fa
Feedback
Диалоги про PR

Диалоги про PR

رفتن به کانال در Telegram

Ругаюсь матом на тренды, пишу про PR. Реклама: https://goo.su/fPo5tCo ЛС (сотрудничество, консультации): @linwhi — PR-директор Red Collar — СЕО «тильт.» — Бронза Rassvet.award 2025 / 2024 среди пиарщиков в России

نمایش بیشتر
1 087
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Просто Ксения Собчак раздает секса в твоей ленте в рандомную пятницу 😁
+1
Просто Ксения Собчак раздает секса в твоей ленте в рандомную пятницу 😁

Даша в отпуске, и отдел превратился в мэнс спейс:
Даша в отпуске, и отдел превратился в мэнс спейс:

Я ограничила комменты, чтобы туда не писали наркоторговцы и шлюхоботы. Но вы почему-то тоже перестали писать…. Кто не оставит коммент под этим постом, тот — накошлюхобот.

Щас наглядно покажу, как работает менеджмент ожиданий и нейминг. Дома мы только что ели приготовленную мной перловку с зажаркой из свинины. Но! Серёжа надел бы рубашку, если бы я предложила ему на обед: - Перловка неро с карамелизированным ялтинским луком и свиным жюльеном - Вакуумированная свиная лопатка с перловым кремезом и луковым мармеладом из Крыма - Ризотто из жемчужной крупы с томленой свининой и сладким фиолетовым луком в портерном соусе - «Ячмень “Золотое зерно” с брайзом из мраморной свинины и конфи из ялтинского розового лука - Перлотто аль денте с су-видной свининой, луковым чипсом и ароматным бульоном И вот, это уже не просто перловка с мясом и компот.

Сегодня Лукойл ввел ограничения на продажу топлива в Воронеже
Сегодня Лукойл ввел ограничения на продажу топлива в Воронеже

Как понять, что тебя ждет самый нудный в мире диалог? Если твой собеседник начинает использовать эти слова: конгруэнтность, инсайт, перепридумывание, содержание, проработка, ассертивность,

С большой благодарностью всем, кто пишет в личку и интересуется, как наши дела. В Воронеже солнечно, но пахнет дымом. Я просто хочу сказать, что в этот день много лет назад, мужчины в каждой семье приняли героическое решение. В мире, где новости не крутились в рилсах, и люди не тратили время на липсинги… Да, наверное, все было чуть более черно-белое, но люди имели ориентиры, что такое «хорошо» и «плохо». Сегодня мне сложно представить, как должен был измениться культурный код человека, чтобы устроить нечто подобное. У всех цепочки человеков, которые отвечают за такие вещи. Евфрат пересыхает не просто так, очевидно. P.S. Николай, Николай и Пётр. Так звали мужчин, в честь которых мы дома зажигаем свечи.

Меня сегодня осенило. Я так давно не работала с b2c, что щас прям Откровение Короче, давайте возьмем любой более менее вменяемый город до 2022 года. В нем почти не осталось толковых маленьких медиа, потому что весь бизнес ушел в большой рекламный кабинет Фейсбука* и перестал покупать площади, а маркетологи разучились делать хорошие креативы. Все стали SMM-щиками и работали только внутри своей экосистемы, нагоняя туда трафик за счет хороших алгоритмов. И вот мы сегодня в 2026-м пытаемся собрать франкенштейна из полумертвых городских гидов и ВК, потому что доступ к органике перекрыт. Владельцы городских медиа торгуют мертвыми душами, а юные студенты-маркетологи не хотят за 10 тыщ рублей в зарплате придумывать что-то сверх того, что открыто по прайсу.

Воскресенье, 09:00, сообщение в личку: «Добрый день, меня зовут …, наша компания делает ИИ-видео для брендов …» Все. Во-первых, хочется узнать, кто придумал, что такая рассылка в личку в выходные — это хорошая идея. Во-вторых, к этому надо относиться как к 25-му кадру или что? Будет какое-то конкретное предложение? 😅 Мне просто захотелось ответить типа: «Чувак, иди поспи»

Жаль Данте придумал круги Ада то того, как встретил ночных гонщиков с песней «Максим» — Вдоль ночных дорог.

photo content

Ну чё, есть кто к Новой Усмани?

Repost from тильт.
Парень из детективного триллера! Дамир Миркамилов у нас в гостях прямо со съемочной площадки 🍿 Та самая страница на Кинопоиске. 🔠 оставаться в тильте

Есть ощущение, что блокировка интернет сервисов произошла по просьбе моей мамы, чтобы я не сидела в телефоне постоянно. Скоро провод от роутера и кабель питания системного блока заберут.

Ой, искренне люблю весь вот этот флёр, который создали себе blue print Душа радуется 💜
Ой, искренне люблю весь вот этот флёр, который создали себе blue print Душа радуется 💜

Телеграм может считать, что я занимаюсь какой-то хуйней, но не имеет право удалять мои посты!:D Вернула. Некоторые пункты получились в свободном изложении. Все. Пока.

Сука. Вот так взялся и удалился текст поста при редактировании!

Что сейчас происходит в моей жизни кроме материнства? Вообще, я счастлива, что могу проводить лето с дочкой, а не на ежечасны
+9
Что сейчас происходит в моей жизни кроме материнства? Вообще, я счастлива, что могу проводить лето с дочкой, а не на ежечасных звонках. Решила рассказать, что успеваю делать в промежутках между кормлением, ее 40-минутными снами, прогулками и бодрствованием. 1. Спорт. Его я худо-бедно вернула в жизнь в рамках домашних коротких тренировок. Рита высылает мне ролики по типу «повторяй за мной», и я повторяю… Учитывая, что в день мы стабильно ходим 10к+ шагов, я собой горжусь. 2. Какой-то консалтинг для Red Collar. Я остаюсь на связи по важным вопросам и иногда могу потратить очень много времени на их решение. 3. G8. Это полноценный проект, который я взялась сделать для РК. Так что про сентябрьскую секцию расскажу чуть позже. 4. Писательство. Я разослала работы в издательства, но все не так просто и похвастаться нечем. На самом деле, подумываю вернуться на Author.Today, а вместе с этим раскачивать свой блог в Инстаграме именно в рамках дочки и писательства. Но, вот с этим все сложно. Мне нужен человек, который будет меня пинать. 5. «тильт.» — это все еще остается упражнением для мозгов. Городской новостной проект, который мы ведем с подругой. Щас от него ниче не требуется 😁 Он помогает мне держать себя в тонусе — наряжаться на съемки, общаться с людьми, читать новости и писать их. 6. Все еще готовлю. На самом деле, это очень важно. Готовить я люблю, и тот факт, что стабильно один прием пищи в день я могу организовать, меня радует. Иногда получается больше, но далеко не всегда. 7. Семейный менеджмент. Самая недооцененная женщинами зона. Уборка, стирка, ведение календаря типа «с кем и когда мы встречаемся», «куда едем», «когда и где записи к врачу», «надо достать вакцину от ротавируса», «нужно заказать кучу стирально-моющих средств», «выбрать подарок на чей-то день рождения». В общем, задачек, честно говоря, хватает. 8. Остаюсь женой, дочерью, подругой и сестрой. И вот в этих треках очень много подзадач.

В голове заиграли Arctic Monkeys 🙊 Вспомнили с девчонками, что там было в 2017
+3
В голове заиграли Arctic Monkeys 🙊 Вспомнили с девчонками, что там было в 2017

Гуляли с Серёжей, увидели куст: — Мы этими листьями точно расплачивались в детстве. В ходу точно была сирень, а еще липа. А в вашей песочнице, какая ходила валюта?