ch
Feedback
revelation

revelation

前往频道在 Telegram
1 254
订阅者
-124 小时
-107
+2430
帖子存档
заказала микро, придет, начну влог снимать. хочу качественный звук для вас делать

очень сейчас хочется иметь вторую онлайн работу. проработав два месяца в таком формате, поняла, что это мое. почувствовала глоток свежего воздуха после 4 лет работы с людьми, где я напрямую коммуницировала с ними, что не совсем нрав мне сейчас. подала анкету на вторую должность в месте, где я уже работаю + написала одной блогерше, за которой слежу, буду рада с ней посотрудничать. хотелось бы реально работать у блогера/владельца крупного тгк в качестве менеджера или чего-то подобного. сейчас это то, в чем я себя вижу почему-то, это меня привлекает хоть бы получилось все 🤞🏻

vlog 1
максимально некомфортно выкладывать такой экспериментальный формат. это даже не влог, скорее подкаст, который на фоне можно включить и заниматься своими делами. возможно, это единоразовая акция, просто чтобы понаблюдать, умею ли я перебарывать свои страхи :) естественно, буду очень рада вашей обратной связи, стоит ли продолжать, интересно ли вам такое. эхххх

давненько не болтали, давайте анонку отвечу во влоге?....

сейчас в планах вообще снимать (только не смейтесь) влоги. всегда как-то тянуло к этому + от вас предложения поступали, возможно, хочется тут быть более активной, жизнью делиться... но это до первого моего психа снести половину тгк, не забываем да

надо возвращать прайм канала

возможно, это кусочек чего-то большего лол :)

думала, что с каждым разом мне будет легче покидать москву, эмоции должны притупляться со временем, но нет) сейчас очень пуст
+1
думала, что с каждым разом мне будет легче покидать москву, эмоции должны притупляться со временем, но нет) сейчас очень пусто внутри, было тяжело не разрыдаться в самолете. вновь поймала себя на мысли, что я не хочу возвращаться в родной город, мне тошно в нем находиться. я готова променять солнечный владивосток на серую москву, потому что там я чувствую себя лучше и свободнее

моя третья встреча с москвой за полгода!
моя третья встреча с москвой за полгода!

хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
постоянно рабочая штука, но я каждый раз забываю о ней))

кстати, никакого образа на хэллуин не было, даже тыкву впервые не вырезала, потому что нет ни настроения, ни сил для этого :(

новогоднее настроение появляется, когда мэрайя кэри 1.11 выкладывает тик ток под ту самую свою песню its time

по дворам московским собираю я по осколкам острым воспоминания((
по дворам московским собираю я по осколкам острым воспоминания((

по дворам московским собираю я по осколким острым воспоминания((
по дворам московским собираю я по осколким острым воспоминания((

я трогал весь мир и ее

сообщения, которые не выходят из головы второй год
+1
сообщения, которые не выходят из головы второй год

люблю его пиздец

я очень много пишу про москву тут, тк она занимает отдельное место у меня в жизни. я бы не плакалась по ней так сильно, если бы причина была только в самом городе. отношения на расстоянии у меня, вот в чем истинная причина сейчас вот думаю, почему то, что значит для меня так много, то, что несет для меня огромный и значимый смысл, так далеко от меня? почему оно не со мной? кому легче от этого? для чего это? зачем все устроено именно так? я не знаю. правда, не знаю и я иногда недоумеваю, зачем мне это. почему я, несмотря на слезы по ночам, продолжаю стремиться к этому? как упертый баран я рвусь в эту москву, пытаюсь ухватиться за любую возможность прилететь туда через всю страну хоть на день, даже когда нет времени и финансов. мое окружение да и я сама ассоциирую себя с москвой. это уже что-то настолько устоявшееся в моей жизни, что-то нормальное, что в порядке вещей, без чего сложно представить свою повседневность. почему я, которая работает, учится (казалось бы, все ж хорошо, ну куда ты прешься), так страстно хочу туда, рискуя потерять то, что я сейчас имею? почему меня так тянет? да потому что люблю. сильно. и город, в котором мне становится хорошо. город, который я хочу изучать, узнавать. город, где все кажется таким неизведанным по сравнению с родным городом, в котором я все знаю, все такое привычное и надоедливое аж до тошноты. и человека люблю, с которым рядом я становлюсь лучше и счастливее да, мне больно видеть, как кто-то исполняет мою мечту и переезжает в москву. да, я завидую белой завистью парочкам, которые могут дотронуться до своего партнера. но я стараюсь держаться за ниточку, которая связывает меня с москвой. стараюсь хранить это нечто, что спасает меня внутри себя. и пусть все знают о том, как я любима. все парни, что мне пишут, я не ваша, я московская девочка 🪦

я знаю, что должна быть в москве...
+5
я знаю, что должна быть в москве...

да ты ж мой хороший
да ты ж мой хороший