7 983
مشترکین
-424 ساعت
-57 روز
-1530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+75
در 1 کانالها
مه '26
+170
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+451
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+254
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+84
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+94
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+146
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+261
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+343
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+166
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+167
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+146
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+130
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+220
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+91
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+107
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+82
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+177
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+341
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+514
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+321
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+75
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+5 279
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +3 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +5 | |||
| 19 ژوئن | +4 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +6 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +3 | |||
| 12 ژوئن | +4 | |||
| 11 ژوئن | +5 | |||
| 10 ژوئن | +3 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | +4 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +4 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +9 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
| 2 | STALCRAFT УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ STALZONE
Вы же помните, что STALCRAFT это реально ДРЕВНИЙ проект? Начинался он аж как мод на сервере Майнкрафта, и вайбы там были прям совсем другие.
И вот настал тот момент, когда игра настолько отошла от изначальной версии, что и старое название уже ей не подходит.
Так что теперь игра официально называется STALZONE.
Ну и меняется не только название - в игре полностью переработали вступление и начальные локации.
Плюс изменения в графике - отход от примитивных строго кубических персонажей к более детализированным. Плюс новая система освещения.
Плюс новая сезонная сюжетка про "иностранные военные силы на севере зоны"
Ну а по тематике моего канала - держите пару концепт-артов) | 1 066 |
| 3 | сравнение промежуточных результатов показало
в вк сидят деды | 2 527 |
| 4 | Какой диалог вырезанного эпилога Метро: Исход тронул вас больше всего? | 2 590 |
| 5 | ого! ну точно не пиратка | 2 987 |
| 6 | 3 года назад я в шутку написал пост, в котором якобы спойлерю сюжет первого DLC Atomic Heart
а потом вышло DLC4, где сбылись все "шутки" по поводу Элеаноры
КАКОГО ФИГА | 3 217 |
| 7 | вот тут можно почитать самое интересное о будущей ILL, это инди, которую взяли под своё крыло Mindfish
https://dtf.ru/games/5141783-ekshen-horror-ill-detal-i-stels-i-pogruzhenie-v-mir-uzhasov
но самое интересное как водится - комменты
шёл 7-й год войны некоторых дтферов против мундфиш)))) | 3 486 |
| 8 | Шортс в поддержку видоса: https://www.youtube.com/shorts/kqyd4lsufiI | 3 424 |
| 9 | уморительная пасхалка в You are Empty, опубликованная в этом паблике https://vk.com/remind_of_empty
ники обоих разрабов думается вам знакомы) | 3 414 |
| 10 | ждём в Warzone??1 | 3 629 |
| 11 | Николас Кейдж в качестве оператора Black Ops 7 | 3 816 |
| 12 | بدون متن... | 4 258 |
| 13 | кстати вот вырезанный философский финал Исхода
не нейронка | 4 069 |
| 14 | то есть из-за пространственной аномалии где-то один Алексей про видосом о ракетах читает комменты про абзац и hold_fire | 4 278 |
| 15 | капец как я мог забыть | 4 511 |
| 16 | С сегодняшнего дня доступ к каналу объявляется платным. Для оплаты членства проследуйте на свежий видос и оставьте коммент и лайк. | 4 709 |
| 17 | видимо кто-то там просто жестко сделал ставку на нейронки, которые скоро будут "всё писать за тебя". и никакие визуальные скрипты уже не понадобятся) | 4 831 |
| 18 | прикол визуальных скриптов в том, что вы можете заставить с ними работать даже артистов (что в 4А и делали). не программист? не знаешь языков? забей, вот тут блоки, рисуешь между ними связи, всё просто же, ну
особенно это смешно учитывая, как анрил за последние годы покорил индустрию и она сама подстраивается под него. команды и квалификации кадров на будущих проектов подбираются именно с расчетом, что проекты будут пилить на анриле, с низким порогом вхождения в скриптинг
та же 4А свой неанонсированный проект (не Метро) пилит уже не на родном 4aengine, а на анриле. потому что там тоже визуальные скрипты (относительно легко перейти на работу с ним) и потому что вообще такой тренд
посмотрим как тренд изменится после таких новостей. но вангую что девы таки поднимут волну и эпики отменят такое решение взад. | 4 814 |
| 19 | в Unreal Engine 6 не будет блюпринтов. точнее сперва чут-чут будут, а потом их окончательно уберут. ну тут в качестве реакции напрашивает тока смех.
блюпринты - это визуальное программирование, причем буквально та же система, что и у движка Метро
ванделей выпускает обзор кармы и багов визуального скрипта в Метро - эпики откзываются от визуального программирования. думаем. | 4 413 |
| 20 | эта имба вышла год назад, как время летит
https://youtu.be/Biev-sF-mwU?si=ZgEyDaeS9ki52KCw | 3 925 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
