macramespb
الذهاب إلى القناة على Telegram
Художник декоративно-прикладного искусства. Макраме как способ выражения. Обучение технике макраме. Макраме декор. Макраме на заказ. Светильники в технике макраме. http://svetlanaioffe.com/
إظهار المزيد2 509
المشتركون
-224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
2 510
+6
Вызываю весну всеми силами и цветами 🎨)
По этим светильникам можно узнать город назначения, еще три шторы будет. Есть у меня жители Уфы?) Может узнаете ?
Ресторан уже работает, это дополнение на будущую террасу.
Раньше эту модель плели мои девочки в С-Пб, я восхищалась их терпением, в этот раз взялась сама, так как был в запасе шнур этих цветов, еще и мама приезжала, соответственно у меня было еще и время)
Работа очень кропотливая, но результат того стоит! 👐
2 510
С праздником, милые, дорогие, нежные, красивые, сильные! Пусть Вас окружает любовь!♥️
2 510
Стилизация светильника «Шапка Мономаха» по моему мастер-классу 🙌
Почему бы и нет..)
Совсем другое настроение появилось ☺️
Ярко показана разница теплого и холодного света, как он работает ☝️
Процесс росписи, особенно медитативный 😁
Фантазируйте и экспериментируйте!👐☀️
Свободен, диаметр 60 см☺️
2 510
Фотохроника:
«По ту сторону снов»
«Муза» она же «Машенька»
«Талисман»
«Талисман» в интерьере)
2 510
Есть у меня еще одна новость в запасе, может тороплюсь, но сил терпеть уже нет)
В Москве открылся новый ресторан «Машенька», Александра Раппопорта.
И, мне посчастливилось стать частью этого проекта.
Все благодаря выставке Трын*Трава 2024 , на которой была представлена моя работа «По ту сторону снов». Она была замечена и отмечена)
Спустя время со мной связались и предложили сделать повтор, так как оригинал был продан. Я сказала, что повторять не буду, что это эксклюзив, но предложила свой вариант для ресторана, как альтернативу (ознакомившись с концепцией), это была работа «Муза», на самом деле ее первое имя Машенька).
Руководителю она понравилась, но панно/ловец никак не забывалось). В итоге, договорились, что я сделаю новое панно в такой же стилистике, но с другим «посылом». Так родилась работа «Талисман». Именно она сейчас представлена в ресторане.
Вот такая история, очень сокращенная….
И, конечно же, в ней целый ураган энергии….!
P.S.: пожалуй, это пока самое оригинальное место где размещено мое панно…), но я счастлива!
2 510
Верный знак, если я пропала, будет что-то новое. Знакомьтесь)
или
Ситуация, когда разбирала запасы и нашла полкоробки того самого красного) Обожаю это сочетание ♥️♥️
Свободна ✨
2 510
Верный знак, если я пропала, будет что-то новое. Знакомьтесь)
или
Ситуация, когда разбирала запасы и нашла полкоробки того самого красного) Обожаю это сочетание ♥️♥️
Свободна ✨
2 510
+4
Кажется, я недавно писала, что сделаю паузу с подобными моделями, после чего сразу получила заказ на еще больший размер), ну как тут отказаться 🙈
Люстра, длина 110 см☝️
Конечно же это про уют, мягкий свет и стиль.
Она уже в пути в Санкт-Петербург.
Забавный факт, когда я жила в С-Пб, заказов из С-Пб было минимум, в основном это были другие города.
Сейчас я живу в Республике Алтай и что не заказ, то отправка в С-Пб)
«нет пророка в своем государстве»😁☝️
P.S.:Пока у нас были 30* градусные морозы, в мастерской особо не могла работать, поэтому плела)
Сейчас опять красить пошла)
P.S.P.S.: Алтай меня учит какому-то смирению… , никуда не торопится и отдаваться течению
Я пока учусь 😊
2 510
+4
Кажется, я недавно писала, что сделаю паузу с подобными моделями, после чего сразу получила заказ на еще больший размер), ну как тут отказаться 🙈
Люстра, длина 110 см☝️
Конечно же это про уют, мягкий свет и стиль.
Она уже в пути в Санкт-Петербург.
Забавный факт, когда я жила в С-Пб, заказов из С-Пб было минимум, в основном это были другие города.
Сейчас я живу в Республике Алтай и что не заказ, то отправка в С-Пб)
«нет пророка в своем государстве»😁☝️
P.S.:Пока у нас были 30* градусные морозы, в мастерской особо не могла работать, поэтому плела)
Сейчас опять красить пошла)
P.S.P.S.: Алтай меня учит какому-то смирению… , никуда не торопится и отдаваться течению
Я пока учусь 😊
2 510
+2
Светильник по мотивам своей же модели «Красота спасет мир», помните?)
Был запрос сделать подобное, но в меньшем размере. Дальше свобода действий ♥️
Получилась новая история, которая определенно мне нравится!🫶🏻
2 510
+6
Со Старым Новым Годом всех!✨✨✨
К нам вчера приходили ребята колядовать), в этом году мы были подготовлены, в отличие от прошлого). Говорят по селу много ряженых ходило, но до нас добрались только ближние соседи).
Еще , вчера отправила 2 светильника, остался еще один недоделанный заказ…)
Один из отправленных, это тот самый потеряшка с озон. Его так и не нашли и я сплела новый, это конечно сдвинуло все мои планы))), но в светильник я еще раз влюбилась). Делюсь. Какое-то мандариновое он задает настроение)
2 510
+3
Пора возвращаться, кажется, сегодня все напишут подобные посты) 😁
Все праздники провели дома, у нас настоящая зима, лыжи, ватрушки, коньки, баня, как в детстве)
Работу тоже никто не отменял, но про нее лучше завтра напишу))), сегодня пусть будет еще контент развлекательный, особенно последнее видео 😁)
Всем сил!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
