fa
Feedback
macramespb

macramespb

رفتن به کانال در Telegram

Художник декоративно-прикладного искусства. Макраме как способ выражения. Обучение технике макраме. Макраме декор. Макраме на заказ. Светильники в технике макраме. http://svetlanaioffe.com/

نمایش بیشتر
2 509
مشترکین
-224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Вызываю весну всеми силами и цветами 🎨) По этим светильникам можно узнать город назначения, еще три шторы будет. Есть у меня
+6
Вызываю весну всеми силами и цветами 🎨) По этим светильникам можно узнать город назначения, еще три шторы будет. Есть у меня жители Уфы?) Может узнаете ? Ресторан уже работает, это дополнение на будущую террасу. Раньше эту модель плели мои девочки в С-Пб, я восхищалась их терпением, в этот раз взялась сама, так как был в запасе шнур этих цветов, еще и мама приезжала, соответственно у меня было еще и время) Работа очень кропотливая, но результат того стоит! 👐

С праздником, милые, дорогие, нежные, красивые, сильные! Пусть Вас окружает любовь!♥️
+2
С праздником, милые, дорогие, нежные, красивые, сильные! Пусть Вас окружает любовь!♥️

Стилизация светильника «Шапка Мономаха» по моему мастер-классу 🙌 Почему бы и нет..) Совсем другое настроение появилось ☺️ Яр
+6
Стилизация светильника «Шапка Мономаха» по моему мастер-классу 🙌 Почему бы и нет..) Совсем другое настроение появилось ☺️ Ярко показана разница теплого и холодного света, как он работает ☝️ Процесс росписи, особенно медитативный 😁 Фантазируйте и экспериментируйте!👐☀️ Свободен, диаметр 60 см☺️

Фотохроника: «По ту сторону снов» «Муза» она же «Машенька» «Талисман» «Талисман» в интерьере)
+3
Фотохроника: «По ту сторону снов» «Муза» она же «Машенька» «Талисман» «Талисман» в интерьере)

Есть у меня еще одна новость в запасе, может тороплюсь, но сил терпеть уже нет) В Москве открылся новый ресторан «Машенька»,
Есть у меня еще одна новость в запасе, может тороплюсь, но сил терпеть уже нет) В Москве открылся новый ресторан «Машенька», Александра Раппопорта. И, мне посчастливилось стать частью этого проекта. Все благодаря выставке Трын*Трава 2024 , на которой была представлена моя работа «По ту сторону снов». Она была замечена и отмечена) Спустя время со мной связались и предложили сделать повтор, так как оригинал был продан. Я сказала, что повторять не буду, что это эксклюзив, но предложила свой вариант для ресторана, как альтернативу (ознакомившись с концепцией), это была работа «Муза», на самом деле ее первое имя Машенька). Руководителю она понравилась, но панно/ловец никак не забывалось). В итоге, договорились, что я сделаю новое панно в такой же стилистике, но с другим «посылом». Так родилась работа «Талисман». Именно она сейчас представлена в ресторане. Вот такая история, очень сокращенная…. И, конечно же, в ней целый ураган энергии….! P.S.: пожалуй, это пока самое оригинальное место где размещено мое панно…), но я счастлива!

Вариации на тему кистей🙌
+5
Вариации на тему кистей🙌

Время пришло!✨ Новый мастер-класс. https://macramespb.ru/site

پیام ویدیو00:38

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Верный знак, если я пропала, будет что-то новое. Знакомьтесь) или Ситуация, когда разбирала запасы и нашла полкоробки того са
+4
Верный знак, если я пропала, будет что-то новое. Знакомьтесь) или Ситуация, когда разбирала запасы и нашла полкоробки того самого красного) Обожаю это сочетание ♥️♥️ Свободна ✨

Верный знак, если я пропала, будет что-то новое. Знакомьтесь) или Ситуация, когда разбирала запасы и нашла полкоробки того са
+4
Верный знак, если я пропала, будет что-то новое. Знакомьтесь) или Ситуация, когда разбирала запасы и нашла полкоробки того самого красного) Обожаю это сочетание ♥️♥️ Свободна ✨

Кажется, я недавно писала, что сделаю паузу с подобными моделями, после чего сразу получила заказ на еще больший размер), ну
+4
Кажется, я недавно писала, что сделаю паузу с подобными моделями, после чего сразу получила заказ на еще больший размер), ну как тут отказаться 🙈 Люстра, длина 110 см☝️ Конечно же это про уют, мягкий свет и стиль. Она уже в пути в Санкт-Петербург. Забавный факт, когда я жила в С-Пб, заказов из С-Пб было минимум, в основном это были другие города. Сейчас я живу в Республике Алтай и что не заказ, то отправка в С-Пб) «нет пророка в своем государстве»😁☝️ P.S.:Пока у нас были 30* градусные морозы, в мастерской особо не могла работать, поэтому плела) Сейчас опять красить пошла) P.S.P.S.: Алтай меня учит какому-то смирению… , никуда не торопится и отдаваться течению Я пока учусь 😊

Кажется, я недавно писала, что сделаю паузу с подобными моделями, после чего сразу получила заказ на еще больший размер), ну
+4
Кажется, я недавно писала, что сделаю паузу с подобными моделями, после чего сразу получила заказ на еще больший размер), ну как тут отказаться 🙈 Люстра, длина 110 см☝️ Конечно же это про уют, мягкий свет и стиль. Она уже в пути в Санкт-Петербург. Забавный факт, когда я жила в С-Пб, заказов из С-Пб было минимум, в основном это были другие города. Сейчас я живу в Республике Алтай и что не заказ, то отправка в С-Пб) «нет пророка в своем государстве»😁☝️ P.S.:Пока у нас были 30* градусные морозы, в мастерской особо не могла работать, поэтому плела) Сейчас опять красить пошла) P.S.P.S.: Алтай меня учит какому-то смирению… , никуда не торопится и отдаваться течению Я пока учусь 😊

Светильник по мотивам своей же модели «Красота спасет мир», помните?) Был запрос сделать подобное, но в меньшем размере. Даль
+2
Светильник по мотивам своей же модели «Красота спасет мир», помните?) Был запрос сделать подобное, но в меньшем размере. Дальше свобода действий ♥️ Получилась новая история, которая определенно мне нравится!🫶🏻

Со Старым Новым Годом всех!✨✨✨ К нам вчера приходили ребята колядовать), в этом году мы были подготовлены, в отличие от прошл
+6
Со Старым Новым Годом всех!✨✨✨ К нам вчера приходили ребята колядовать), в этом году мы были подготовлены, в отличие от прошлого). Говорят по селу много ряженых ходило, но до нас добрались только ближние соседи). Еще , вчера отправила 2 светильника, остался еще один недоделанный заказ…) Один из отправленных, это тот самый потеряшка с озон. Его так и не нашли и я сплела новый, это конечно сдвинуло все мои планы))), но в светильник я еще раз влюбилась). Делюсь. Какое-то мандариновое он задает настроение)

Пора возвращаться, кажется, сегодня все напишут подобные посты) 😁 Все праздники провели дома, у нас настоящая зима, лыжи, ва
+3
Пора возвращаться, кажется, сегодня все напишут подобные посты) 😁 Все праздники провели дома, у нас настоящая зима, лыжи, ватрушки, коньки, баня, как в детстве) Работу тоже никто не отменял, но про нее лучше завтра напишу))), сегодня пусть будет еще контент развлекательный, особенно последнее видео 😁) Всем сил!