fa
Feedback
PIXIE

PIXIE

رفتن به کانال در Telegram
814
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+1230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 2 کانال‌ها
مه '26
+33
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+41
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+50
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+48
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+86
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+56
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+54
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+460
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+1
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+5
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن+1
13 ژوئن+4
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
2
Meeting with girls🎀💫+2
Meeting with girls🎀💫
461
3
Урааааа… На базе.
304
4
پیام ویدیو
292
5
Не успела вернуться в Москву, как уже в этот же день отправилась на ДР к Калерии.🥳 У меня осталось буквально один/два дня, ч+1
Не успела вернуться в Москву, как уже в этот же день отправилась на ДР к Калерии.🥳 У меня осталось буквально один/два дня, чтобы работа не поглотила полностью))
349
6
پیام ویدیو
326
7
sticker.webp
1
8
Приходилось многим переписывать не из-за нашей невнимательности, а просто потому что некоторые столкнулись в первый раз (и я тоже!), подсказать на стойке адекватно не могли (был один человек) - все +- заполняли по примеру, но есть индивидуальные моменты из-за которых снова приходилось уточнять и так круг за кругом…. Это было ужасно…. Все были на эмоциях… Ушла я самая последняя, честно не знаю, как так получилось (наверное потому что я не бросалась к работникам, как это сделали почти все со словами помогите:)) Передо мной две были прекрасные девушки - друг другу помогали/подсказывали. В целом все шли на встречу, но не работники…. Каждый день происходит у них такая тема - говорили они - а не организовано было от слова совсем. Я кстати была на удивление очень спокойна… Не знаю как… Наверное я скоро взорвусь от какой-то мелочи….. Путь был долгий. Усталось невыносимая. Я дома. Сплю до обеда - не беспокоить!:)
326
9
Видете это и видите время во сколько видео выкладываю? Так вот…. Задержали очень сильно рейс - я бежала, успела с кайфом на п
Видете это и видите время во сколько видео выкладываю? Так вот…. Задержали очень сильно рейс - я бежала, успела с кайфом на пересадке в самолёт. Всё ок. Прикол начался с таможни. Было очень много народу, ужс…Процесс напряжный. Дальше…. У примерно 20ти человек, в том числе и у меня - не долетел багаж…Ну в целом было ожидаемо, но я надеялась. Всё продолжилось тем, что мы заполняли декларации и все бумажки почти до 5 утра, хотя прилетели в 1:30 где-то…
303
10
Ну что, я в самолёте домой. Предстоит долгий путь… Смотрю новости…Слов нет, в каком-то плане честно сказать состояние безысходности…не знаю… Хочется куда-нибудь на остров или владеть фермой далеко:))) Эта поездка мне нужна была очень… Поделюсь ещё, как чувствую….пишу: Я устала постоянно кого-то звать, спрашивать, ждать. Это путешествие большую часть я была сама с собой. Сейчас я точно понимаю, что наедине с собой мне очень комфортно и я уверенно себя чувствую, что со всеми нюансами могу справиться, что англ язык надо прокачивать (у меня ни разу не было проблем за эту поезду), но я понимаю, что этого не хватает. Мне было очень круто…, особенно дни, когда был батл и Диснейлэнд - не верила.Очень старалась проживать каждый день на максимум - считаю у меня это получилось. Порой конечно мне не хватало человека рядом, чтобы обсуждать свои эмоции и мысли, но я писала почти всё сюда в тг. Надеюсь, вам было интересно и полезно местами. Будет кайф, если от вас буду получать больше реакции на мои публикации и смс. Я правда старалась вести <блог> :)))) Услышала за эту поездку такие слова - тебе нельзя останавливаться…продолжай разъезжать (если кратко) - бляха муха…я готова была провалиться сквозь землю от услышанного в моменте… Что ж….не в деньгах счастье?…
323
11
Обманула. Время 8 утра. Выезжаю в аэропорт. Зашла возле квартиры в перкарню… Всё горячее и свежее. Париж вообще не спит. Люди активно заходят за новоиспеченной булочкой.
315
12
Кроссовки в Китае осталось купить.😂
Кроссовки в Китае осталось купить.😂
316
13
А эти печеньки я тут каждый день ем… Fav!
А эти печеньки я тут каждый день ем… Fav!
287
14
Допустим у меня шиза. Но Evian по лучше вода будет. Вторая странная как будто.
Допустим у меня шиза. Но Evian по лучше вода будет. Вторая странная как будто.
256
15
Ещё вот ИИ спросила например про сходства с Москвой. Ответ, один из сходств: Метро как культурный феномен. Подземка в обоих г+1
Ещё вот ИИ спросила например про сходства с Москвой. Ответ, один из сходств: Метро как культурный феномен. Подземка в обоих городах — не просто транспорт, а часть городской идентичности: в Париже — ар‑нуво входы и плотная сеть, в Москве — парадные станции‑дворцы. Блин, ну вот для меня не так) На фото одна из малочисленных нормальных станции в Париж. Остальное для меня вообще не очень… Если это так скажем <второй мир>, то чистота и обустрой-ка - я молчу….Плохо(
255
16
Ещё вот ИИ спросила например про сходства с Москвой. Ответ: Метро как культурный феномен. Подземка в обоих городах — не прост+1
Ещё вот ИИ спросила например про сходства с Москвой. Ответ: Метро как культурный феномен. Подземка в обоих городах — не просто транспорт, а часть городской идентичности: в Париже — ар‑нуво входы и плотная сеть, в Москве — парадные станции‑дворцы. Блин, ну вот для меня не так) На фото одна из малочисленных нормальных станции в Париж. Остальное для меня вообще не очень… Если это так скажем <второй мир>, то чистота и обустрой-ка - я молчу….Плохо(
30
17
Day 4. Щас буду собирать чемодан. Завтра рано вставать в аэропорт. Что могу ещё сказать: По движухе Париж похож на Москву. Сп+2
Day 4. Щас буду собирать чемодан. Завтра рано вставать в аэропорт. Что могу ещё сказать: По движухе Париж похож на Москву. Спросила вот Сабину при встрече - если бы не карьера танцевальная, осталась бы жить? - ответ: нет. Может настолько город и страну я не прочувствовала, хотя второй раз в Париже + была в Монпелье, но Мадрид за эту поездку мне зашёл больше!
248
18
Day 4. Щас буду собирать чемодан. Завтра рано вставать в аэропорт. Что могу ещё сказать: По движухе Париж похож на Москву. Сп+2
Day 4. Щас буду собирать чемодан. Завтра рано вставать в аэропорт. Что могу ещё сказать: По движухе Париж похож на Москву. Спросила вот Сабину при встрече - если бы не карьера танцевальная, осталась бы жить? - ответ: нет. Может настолько город и страну я не прочувствовала, но Мадрид за эту поездку мне зашёл больше! Хотя в танцевальном плане как будто Париж))
14
19
В эти даты ничего не было из классов к сожалению. Зашла к девочке Myriam. Просто повайбила, если можно так сказать:) Студия м
В эти даты ничего не было из классов к сожалению. Зашла к девочке Myriam. Просто повайбила, если можно так сказать:) Студия максимально обычная. Из интересного, если можно так назвать - система прохода на классы, что ты прикладываешь телефон, сканируя <билет>, который должен приобретать заранее в приложении студии.
220
20
Напоследок всё таки дошла до студии.+1
Напоследок всё таки дошла до студии.
211