814
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+1230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 2 کانالها
مه '26
+33
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+19
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+20
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+22
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+29
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+22
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+25
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+41
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+29
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+25
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+50
در 9 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+16
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '25
+23
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+24
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+48
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+20
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+31
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+39
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+86
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+56
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+54
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+34
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+18
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+42
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+460
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +5 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +4 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | Meeting with girls🎀💫 | 461 |
| 3 | Урааааа…
На базе. | 304 |
| 4 | پیام ویدیو | 292 |
| 5 | Не успела вернуться в Москву, как уже в этот же день отправилась на ДР к Калерии.🥳
У меня осталось буквально один/два дня, чтобы работа не поглотила полностью)) | 349 |
| 6 | پیام ویدیو | 326 |
| 7 | sticker.webp | 1 |
| 8 | Приходилось многим переписывать не из-за нашей невнимательности, а просто потому что некоторые столкнулись в первый раз (и я тоже!), подсказать на стойке адекватно не могли (был один человек) - все +- заполняли по примеру, но есть индивидуальные моменты из-за которых снова приходилось уточнять и так круг за кругом….
Это было ужасно….
Все были на эмоциях…
Ушла я самая последняя, честно не знаю, как так получилось (наверное потому что я не бросалась к работникам, как это сделали почти все со словами помогите:))
Передо мной две были прекрасные девушки - друг другу помогали/подсказывали.
В целом все шли на встречу, но не работники….
Каждый день происходит у них такая тема - говорили они - а не организовано было от слова совсем.
Я кстати была на удивление очень спокойна…
Не знаю как…
Наверное я скоро взорвусь от какой-то мелочи…..
Путь был долгий.
Усталось невыносимая.
Я дома.
Сплю до обеда - не беспокоить!:) | 326 |
| 9 | Видете это и видите время во сколько видео выкладываю?
Так вот….
Задержали очень сильно рейс - я бежала, успела с кайфом на пересадке в самолёт.
Всё ок.
Прикол начался с таможни.
Было очень много народу, ужс…Процесс напряжный.
Дальше….
У примерно 20ти человек, в том числе и у меня - не долетел багаж…Ну в целом было ожидаемо, но я надеялась.
Всё продолжилось тем, что мы заполняли декларации и все бумажки почти до 5 утра, хотя прилетели в 1:30 где-то… | 303 |
| 10 | Ну что, я в самолёте домой.
Предстоит долгий путь…
Смотрю новости…Слов нет, в каком-то плане честно сказать состояние безысходности…не знаю…
Хочется куда-нибудь на остров или владеть фермой далеко:)))
Эта поездка мне нужна была очень…
Поделюсь ещё, как чувствую….пишу:
Я устала постоянно кого-то звать, спрашивать, ждать.
Это путешествие большую часть я была сама с собой.
Сейчас я точно понимаю, что наедине с собой мне очень комфортно и я уверенно себя чувствую, что со всеми нюансами могу справиться, что англ язык надо прокачивать (у меня ни разу не было проблем за эту поезду), но я понимаю, что этого не хватает.
Мне было очень круто…, особенно дни, когда был батл и Диснейлэнд - не верила.Очень старалась проживать каждый день на максимум - считаю у меня это получилось.
Порой конечно мне не хватало человека рядом, чтобы обсуждать свои эмоции и мысли, но я писала почти всё сюда в тг.
Надеюсь, вам было интересно и полезно местами.
Будет кайф, если от вас буду получать больше реакции на мои публикации и смс.
Я правда старалась вести <блог> :))))
Услышала за эту поездку такие слова - тебе нельзя останавливаться…продолжай разъезжать (если кратко) - бляха муха…я готова была провалиться сквозь землю от услышанного в моменте…
Что ж….не в деньгах счастье?… | 323 |
| 11 | Обманула.
Время 8 утра.
Выезжаю в аэропорт.
Зашла возле квартиры в перкарню…
Всё горячее и свежее.
Париж вообще не спит.
Люди активно заходят за новоиспеченной булочкой. | 315 |
| 12 | Кроссовки в Китае осталось купить.😂 | 316 |
| 13 | А эти печеньки я тут каждый день ем…
Fav! | 287 |
| 14 | Допустим у меня шиза.
Но Evian по лучше вода будет.
Вторая странная как будто. | 256 |
| 15 | Ещё вот ИИ спросила например про сходства с Москвой.
Ответ, один из сходств:
Метро как культурный феномен.
Подземка в обоих городах — не просто транспорт, а часть городской идентичности: в Париже — ар‑нуво входы и плотная сеть, в Москве — парадные станции‑дворцы.
Блин, ну вот для меня не так)
На фото одна из малочисленных нормальных станции в Париж.
Остальное для меня вообще не очень…
Если это так скажем <второй мир>, то чистота и обустрой-ка - я молчу….Плохо( | 255 |
| 16 | Ещё вот ИИ спросила например про сходства с Москвой.
Ответ:
Метро как культурный феномен. Подземка в обоих городах — не просто транспорт, а часть городской идентичности: в Париже — ар‑нуво входы и плотная сеть, в Москве — парадные станции‑дворцы.
Блин, ну вот для меня не так)
На фото одна из малочисленных нормальных станции в Париж.
Остальное для меня вообще не очень…
Если это так скажем <второй мир>, то чистота и обустрой-ка - я молчу….Плохо( | 30 |
| 17 | Day 4.
Щас буду собирать чемодан.
Завтра рано вставать в аэропорт.
Что могу ещё сказать:
По движухе Париж похож на
Москву.
Спросила вот Сабину при встрече
- если бы не карьера танцевальная, осталась бы жить? - ответ: нет.
Может настолько город и страну я не прочувствовала, хотя второй раз в Париже + была в Монпелье, но Мадрид за эту поездку мне зашёл больше! | 248 |
| 18 | Day 4.
Щас буду собирать чемодан.
Завтра рано вставать в аэропорт.
Что могу ещё сказать:
По движухе Париж похож на Москву.
Спросила вот Сабину при встрече - если бы не карьера танцевальная, осталась бы жить? - ответ: нет.
Может настолько город и страну я не прочувствовала, но Мадрид за эту поездку мне зашёл больше!
Хотя в танцевальном плане как будто Париж)) | 14 |
| 19 | В эти даты ничего не было из классов к сожалению.
Зашла к девочке Myriam.
Просто повайбила, если можно так сказать:)
Студия максимально обычная.
Из интересного, если можно так назвать - система прохода на классы, что ты прикладываешь телефон, сканируя <билет>, который должен приобретать заранее в приложении студии. | 220 |
| 20 | Напоследок всё таки дошла до студии. | 211 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
