revelation
رفتن به کانال در Telegram
1 254
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
1 254
очень сейчас хочется иметь вторую онлайн работу. проработав два месяца в таком формате, поняла, что это мое. почувствовала глоток свежего воздуха после 4 лет работы с людьми, где я напрямую коммуницировала с ними, что не совсем нрав мне сейчас. подала анкету на вторую должность в месте, где я уже работаю + написала одной блогерше, за которой слежу, буду рада с ней посотрудничать. хотелось бы реально работать у блогера/владельца крупного тгк в качестве менеджера или чего-то подобного. сейчас это то, в чем я себя вижу почему-то, это меня привлекает
хоть бы получилось все 🤞🏻
1 254
vlog 1
максимально некомфортно выкладывать такой экспериментальный формат. это даже не влог, скорее подкаст, который на фоне можно включить и заниматься своими делами. возможно, это единоразовая акция, просто чтобы понаблюдать, умею ли я перебарывать свои страхи :) естественно, буду очень рада вашей обратной связи, стоит ли продолжать, интересно ли вам такое. эхххх
1 254
сейчас в планах вообще снимать (только не смейтесь) влоги. всегда как-то тянуло к этому + от вас предложения поступали, возможно, хочется тут быть более активной, жизнью делиться... но это до первого моего психа снести половину тгк, не забываем да
1 254
+1
думала, что с каждым разом мне будет легче покидать москву, эмоции должны притупляться со временем, но нет)
сейчас очень пусто внутри, было тяжело не разрыдаться в самолете. вновь поймала себя на мысли, что я не хочу возвращаться в родной город, мне тошно в нем находиться. я готова променять солнечный владивосток на серую москву, потому что там я чувствую себя лучше и свободнее
1 254
хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планахпостоянно рабочая штука, но я каждый раз забываю о ней))
1 254
кстати, никакого образа на хэллуин не было, даже тыкву впервые не вырезала, потому что нет ни настроения, ни сил для этого :(
1 254
новогоднее настроение появляется, когда мэрайя кэри 1.11 выкладывает тик ток под ту самую свою песню its time
1 254
я очень много пишу про москву тут, тк она занимает отдельное место у меня в жизни. я бы не плакалась по ней так сильно, если бы причина была только в самом городе. отношения на расстоянии у меня, вот в чем истинная причина
сейчас вот думаю, почему то, что значит для меня так много, то, что несет для меня огромный и значимый смысл, так далеко от меня? почему оно не со мной? кому легче от этого? для чего это? зачем все устроено именно так? я не знаю. правда, не знаю
и я иногда недоумеваю, зачем мне это. почему я, несмотря на слезы по ночам, продолжаю стремиться к этому? как упертый баран я рвусь в эту москву, пытаюсь ухватиться за любую возможность прилететь туда через всю страну хоть на день, даже когда нет времени и финансов. мое окружение да и я сама ассоциирую себя с москвой. это уже что-то настолько устоявшееся в моей жизни, что-то нормальное, что в порядке вещей, без чего сложно представить свою повседневность. почему я, которая работает, учится (казалось бы, все ж хорошо, ну куда ты прешься), так страстно хочу туда, рискуя потерять то, что я сейчас имею? почему меня так тянет? да потому что люблю. сильно. и город, в котором мне становится хорошо. город, который я хочу изучать, узнавать. город, где все кажется таким неизведанным по сравнению с родным городом, в котором я все знаю, все такое привычное и надоедливое аж до тошноты. и человека люблю, с которым рядом я становлюсь лучше и счастливее
да, мне больно видеть, как кто-то исполняет мою мечту и переезжает в москву. да, я завидую белой завистью парочкам, которые могут дотронуться до своего партнера. но я стараюсь держаться за ниточку, которая связывает меня с москвой. стараюсь хранить это нечто, что спасает меня внутри себя. и пусть все знают о том, как я любима. все парни, что мне пишут, я не ваша, я московская девочка 🪦
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
