fa
Feedback
VANDELEY

VANDELEY

رفتن به کانال در Telegram

Офиц. канал VANDELEY

نمایش بیشتر
7 983
مشترکین
-424 ساعت
-57 روز
-1530 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+75
در 1 کانال‌ها
مه '26
+170
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+451
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+254
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+84
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+94
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+146
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+261
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+343
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+166
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+167
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+146
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+130
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+220
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+91
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+107
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+177
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+341
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+514
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+321
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+75
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+5 279
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن+3
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن+5
19 ژوئن+4
18 ژوئن+2
17 ژوئن+2
16 ژوئن+6
15 ژوئن+2
14 ژوئن+1
13 ژوئن+3
12 ژوئن+4
11 ژوئن+5
10 ژوئن+3
09 ژوئن+3
08 ژوئن+4
07 ژوئن+2
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+4
03 ژوئن+2
02 ژوئن+9
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
photo content
+2

2
STALCRAFT УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ STALZONE Вы же помните, что STALCRAFT это реально ДРЕВНИЙ проект? Начинался он аж как мод на с
STALCRAFT УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ STALZONE Вы же помните, что STALCRAFT это реально ДРЕВНИЙ проект? Начинался он аж как мод на сервере Майнкрафта, и вайбы там были прям совсем другие. И вот настал тот момент, когда игра настолько отошла от изначальной версии, что и старое название уже ей не подходит. Так что теперь игра официально называется STALZONE. Ну и меняется не только название - в игре полностью переработали вступление и начальные локации. Плюс изменения в графике - отход от примитивных строго кубических персонажей к более детализированным. Плюс новая система освещения. Плюс новая сезонная сюжетка про "иностранные военные силы на севере зоны" Ну а по тематике моего канала - держите пару концепт-артов)
1 066
3
сравнение промежуточных результатов показало в вк сидят деды+1
сравнение промежуточных результатов показало в вк сидят деды
2 527
4
Какой диалог вырезанного эпилога Метро: Исход тронул вас больше всего?
2 590
5
ого! ну точно не пиратка
ого! ну точно не пиратка
2 987
6
3 года назад я в шутку написал пост, в котором якобы спойлерю сюжет первого DLC Atomic Heart а потом вышло DLC4, где сбылись
3 года назад я в шутку написал пост, в котором якобы спойлерю сюжет первого DLC Atomic Heart а потом вышло DLC4, где сбылись все "шутки" по поводу Элеаноры КАКОГО ФИГА
3 217
7
вот тут можно почитать самое интересное о будущей ILL, это инди, которую взяли под своё крыло Mindfish https://dtf.ru/games/5
вот тут можно почитать самое интересное о будущей ILL, это инди, которую взяли под своё крыло Mindfish https://dtf.ru/games/5141783-ekshen-horror-ill-detal-i-stels-i-pogruzhenie-v-mir-uzhasov но самое интересное как водится - комменты шёл 7-й год войны некоторых дтферов против мундфиш))))
3 486
8
Шортс в поддержку видоса: https://www.youtube.com/shorts/kqyd4lsufiI
3 424
9
уморительная пасхалка в You are Empty, опубликованная в этом паблике https://vk.com/remind_of_empty ники обоих разрабов думае
уморительная пасхалка в You are Empty, опубликованная в этом паблике https://vk.com/remind_of_empty ники обоих разрабов думается вам знакомы)
3 414
10
ждём в Warzone??1
ждём в Warzone??1
3 629
11
Николас Кейдж в качестве оператора Black Ops 7
Николас Кейдж в качестве оператора Black Ops 7
3 816
12
+1
بدون متن...
4 258
13
кстати вот вырезанный философский финал Исхода не нейронка
кстати вот вырезанный философский финал Исхода не нейронка
4 069
14
то есть из-за пространственной аномалии где-то один Алексей про видосом о ракетах читает комменты про абзац и hold_fire
4 278
15
капец как я мог забыть
капец как я мог забыть
4 511
16
С сегодняшнего дня доступ к каналу объявляется платным. Для оплаты членства проследуйте на свежий видос и оставьте коммент и лайк.
4 709
17
видимо кто-то там просто жестко сделал ставку на нейронки, которые скоро будут "всё писать за тебя". и никакие визуальные скрипты уже не понадобятся)
4 831
18
прикол визуальных скриптов в том, что вы можете заставить с ними работать даже артистов (что в 4А и делали). не программист? не знаешь языков? забей, вот тут блоки, рисуешь между ними связи, всё просто же, ну особенно это смешно учитывая, как анрил за последние годы покорил индустрию и она сама подстраивается под него. команды и квалификации кадров на будущих проектов подбираются именно с расчетом, что проекты будут пилить на анриле, с низким порогом вхождения в скриптинг та же 4А свой неанонсированный проект (не Метро) пилит уже не на родном 4aengine, а на анриле. потому что там тоже визуальные скрипты (относительно легко перейти на работу с ним) и потому что вообще такой тренд посмотрим как тренд изменится после таких новостей. но вангую что девы таки поднимут волну и эпики отменят такое решение взад.
4 814
19
в Unreal Engine 6 не будет блюпринтов. точнее сперва чут-чут будут, а потом их окончательно уберут. ну тут в качестве реакции+1
в Unreal Engine 6 не будет блюпринтов. точнее сперва чут-чут будут, а потом их окончательно уберут. ну тут в качестве реакции напрашивает тока смех. блюпринты - это визуальное программирование, причем буквально та же система, что и у движка Метро ванделей выпускает обзор кармы и багов визуального скрипта в Метро - эпики откзываются от визуального программирования. думаем.
4 413
20
эта имба вышла год назад, как время летит https://youtu.be/Biev-sF-mwU?si=ZgEyDaeS9ki52KCw
3 925