжный.
Дальше….
У примерно 20ти человек, в том числе и у меня - не долетел багаж…Ну в целом было ожидаемо, но я надеялась.
Всё продолжилось тем, что мы заполняли декларации и все бумажки почти до 5 утра, хотя прилетели в 1:30 где-то…
814
Ну что, я в самолёте домой.
Предстоит долгий путь…
Смотрю новости…Слов нет, в каком-то плане честно сказать состояние безысходности…не знаю…
Хочется куда-нибудь на остров или владеть фермой далеко:)))
Эта поездка мне нужна была очень…
Поделюсь ещё, как чувствую….пишу:
Я устала постоянно кого-то звать, спрашивать, ждать.
Это путешествие большую часть я была сама с собой.
Сейчас я точно понимаю, что наедине с собой мне очень комфортно и я уверенно себя чувствую, что со всеми нюансами могу справиться, что англ язык надо прокачивать (у меня ни разу не было проблем за эту поезду), но я понимаю, что этого не хватает.
Мне было очень круто…, особенно дни, когда был батл и Диснейлэнд - не верила.Очень старалась проживать каждый день на максимум - считаю у меня это получилось.
Порой конечно мне не хватало человека рядом, чтобы обсуждать свои эмоции и мысли, но я писала почти всё сюда в тг.
Надеюсь, вам было интересно и полезно местами.
Будет кайф, если от вас буду получать больше реакции на мои публикации и смс.
Я правда старалась вести <блог> :))))
Услышала за эту поездку такие слова - тебе нельзя останавливаться…продолжай разъезжать (если кратко) - бляха муха…я готова была провалиться сквозь землю от услышанного в моменте…
Что ж….не в деньгах счастье?…
814
Обманула.
Время 8 утра.
Выезжаю в аэропорт.
Зашла возле квартиры в перкарню…
Всё горячее и свежее.
Париж вообще не спит.
Люди активно заходят за новоиспеченной булочкой.
814
+1
Ещё вот ИИ спросила например про сходства с Москвой.
Ответ, один из сходств:
Метро как культурный феномен.
Подземка в обоих городах — не просто транспорт, а часть городской идентичности: в Париже — ар‑нуво входы и плотная сеть, в Москве — парадные станции‑дворцы.
Блин, ну вот для меня не так)
На фото одна из малочисленных нормальных станции в Париж.
Остальное для меня вообще не очень…
Если это так скажем <второй мир>, то чистота и обустрой-ка - я молчу….Плохо(
814
+1
Ещё вот ИИ спросила например про сходства с Москвой.
Ответ:
Метро как культурный феномен. Подземка в обоих городах — не просто транспорт, а часть городской идентичности: в Париже — ар‑нуво входы и плотная сеть, в Москве — парадные станции‑дворцы.
Блин, ну вот для меня не так)
На фото одна из малочисленных нормальных станции в Париж.
Остальное для меня вообще не очень…
Если это так скажем <второй мир>, то чистота и обустрой-ка - я молчу….Плохо(
814
+2
Day 4.
Щас буду собирать чемодан.
Завтра рано вставать в аэропорт.
Что могу ещё сказать:
По движухе Париж похож на
Москву.
Спросила вот Сабину при встрече
- если бы не карьера танцевальная, осталась бы жить? - ответ: нет.
Может настолько город и страну я не прочувствовала, хотя второй раз в Париже + была в Монпелье, но Мадрид за эту поездку мне зашёл больше!
814
+2
Day 4.
Щас буду собирать чемодан.
Завтра рано вставать в аэропорт.
Что могу ещё сказать:
По движухе Париж похож на Москву.
Спросила вот Сабину при встрече - если бы не карьера танцевальная, осталась бы жить? - ответ: нет.
Может настолько город и страну я не прочувствовала, но Мадрид за эту поездку мне зашёл больше!
Хотя в танцевальном плане как будто Париж))
814
В эти даты ничего не было из классов к сожалению.
Зашла к девочке Myriam.
Просто повайбила, если можно так сказать:)
Студия максимально обычная.
Из интересного, если можно так назвать - система прохода на классы, что ты прикладываешь телефон, сканируя <билет>, который должен приобретать заранее в приложении студии.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
