fa
Feedback
Диалоги про PR

Диалоги про PR

رفتن به کانال در Telegram

Ругаюсь матом на тренды, пишу про PR. Реклама: https://goo.su/fPo5tCo ЛС (сотрудничество, консультации): @linwhi — PR-директор Red Collar — СЕО «тильт.» — Бронза Rassvet.award 2025 / 2024 среди пиарщиков в России

نمایش بیشتر
1 087
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانال‌ها
مه '26
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+56
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+37
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+99
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+109
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+42
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+50
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+120
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+111
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+198
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+96
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+377
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Просто Ксения Собчак раздает секса в твоей ленте в рандомную пятницу 😁
+1
Просто Ксения Собчак раздает секса в твоей ленте в рандомную пятницу 😁

2
Даша в отпуске, и отдел превратился в мэнс спейс:
Даша в отпуске, и отдел превратился в мэнс спейс:
193
3
Я ограничила комменты, чтобы туда не писали наркоторговцы и шлюхоботы. Но вы почему-то тоже перестали писать…. Кто не оставит коммент под этим постом, тот — накошлюхобот.
260
4
Щас наглядно покажу, как работает менеджмент ожиданий и нейминг. Дома мы только что ели приготовленную мной перловку с зажаркой из свинины. Но! Серёжа надел бы рубашку, если бы я предложила ему на обед: - Перловка неро с карамелизированным ялтинским луком и свиным жюльеном - Вакуумированная свиная лопатка с перловым кремезом и луковым мармеладом из Крыма - Ризотто из жемчужной крупы с томленой свининой и сладким фиолетовым луком в портерном соусе - «Ячмень “Золотое зерно” с брайзом из мраморной свинины и конфи из ялтинского розового лука - Перлотто аль денте с су-видной свининой, луковым чипсом и ароматным бульоном И вот, это уже не просто перловка с мясом и компот.
275
5
Сегодня Лукойл ввел ограничения на продажу топлива в Воронеже
Сегодня Лукойл ввел ограничения на продажу топлива в Воронеже
293
6
Как понять, что тебя ждет самый нудный в мире диалог? Если твой собеседник начинает использовать эти слова: конгруэнтность, инсайт, перепридумывание, содержание, проработка, ассертивность,
285
7
С большой благодарностью всем, кто пишет в личку и интересуется, как наши дела. В Воронеже солнечно, но пахнет дымом. Я просто хочу сказать, что в этот день много лет назад, мужчины в каждой семье приняли героическое решение. В мире, где новости не крутились в рилсах, и люди не тратили время на липсинги… Да, наверное, все было чуть более черно-белое, но люди имели ориентиры, что такое «хорошо» и «плохо». Сегодня мне сложно представить, как должен был измениться культурный код человека, чтобы устроить нечто подобное. У всех цепочки человеков, которые отвечают за такие вещи. Евфрат пересыхает не просто так, очевидно. P.S. Николай, Николай и Пётр. Так звали мужчин, в честь которых мы дома зажигаем свечи.
334
8
Меня сегодня осенило. Я так давно не работала с b2c, что щас прям Откровение Короче, давайте возьмем любой более менее вменяемый город до 2022 года. В нем почти не осталось толковых маленьких медиа, потому что весь бизнес ушел в большой рекламный кабинет Фейсбука* и перестал покупать площади, а маркетологи разучились делать хорошие креативы. Все стали SMM-щиками и работали только внутри своей экосистемы, нагоняя туда трафик за счет хороших алгоритмов. И вот мы сегодня в 2026-м пытаемся собрать франкенштейна из полумертвых городских гидов и ВК, потому что доступ к органике перекрыт. Владельцы городских медиа торгуют мертвыми душами, а юные студенты-маркетологи не хотят за 10 тыщ рублей в зарплате придумывать что-то сверх того, что открыто по прайсу.
349
9
Воскресенье, 09:00, сообщение в личку: «Добрый день, меня зовут …, наша компания делает ИИ-видео для брендов …» Все. Во-первых, хочется узнать, кто придумал, что такая рассылка в личку в выходные — это хорошая идея. Во-вторых, к этому надо относиться как к 25-му кадру или что? Будет какое-то конкретное предложение? 😅 Мне просто захотелось ответить типа: «Чувак, иди поспи»
71
10
Жаль Данте придумал круги Ада то того, как встретил ночных гонщиков с песней «Максим» — Вдоль ночных дорог.
325
11
بدون متن...
320
12
Ну чё, есть кто к Новой Усмани?
304
13
Парень из детективного триллера! Дамир Миркамилов у нас в гостях прямо со съемочной площадки 🍿 Та самая страница на Кинопоис
Парень из детективного триллера! Дамир Миркамилов у нас в гостях прямо со съемочной площадки 🍿 Та самая страница на Кинопоиске. 🔠 оставаться в тильте
58
14
Есть ощущение, что блокировка интернет сервисов произошла по просьбе моей мамы, чтобы я не сидела в телефоне постоянно. Скоро провод от роутера и кабель питания системного блока заберут.
331
15
Ой, искренне люблю весь вот этот флёр, который создали себе blue print Душа радуется 💜
Ой, искренне люблю весь вот этот флёр, который создали себе blue print Душа радуется 💜
395
16
Телеграм может считать, что я занимаюсь какой-то хуйней, но не имеет право удалять мои посты!:D Вернула. Некоторые пункты получились в свободном изложении. Все. Пока.
442
17
Сука. Вот так взялся и удалился текст поста при редактировании!
392
18
Что сейчас происходит в моей жизни кроме материнства? Вообще, я счастлива, что могу проводить лето с дочкой, а не на ежечасны+9
Что сейчас происходит в моей жизни кроме материнства? Вообще, я счастлива, что могу проводить лето с дочкой, а не на ежечасных звонках. Решила рассказать, что успеваю делать в промежутках между кормлением, ее 40-минутными снами, прогулками и бодрствованием. 1. Спорт. Его я худо-бедно вернула в жизнь в рамках домашних коротких тренировок. Рита высылает мне ролики по типу «повторяй за мной», и я повторяю… Учитывая, что в день мы стабильно ходим 10к+ шагов, я собой горжусь. 2. Какой-то консалтинг для Red Collar. Я остаюсь на связи по важным вопросам и иногда могу потратить очень много времени на их решение. 3. G8. Это полноценный проект, который я взялась сделать для РК. Так что про сентябрьскую секцию расскажу чуть позже. 4. Писательство. Я разослала работы в издательства, но все не так просто и похвастаться нечем. На самом деле, подумываю вернуться на Author.Today, а вместе с этим раскачивать свой блог в Инстаграме именно в рамках дочки и писательства. Но, вот с этим все сложно. Мне нужен человек, который будет меня пинать. 5. «тильт.» — это все еще остается упражнением для мозгов. Городской новостной проект, который мы ведем с подругой. Щас от него ниче не требуется 😁 Он помогает мне держать себя в тонусе — наряжаться на съемки, общаться с людьми, читать новости и писать их. 6. Все еще готовлю. На самом деле, это очень важно. Готовить я люблю, и тот факт, что стабильно один прием пищи в день я могу организовать, меня радует. Иногда получается больше, но далеко не всегда. 7. Семейный менеджмент. Самая недооцененная женщинами зона. Уборка, стирка, ведение календаря типа «с кем и когда мы встречаемся», «куда едем», «когда и где записи к врачу», «надо достать вакцину от ротавируса», «нужно заказать кучу стирально-моющих средств», «выбрать подарок на чей-то день рождения». В общем, задачек, честно говоря, хватает. 8. Остаюсь женой, дочерью, подругой и сестрой. И вот в этих треках очень много подзадач.
398
19
В голове заиграли Arctic Monkeys 🙊 Вспомнили с девчонками, что там было в 2017+3
В голове заиграли Arctic Monkeys 🙊 Вспомнили с девчонками, что там было в 2017
400
20
Гуляли с Серёжей, увидели куст: — Мы этими листьями точно расплачивались в детстве. В ходу точно была сирень, а еще липа. А в вашей песочнице, какая ходила валюта?
289