ch
Feedback
Мордовское болото — Саранск

Мордовское болото — Саранск

关闭频道

Купить рекламу через сообщения в канал. Предложить новость через сообщения или через бота: @doskapozora13rusbot Купить рекламу на бирже: https://telega.in/c/+vrOcKKNTHD1lMTgy

显示更多

📈 Telegram 频道 Мордовское болото — Саранск 的分析概览

频道 Мордовское болото — Саранск 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 41 815 名订阅者,在 新闻与媒体 类别中位列第 6 218,并在 俄罗斯 地区排名第 15 288

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 41 815 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 24,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.94%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.58% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 738 次浏览,首日通常累积 3 169 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 14
  • 主题关注点: 内容集中在 болото, снег, тротуар, балкон, мороз 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Купить рекламу через сообщения в канал. Предложить новость через сообщения или через бота: @doskapozora13rusbot Купить рекламу на бирже: https://telega.in/c/+vrOcKKNTHD1lMTgy

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 新闻与媒体 类别中的关键影响点。

41 815
订阅者
-824 小时
-857
+2430
帖子存档
Добрый вечер! Хочу написать по поводу бензина в Саранске. Такое ощущение что ажиотаж создан искусственно. Мало того что топли
+1
Добрый вечер! Хочу написать по поводу бензина в Саранске. Такое ощущение что ажиотаж создан искусственно. Мало того что топливо переодически заканчивается, так на заправках ещё и пересмешка на полчаса устраивают, когда на заправке выстраивается огромная очередь. Сейчас подруга находится в Питере, там нет проблем с топливом и нет очередей на заправках. Стою на заправке в Николаевке. Бензин есть, но его не заправляют, очередь уже до Ялги, а у них пересменка на полчаса. С уважением, Любовь Савельева. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Скоро привыкнем, как отсутствию интернета. @morbol13
Скоро привыкнем, как отсутствию интернета. @morbol13

В посте есть вложения:

Сегодня 23.06.2026. около 13.00 часов, запустили светофоры на перекрёстках : 📍 Лямбирское шоссе - ул. Победы; 📍 Лямбирское шоссе - ул. Солнечная; 📍 ул. Осипенко - ул. П. Морозова. Знаков перехода НЕТ, разметки НЕТ ! А трёхфазный режим уже есть ! На Лямбиском пробка на въезде в город собралась уже на кольце объездной. А вот где действительно нужен трёхфазный режим светофора, его нет, рядом с 12 гимназией, ул.Коммунистическая - пр. Ленина. Потоки детей и машин пересекаются постоянно. Администрация обещала это сделать там ещё в мае. Но видимо им плевать на детей 12 гимназии ! Прошу прокуратуру взять все подобные участки под контроль если Вам не безразличны ДЕТИ ! Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

‼️Оперативный штаб Мордовии с 20:00 23 июня вводит временные лимиты на отпуск топлива: 30 литров бензина и 60 литров дизеля для легковых автомобилей, 300 литров для грузовых. Исключения составляют экстренные службы, коммунальные организации и общественный транспорт.

В посте есть вложения:

Устройство канализации в доме. С уважением, Геннадий Шишканов. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

На ул.Победы д. 25 корпус 3, рядом со стоматологией, упало дерево. Обычно там машины паркуются, повезло в этот раз, машин не
На ул.Победы д. 25 корпус 3, рядом со стоматологией, упало дерево. Обычно там машины паркуются, повезло в этот раз, машин не было.. СМС о падении деревьев тоже не было. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Водитель грузовика К014ТВ13 раз в две недели приезжает со смены и бросает тягач на встречной полосе на целую неделю, в ожидан
+1
Водитель грузовика К014ТВ13 раз в две недели приезжает со смены и бросает тягач на встречной полосе на целую неделю, в ожидании следующего заказа возле мусорной площадки, закрывая подъезд Ремондису. ГАИ почему-то не эвакуируют и не штрафуют нарушителя. С уважением, Михаил Постнов. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

⚡️На территории Республики Мордовия объявлен сигнал «Ракетная опасность». 📍Если вы в здании, перейдите в помещение без окон или спуститесь на нижний этаж, в подвал. Не пользуйтесь лифтами. 📍Если вы на улице, зайдите в ближайшее здание, паркинг или другое безопасное место. При перемещении на транспорте - покиньте его и найдите укрытие. Избегайте открытых пространств. 📍Если вы на работе, действуйте согласно инструкции организации. ❗️Доверяйте только официальным источникам информации. Сохраняйте спокойствие и бдительность. При необходимости звоните 112. Информация из официального паблика Республика Мордовия. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Друзья, играет сирена. Телевизора нет, что делать в этом случае? Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Я прошла процедуру банкротства , суд был в ноябре 2025, д\у номер 18 не делает перерасчет . просит какие то личные встречи .
+3
Я прошла процедуру банкротства , суд был в ноябре 2025, д\у номер 18 не делает перерасчет . просит какие то личные встречи . это законно? Заявления писала 2 раза . С уважением, Ксения Синчурина. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Здравствуйте дорогие граждане. Вчера около 10 00 дня украли велосипед на перекрёстке Коммунистическая Гагарина стоял у забора в сторону кладбища . если кто то решил пошалит верните пока не нажили проблем. Кто что то видел или есть видео пришлите не обижу вознаграждение имеется. Спасибо Владимир Девяткин Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Сегодня, сейчас, ул. Победы, Лукойл. Подъезжает белый хендай с черным лип-спойлером и предлагает 500 рублей, чтобы я его пропустил. Я ему отказал. Тот поехал пару машин вперёд, нашел юнцов на Приоре и те его пустили. Спустя пять минут хендай "перепродал" место чероки на московских номерах. Запомните, приора М584ут/13 готова пропустить вас за сущие копейки, и не надо стоять больше двух часов. И берите на заметку идею для бизнеса С уважением, Владислав Карасев. @morbol13

Сегодня, сейчас, ул. Победы, Лукойл. Подъезжает белый хендай с черным лип-спойлером и предлагает 500 рублей, чтобы я его проп
Сегодня, сейчас, ул. Победы, Лукойл. Подъезжает белый хендай с черным лип-спойлером и предлагает 500 рублей, чтобы я его пропустил. Я ему отказал. Тот поехал пару машин вперёд, нашел юнцов на Приоре и те его пустили. Спустя пять минут хендай "перепродал" место чероки на московских номерах. Запомните, приора М584ут/13 готова пропустить вас за сущие копейки, и не надо стоять больше двух часов. И берите на заметку идею для бизнеса С уважением, Владислав Карасев. @morbol13

Есть идея, как провести несколько летних дней всей семьёй ❤️ С 10 по 12 июля в Мордовии пройдёт Семейный туристский фестиваль
Есть идея, как провести несколько летних дней всей семьёй ❤️ С 10 по 12 июля в Мордовии пройдёт Семейный туристский фестиваль «Больше, чем путешествие» — несколько дней на природе с палатками, активностями и атмосферой летних приключений 🏕 В программе: походы, мастер-классы, спортивные игры, встречи с путешественниками и много интересного для детей и взрослых. Вечером — музыка под открытым небом: на главной сцене выступят The Hatters, Стас Море и «Казаки делают хиты» 🎶 Можно приехать всей семьёй и просто классно провести время — без спешки и городского шума. Стать участником может любой желающий. Нужно только зарегистрироваться до 5 июля (23:59 мск): https://tglink.io/6b6f73dd8b2db8?erid=2W5zFGGRJaM Места ограничены, так что лучше не откладывать 😉 Подробнее тут: https://tglink.io/113caea86a8b04?erid=2W5zFGGRJaM #реклама О рекламодателе

Авгура. Медведь вышел из леса посмотреть на чудаков стоящих в бензиновой очереди. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Tel
Авгура. Медведь вышел из леса посмотреть на чудаков стоящих в бензиновой очереди. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Очень возмущена работой мобильной связи ЙОТА. Сегодня приходит уведомление о повышении цены на тариф. Вместо 460 рублей ,кажд
+1
Очень возмущена работой мобильной связи ЙОТА. Сегодня приходит уведомление о повышении цены на тариф. Вместо 460 рублей ,каждый месяц по 530. Мне очень интересно! Во первых ,почему я должна платить за то ,что в принципе не полностью оказывают услугу ,как она есть. Я понимаю ,что не мобильная связь виновата в том ,что нет интернета ,но и явно не повышать цены ,когда работает одна соц.сеть ВК. В Сбербанк не всегда попадешь ,когда это РЕАЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ. ВО ВТОРЫХ! Почему ,когда я пишу в поддержку ,мне отвечает бот ,и я не могу связаться с оператором. Я уже и на горячую линию звонила ,там также отвечает бот и на оператора никто не собирается переводить человека. Как по вашему ,я решу проблему ,если я никаким способом не могу связаться с оператором мобильной связи?! НО КАК ТОЛЬКО ПРО ВАШУ СВЯЗЬ ПИШУТ В ДОСКУ ПОЗОРА ,так вы сразу «готовы р Показать полностью... Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Купила в Тепличном на юго-западе,около Горячего хлеба помидоры все в пятнах,хотя на витрине лежали без пятен, почему нам жите
Купила в Тепличном на юго-западе,около Горячего хлеба помидоры все в пятнах,хотя на витрине лежали без пятен, почему нам жителям продают такие ,сами выращиваем ,а едим нестандарт, хотя не было написано,что н/с ,а в пакет так положили,что не видно,что все в пятнах.Раньше, может одна ,две может попасться,а тут все.Позор. С уважением, Людмила Косырева. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Здравствуйте, видео снято в субботу 20 июня 2026 года 17:53 часов. Еду на троллейбусе, маршрут № 11 со Светотехстроя в центр города. На обочине очередь из машин на заправку в районе кафе "Лесное". С уважением, Оксана Манеева. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13