alinux loading
رفتن به کانال در Telegram
Жизнь маленького художника. Возможно вы узнаете чуть больше об авторе и его работах. Бусти - https://boosty.to/alinuxloading
نمایش بیشتر1 187
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
1 187
+1
Дайте повод нарисовать Савелия и Оливера вместе и я им воспользуюсь (если не дадите, я его придумаю😎)
Я в смятении между днем космонавтики и пасхой, поэтому шутка будет завтра)
1 187
+1
Когда наконец-то добралась в комиксе до Алисы с Ромой. Я уж думала не доживем до этого момента😌
1 187
Новая часть! Да, с опозданием, но сделана!
Она небольшая, потому что я все-таки решила разделить на две части то, что собиралась сделать в одной.
Новая часть
Новая часть - boosty
К слову, следующая часть будет последней в прологе)
1 187
Каюсь, новую часть комикса еще не успела дорисовать, но....я как-то раз заикнулась о том, что хотела бы переписать Разбитых. Так вот, я еще и начала потихоньку. Первым под раздачу Савелий попал, но я не могу, как же хорошо он получается будучи не сильно зашуганным) В самом начале от него веет волком в овечьей шкуре
Меня конечно же потянуло сделать к этому скейчи, но за неимением времени, имеем что имеем. Один черновик и тот недоделанный😑
1 187
+3
Теперь, когда что-то основное по этому au удалось нарисовать, рассказываю почему от волос Ала пришлось избавиться)
Идея в том, что во вселенной про Ала все забыли и ему пришлось жить самостоятельно. Волосы красил, стриг и т.д. носил линзы, стриг реснички и использовал тоналку, чтобы не быть похожим на Рому или Оливера(а то возникли бы лишние вопросы). Мне было интересно зарисовать то, чем со мной поделился автор, поэтому теперь и я делюсь с вами(конечно с разрешения)
Кстати, как вам новое лицо? Внезапно Остин, штат Техас). Давно хотелось взяться за Штаты, в том числе и за южные. Хорошо, что мне подкинули возможность😌
1 187
Ни за что не угадаете, кто это)
Алекс
Это au, все в порядке, парень просто "потерялся", у него маскировка, а волосы испортились из-за краски и пришлось их состричь(
Это не единственная моя зарисовка по этому au, так что, думаю, я смогу рассказать подробнее о нем(в общих чертах), когда доскейчу другие(к счастью, автор этого au мне разрешил, успех)
1 187
+4
Эх, давненько ничего не выкладывала, но к сожалению, ничего полноценного не нарисовала. Я уезжала в отпуск и просто гуляла (ни о чем не жалею). На самом деле словила депресняк из-за всех этих блокировок, но кажется, отдых прям пошел на пользу.
По поводу соц. сетей, я продолжу вести телеграм и теперь из принципа зарегаюсь везде где можно (специально, из вредности). Вы в любом случае можете найти меня не только в телеграме(все остальные соц. сети в закрепе и я в остальных соц. сетях постараюсь продублировать всю инфу, чтобы не потеряться)😘
Пока что немного скейчей того, что вероятнее всего когда-то будет мной законченно)
1 187
Ммм, что у меня есть) Вы давненько спрашивали у меня: "А как бы выглядело будущее Александра?" И я добралась до этой идейки.
"Целую пулю перед выстрелом": это лишь вариант развития событий. Мне к слову гораздо больше нравится, что он будет просто путешествовать по миру и все хорошо😌 (я буду драться за его будущее в виде путешествий).
Но! Я долго ходила вокруг да около и накатала много-много текста и зарисовку в виде мини-комикса - https://boosty.to/alinuxloading/posts
1 187
Нарисую, Алекса, он всегда такой веселый
Также, скейч взрослого Ала:
ладно, просто стекло(
1 187
Немного похвастаюсь тем, как уложила Оливеру его растрепанные волосы, обычно у меня всегда затруднение: попытаться нарисовать его с укладкой или смириться, и рисовать без
Сегодня красивая укладка победила)
1 187
Всех девушек поздравляю с прекрасным женским днем!💐🌸
Каюсь, не успела нарисовать ничего подходящего для вас и в голову что-то не идет, но на простые пожелания фантазии найдется. Желаю вам сегодня расслабиться и заниматься любимым делом, да и не только сегодня🥰
1 187
Никогда не знаешь, на какое золото наткнешься в материалах🥲 (я искала трафареты для колонн)
1 187
Всех с первым днем весны!🌸
Я еще с февральским приколом. Новая часть комикса "По ту сторону" (сделайте вид, что она февральская). Я не успела закончить ее вчера, поэтому выкладываю только сегодня. Но, оно того стоило)
Конечно, есть моментики, которые у меня не получились. Я боролась с тенями, но пока они побеждают. Обещаюсь в следующий раз сделать лучше, честно🥹
Прочесть можно:
тут - teletype
или тут - boosty
кому как удобнее)
Если у вас возник вопрос, когда же мы сдвинемся с этого несчастного пролога, то еще одна-две(либо одна большая, либо две маленькие, как буду успевать) части и наконец-то НАКОНЕЦ-ТО основной сюжет. Мне уже самой не терпится нарисовать😎
1 187
Мне сказали этот факт и я не удержалась и нарисовала мем. Я и хоккей в разных концах света, но я рада, что такие "забавные" вещи до меня доходят😌
1 187
Когда придумал себе идею, а для ее воплощения пришлось рисовать какой-то комикс полностью😐
Спустя столько времени рисования комикса наконец-то добралась до поехавшего головой Оливера, всего-то ничего времени понадобилось))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
