fa
Feedback
Мордовское болото — Саранск

Мордовское болото — Саранск

کانال بسته

Купить рекламу через сообщения в канал. Предложить новость через сообщения или через бота: @doskapozora13rusbot Купить рекламу на бирже: https://telega.in/c/+vrOcKKNTHD1lMTgy

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Мордовское болото — Саранск

کانال Мордовское болото — Саранск در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 41 834 مشترک است و جایگاه 6 223 را در دسته اخبار و رسانه‌ها و رتبه 15 277 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 41 834 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 25 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 8.99% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.36% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 759 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 077 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 14 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند болото, снег, тротуар, балкон, мороз تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Купить рекламу через сообщения в канал. Предложить новость через сообщения или через бота: @doskapozora13rusbot Купить рекламу на бирже: https://telega.in/c/+vrOcKKNTHD1lMTgy

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اخبار و رسانه‌ها تبدیل کرده‌اند.

41 834
مشترکین
-1124 ساعت
-897 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Я прошла процедуру банкротства , суд был в ноябре 2025, д\у номер 18 не делает перерасчет . просит какие то личные встречи .
+3
Я прошла процедуру банкротства , суд был в ноябре 2025, д\у номер 18 не делает перерасчет . просит какие то личные встречи . это законно? Заявления писала 2 раза . С уважением, Ксения Синчурина. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Здравствуйте дорогие граждане. Вчера около 10 00 дня украли велосипед на перекрёстке Коммунистическая Гагарина стоял у забора в сторону кладбища . если кто то решил пошалит верните пока не нажили проблем. Кто что то видел или есть видео пришлите не обижу вознаграждение имеется. Спасибо Владимир Девяткин Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Сегодня, сейчас, ул. Победы, Лукойл. Подъезжает белый хендай с черным лип-спойлером и предлагает 500 рублей, чтобы я его пропустил. Я ему отказал. Тот поехал пару машин вперёд, нашел юнцов на Приоре и те его пустили. Спустя пять минут хендай "перепродал" место чероки на московских номерах. Запомните, приора М584ут/13 готова пропустить вас за сущие копейки, и не надо стоять больше двух часов. И берите на заметку идею для бизнеса С уважением, Владислав Карасев. @morbol13

Сегодня, сейчас, ул. Победы, Лукойл. Подъезжает белый хендай с черным лип-спойлером и предлагает 500 рублей, чтобы я его проп
Сегодня, сейчас, ул. Победы, Лукойл. Подъезжает белый хендай с черным лип-спойлером и предлагает 500 рублей, чтобы я его пропустил. Я ему отказал. Тот поехал пару машин вперёд, нашел юнцов на Приоре и те его пустили. Спустя пять минут хендай "перепродал" место чероки на московских номерах. Запомните, приора М584ут/13 готова пропустить вас за сущие копейки, и не надо стоять больше двух часов. И берите на заметку идею для бизнеса С уважением, Владислав Карасев. @morbol13

Есть идея, как провести несколько летних дней всей семьёй ❤️ С 10 по 12 июля в Мордовии пройдёт Семейный туристский фестиваль
Есть идея, как провести несколько летних дней всей семьёй ❤️ С 10 по 12 июля в Мордовии пройдёт Семейный туристский фестиваль «Больше, чем путешествие» — несколько дней на природе с палатками, активностями и атмосферой летних приключений 🏕 В программе: походы, мастер-классы, спортивные игры, встречи с путешественниками и много интересного для детей и взрослых. Вечером — музыка под открытым небом: на главной сцене выступят The Hatters, Стас Море и «Казаки делают хиты» 🎶 Можно приехать всей семьёй и просто классно провести время — без спешки и городского шума. Стать участником может любой желающий. Нужно только зарегистрироваться до 5 июля (23:59 мск): https://tglink.io/6b6f73dd8b2db8?erid=2W5zFGGRJaM Места ограничены, так что лучше не откладывать 😉 Подробнее тут: https://tglink.io/113caea86a8b04?erid=2W5zFGGRJaM #реклама О рекламодателе

Авгура. Медведь вышел из леса посмотреть на чудаков стоящих в бензиновой очереди. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Tel
Авгура. Медведь вышел из леса посмотреть на чудаков стоящих в бензиновой очереди. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Очень возмущена работой мобильной связи ЙОТА. Сегодня приходит уведомление о повышении цены на тариф. Вместо 460 рублей ,кажд
+1
Очень возмущена работой мобильной связи ЙОТА. Сегодня приходит уведомление о повышении цены на тариф. Вместо 460 рублей ,каждый месяц по 530. Мне очень интересно! Во первых ,почему я должна платить за то ,что в принципе не полностью оказывают услугу ,как она есть. Я понимаю ,что не мобильная связь виновата в том ,что нет интернета ,но и явно не повышать цены ,когда работает одна соц.сеть ВК. В Сбербанк не всегда попадешь ,когда это РЕАЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ. ВО ВТОРЫХ! Почему ,когда я пишу в поддержку ,мне отвечает бот ,и я не могу связаться с оператором. Я уже и на горячую линию звонила ,там также отвечает бот и на оператора никто не собирается переводить человека. Как по вашему ,я решу проблему ,если я никаким способом не могу связаться с оператором мобильной связи?! НО КАК ТОЛЬКО ПРО ВАШУ СВЯЗЬ ПИШУТ В ДОСКУ ПОЗОРА ,так вы сразу «готовы р Показать полностью... Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Купила в Тепличном на юго-западе,около Горячего хлеба помидоры все в пятнах,хотя на витрине лежали без пятен, почему нам жите
Купила в Тепличном на юго-западе,около Горячего хлеба помидоры все в пятнах,хотя на витрине лежали без пятен, почему нам жителям продают такие ,сами выращиваем ,а едим нестандарт, хотя не было написано,что н/с ,а в пакет так положили,что не видно,что все в пятнах.Раньше, может одна ,две может попасться,а тут все.Позор. С уважением, Людмила Косырева. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Здравствуйте, видео снято в субботу 20 июня 2026 года 17:53 часов. Еду на троллейбусе, маршрут № 11 со Светотехстроя в центр города. На обочине очередь из машин на заправку в районе кафе "Лесное". С уважением, Оксана Манеева. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

22июня. 8 часов утра, понедельник. На улицах города тишина, нет машин, тишь, благодать...Сказывается дефицит бензина новерно.
+1
22июня. 8 часов утра, понедельник. На улицах города тишина, нет машин, тишь, благодать...Сказывается дефицит бензина новерно... С уважением, Виктория Земскова. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

20.06.2026г ориентировочно  13:40 я совершала поездку на автобусе маршрута № 28 (госномер автобуса: М734МС 13). При оплате проезда с моей банковской карты была дважды списана стоимость проезда. Я сразу обратила на это внимание водителя и сообщила ему о двойном списании, однако водитель отрицал данный факт и отказался принимать меры. Уже не в первый раз происходят подобные ситуации С уважением, Надежда Рябова.. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Сущинского 6 Для кого сделали лучше? Явно не для детей, кто то говорил что запах или ещё что-то? Теперь запаха нет? Администр
Сущинского 6 Для кого сделали лучше? Явно не для детей, кто то говорил что запах или ещё что-то? Теперь запаха нет? Администрация на прошлый пост писала что отправит машину, но вот как уже вторая неделя пошла… С уважением, Анастасия Маринкина. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Сущинского 6 Для кого сделали лучше? Явно не для детей, кто то говорил что запах или ещё что-то? Теперь запаха нет? Администр
Сущинского 6 Для кого сделали лучше? Явно не для детей, кто то говорил что запах или ещё что-то? Теперь запаха нет? Администрация на прошлый пост писала что отправит машину, но вот как уже вторая неделя пошла… С уважением, Анастасия Маринкина. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

В сми показывают как упорно ведется борьба с борщевиком, но это называется а слона то мы и не заметили) Дачников штрафовать хотят за борщевик на их территории, а кто а оштрафует администрацию города. Возьмитесь за ум и уничтожьте вредное и опасное растение! С уважением, Алина Садомская. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Крик души! На Макаровском кладбище творится сплошное безобразие. Срезана изгородь целыми пролетами. Мусор со стороны Макаровк
Крик души! На Макаровском кладбище творится сплошное безобразие. Срезана изгородь целыми пролетами. Мусор со стороны Макаровки вообще не вывозится. Противопожарные рвы не чистятся. Нет никакого контроля со стороны смотрителей кладбища. Часто наблюдается ситуация, когда после уборки посетители оставляют вырванную траву не на своём участке, а рядом у чужих оградок. Сегодня я два часа убирала чужую траву, старые венки, которые кто-то оставил возле могилы моего мужа. Около изгороди на проходной части оставляют сменённые старые кресты. Прошу вас принять срочные меры по усилению контроля за соблюдением правил благоустройства на территории Макаровского кладбища. Необходимо наладить регулярный вывоз мусора, восстановить повреждённые участки ограды, обеспечить очистку противопожарных канав и организовать контроль за поведением посетителе Показать полностью... Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Здравствуйте! Детская площадка на ТЭЦ, куда можно обратиться? Дети играют в этом ужасе! С уважением, Рина Бурдакова. Расскажи
+3
Здравствуйте! Детская площадка на ТЭЦ, куда можно обратиться? Дети играют в этом ужасе! С уважением, Рина Бурдакова. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Администрация города наведите порядок на заброшенном участке, с. Куликовка, ул. Чапаева д. 68. Это старая школа, участок на б
+1
Администрация города наведите порядок на заброшенном участке, с. Куликовка, ул. Чапаева д. 68. Это старая школа, участок на балансе города. Сами же объявляете , что будут штрафовать за сорняки, трава и кусты выше человеческого роста. С уважением, Татьяна Завьялова. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Асиф Алекперов - министр энергетики и ЖКХ РМ: Топливо поступает на АЗС в штатном режиме, дефицита нет. Короче говоря, разъезжайтесь по домам, перестаньте оккупировать заправки. А то будет, как в Крыму бензин только для госслужб. @morbol13

Доброго дня! Ранее выкладывал пост о том что разрушили часть тротуара при благоустройстве территории рядом с 15 школой. Все и
+3
Доброго дня! Ранее выкладывал пост о том что разрушили часть тротуара при благоустройстве территории рядом с 15 школой. Все исправили супер! Но был ещё один участок где также повредили покрытие тротуара, это место не починили. Как в мультике "-И так сойдёт" С уважением, Алексей Сабуров. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

В посте есть вложения: