Вика / уютный островочек☕️
رفتن به کانال در Telegram
живу в Петербурге. Люблю готовить, романтизировать свою повседневную жизнь, находить красивое для дома #моипокупки #товарыдлядома #рецепт связаться: @malfee (пожалуйста сразу ссылки и предложение)
نمایش بیشتر3 708
مشترکین
-324 ساعت
-137 روز
-8330 روز
آرشیو پست ها
+3
в холодильнике скучал тонкий лаваш, поэтому разделила его на две половины, смазала начинкой: мягкий творог+ греческий йогурт+ 1 яйцо и один белок+подсластитель+щепотку соли
добавила на первый лаваш замороженную вишню+кукурузных крахмал+подсластитель
на второй клюква+кукурузный крахмал+побольше подсластителя, чтобы не кислило
свернула рулетиком, смазала желтком, украсила миндальными лепестками
в духовку 180 градусов на 20-25 минут, даем остыть.
Наслаждаемся
Всем хорошего дня💌
я тот самый человек, кто в моменте ничего не может выложить, плюс этого наслаждаюсь моментом здесь и сейчас, минус - потом куча фото, которые никто никогда не увидит😅
на днях прилетала подруга, заглянули за творожниками в Смену и прогулялись по Чернышевской, обожаю💔
Наконец съедены все куличи))
завтрак из бутеров с творожным сыром, тунцом, яйцом
последнее время подсели на чай с добавлением трав,
насыпаю в пакетики листовой чай и добавляю травы по вкусу (делаю сразу много пакетиков на будущие чаепития)
Желаю всем отличного дня💌 жду ваши вкусные
+1
Со Светлой Пасхой! Всего доброго, теплого, мирного🙏 Христос Воскрес! 🕊️
маленькая уютная традиция уже несколько лет, обожаю рассматривать ваши пасхальные фото, делитесь🫶
+3
Очень давно смотрела на эту идею омлета, захотелось попробовать
сковороду сбрызнуть маслом, насыпать немного кунжута, посыпать тертый сыр, сверху вылить яица, добавить на половинку любимой начинки( я добавила консервированный тунец), сложить омлет пополам, и придерживая лопаткой половинку сверху, перевернуть на тарелочку
в планах сделать глазурь для куличей, ну и красить яйца, желаю всем отличного дня и настроения💌
делитесь своими вкусными
+4
Доброе утро
на завтрак были лепешки пита с яйцом, рыбкой, зеленью и греческим йогуртом с горчицей
еще начали распускаться веточки вишни, весна пока только дома
Всем отличного дня🫶
делитесь своими вкусными
поняла, что давно не делилась находочками
с маркетплейсов
банка для хранения
банка для стирального порошка
поднос для косметики
корзина для хранения
напольная сушилка
для белья
набор корзин
для хранения
щетка-мыльница
короб для хранения
из экокожи
корзины из ротанга
+1
между рабочими задачами решила поднять настроение пастой карбонара только с птитимом
Отварила пасту практически до готовности, обжарила бекон, добавила сливки, сливочное масло, специи, яйцо, пасту и пармезан
Всем хорошего вечера, как ваш день проходит?
+5
Доброе утро
ленивый завтрак в виде сырников из вв, греческого йогурта и вишневого соуса
обожаю в бассейн приходить рано пока все спят)) на выходных много гуляли, заглянули возле дома в Китайский ресторанчик, разбирали одежду в ожидании тепла, пересматривали фильмы из 2000х
Всем легкого понедельника💌 жду ваши вкусные
+3
Доброе утро
готовила на завтрак лепешки роти с вишней
немного разморозила, разрезала на половинки, добавила начинку из замороженной вишни+кукурузного крахмала+подсластителя, соединила половинку и зажала края вилочкой.
отправила в духовку 180 градусов 20-25 минут
украсила сахарной пудрой
Поздравляю с Вербным воскресеньем! Желаю всем отличных выходных💌
жду ваши вкусные☕️
+4
Доброе утро
пробую для себя новое увлажняющее комбо: сыворотку и крем для лица от бренда Аравия
нравится легкая текстура и небольшой формат, ношу с собой в косметичке в спортзал, снимает на ура сухость кожи после часа плавания в бассейне
по дороге домой были куплены круассаны, добавила творожный сыр, ветчину и зелень
Желаю всем легкого дня🫶
жду ваши вкусные
+5
Доброе утро
день начался максимально рано, успела часик поплавать в бассейне и приготовить завтрак из шпинатных блинчиков и домашней сс рыбки
вчера отмечали день рождение мужа, ходили по его желанию в тематическую таверну Белый волк(по ведьмаку)
мнения разделились, считаю фанатам нравится это место, я бы второй раз туда не пошла😅
Желаю всем отличного понедельника🫶
делитесь своими вкусными
+1
доброе утро
сегодня встреча с девочками на кофеек, поэтому быстрый завтрак из морозилки и бегу собираться
гений кто придумал этот вариант ленивых чебуреков
куриный фарш со специями и луком (по желанию) намазываю на мини лаваши складывая пополам и в заморозку, при готовке не размораживая смазываю верхнюю сторону водой, чтобы тесто не хрустело(если любите хрустящее, то смажьте яйцом) отправляю в духовку 200 градусов на 15-20 минут
наслаждаемся
Всем хорошего дня, скоро наверно будем желать и хорошего впн((
делитесь своими вкусными☕️
+5
Доброе утро
на завтрак был тост
с рыбкой и отправилась на падел (маленькая стабильность) пока еще на этапе изучения с тренером
Всем отличного дня!
жду ваши вкусные☕️
+1
Доброе утро
Завтрак сегодня собрался из того что было)
омлет с сыром халуми и куриным окороком из Ленты (дала доставке из гипера Ленты второй шанс, пока все нравится и цены немного ниже Перекрестка, но не все)
Девочки на счет других соцсетей, я веду блог с 21 года это инст и тг и я если честно сейчас ловлю максимальное выгорание и даже грусть от того как все идет, наверно на данный момент я буду выкладывать в пинтерест(только немного его в порядок приведу и кину вам ссылку)
вк уже испробован в 22-23 год и просто силы и деньги были потрачены в никуда, макс на данный момент я не хочу, думаю если поймаю какое-то чудо-вдохновение решусь на него)
но не грустим, ловим солнечные дни, ждем тепло и будем искать хорошие моменты в настоящем, желаю всем хорошего дня🫂❤️
Это уже четвертый поход на концерт Зверей, но каждый раз Рома клевый💔
+4
Доброе утро, на завтрак были лимонные блинчики
350 мл молока
2 яйца
250-300 гр пшеничной муки
2 ст л сахара или подсластителя
2 ст л мака
10 гр цедры лимона и немного сока лимона
2 ст л растительного масла
50 мл кипятка
мак завариваю кипятком и оставляю на 20 минут, сливаю воду и немного проминаю мак ступой, чтобы не горчил
готовим тесто: все ингредиенты смешиваем, должно получится не сильно густое тесто, в конце добавляем 50 мл кипятка и растительное масло, выпекаем на сковороде. Наслаждаемся.
Всем хорошего дня💌
+4
Утренние зарисовки
десертиком делилась здесь
Желаю всем хорошего дня💌 жду ваши вкусные, хочется порции вдохновения☺️
когда хотела взять на денек перерыв, а он затянулся на долго))
из последних событий отдыхала у родных в области, три дня не брала в руки телефон и это было классно☺️
посетила занятие с тренером по паделу, до конца не поняла нравится этот по своему опасный вид спорта, но продолжу узнавать его
распаковала подарочек от любимых Bailyday
встретились с подругой за кофейком в уютной кофейни, застали солнечный и теплый денек в Питере
ну и делюсь своим обедом на скорую руку
сосиски из заморозки
куриный фарш 1 кг
2 яйца
90 мл сливок (жирность выбирайте на свои предпочтения)
специи, соль по вкусу
3 ст л кукурузного крахмала
все смешиваем и распределяем по формочкам или просто формируем сосиски на пищевой пленке, отправляем в морозилку
при готовке, не размораживаем, отвариваем 15-20 минут или запекаем в духовке около 25 минут
Как вы?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
