fa
Feedback
Вика / уютный островочек☕️

Вика / уютный островочек☕️

رفتن به کانال در Telegram

живу в Петербурге. Люблю готовить, романтизировать свою повседневную жизнь, находить красивое для дома #моипокупки #товарыдлядома #рецепт связаться: @malfee (пожалуйста сразу ссылки и предложение)

نمایش بیشتر
3 708
مشترکین
-324 ساعت
-137 روز
-8330 روز
آرشیو پست ها
в холодильнике скучал тонкий лаваш, поэтому разделила его на две половины, смазала начинкой: мягкий творог+ греческий йогурт+
+3
в холодильнике скучал тонкий лаваш, поэтому разделила его на две половины, смазала начинкой: мягкий творог+ греческий йогурт+ 1 яйцо и один белок+подсластитель+щепотку соли добавила на первый лаваш замороженную вишню+кукурузных крахмал+подсластитель на второй клюква+кукурузный крахмал+побольше подсластителя, чтобы не кислило свернула рулетиком, смазала желтком, украсила миндальными лепестками в духовку 180 градусов на 20-25 минут, даем остыть. Наслаждаемся Всем хорошего дня💌

я тот самый человек, кто в моменте ничего не может выложить, плюс этого наслаждаюсь моментом здесь и сейчас, минус - потом ку
+5
я тот самый человек, кто в моменте ничего не может выложить, плюс этого наслаждаюсь моментом здесь и сейчас, минус - потом куча фото, которые никто никогда не увидит😅 на днях прилетала подруга, заглянули за творожниками в Смену и прогулялись по Чернышевской, обожаю💔

Наконец съедены все куличи)) завтрак из бутеров с творожным сыром, тунцом, яйцом последнее время подсели на чай с добавлением
+1
Наконец съедены все куличи)) завтрак из бутеров с творожным сыром, тунцом, яйцом последнее время подсели на чай с добавлением трав, насыпаю в пакетики листовой чай и добавляю травы по вкусу (делаю сразу много пакетиков на будущие чаепития) Желаю всем отличного дня💌 жду ваши вкусные

Со Светлой Пасхой! Всего доброго, теплого, мирного🙏 Христос Воскрес! 🕊️ маленькая уютная традиция уже несколько лет, обожаю
+1
Со Светлой Пасхой! Всего доброго, теплого, мирного🙏 Христос Воскрес! 🕊️ маленькая уютная традиция уже несколько лет, обожаю рассматривать ваши пасхальные фото, делитесь🫶

Очень давно смотрела на эту идею омлета, захотелось попробовать сковороду сбрызнуть маслом, насыпать немного кунжута, посыпат
+3
Очень давно смотрела на эту идею омлета, захотелось попробовать сковороду сбрызнуть маслом, насыпать немного кунжута, посыпать тертый сыр, сверху вылить яица, добавить на половинку любимой начинки( я добавила консервированный тунец), сложить омлет пополам, и придерживая лопаткой половинку сверху, перевернуть на тарелочку в планах сделать глазурь для куличей, ну и красить яйца, желаю всем отличного дня и настроения💌 делитесь своими вкусными

чем еще можно заниматься в пятницу в 22.00))
+1
чем еще можно заниматься в пятницу в 22.00))

Доброе утро на завтрак были лепешки пита с яйцом, рыбкой, зеленью и греческим йогуртом с горчицей еще начали распускаться вет
+4
Доброе утро на завтрак были лепешки пита с яйцом, рыбкой, зеленью и греческим йогуртом с горчицей еще начали распускаться веточки вишни, весна пока только дома Всем отличного дня🫶 делитесь своими вкусными

между рабочими задачами решила поднять настроение пастой карбонара только с птитимом Отварила пасту практически до готовности
+1
между рабочими задачами решила поднять настроение пастой карбонара только с птитимом Отварила пасту практически до готовности, обжарила бекон, добавила сливки, сливочное масло, специи, яйцо, пасту и пармезан Всем хорошего вечера, как ваш день проходит?

Доброе утро ленивый завтрак в виде сырников из вв, греческого йогурта и вишневого соуса обожаю в бассейн приходить рано пока
+5
Доброе утро ленивый завтрак в виде сырников из вв, греческого йогурта и вишневого соуса обожаю в бассейн приходить рано пока все спят)) на выходных много гуляли, заглянули возле дома в Китайский ресторанчик, разбирали одежду в ожидании тепла, пересматривали фильмы из 2000х Всем легкого понедельника💌 жду ваши вкусные

Доброе утро готовила на завтрак лепешки роти с вишней немного разморозила, разрезала на половинки, добавила начинку из заморо
+3
Доброе утро готовила на завтрак лепешки роти с вишней немного разморозила, разрезала на половинки, добавила начинку из замороженной вишни+кукурузного крахмала+подсластителя, соединила половинку и зажала края вилочкой. отправила в духовку 180 градусов 20-25 минут украсила сахарной пудрой Поздравляю с Вербным воскресеньем! Желаю всем отличных выходных💌 жду ваши вкусные☕️

Доброе утро пробую для себя новое увлажняющее комбо: сыворотку и крем для лица от бренда Аравия нравится легкая текстура и не
+4
Доброе утро пробую для себя новое увлажняющее комбо: сыворотку и крем для лица от бренда Аравия нравится легкая текстура и небольшой формат, ношу с собой в косметичке в спортзал, снимает на ура сухость кожи после часа плавания в бассейне по дороге домой были куплены круассаны, добавила творожный сыр, ветчину и зелень Желаю всем легкого дня🫶 жду ваши вкусные

Доброе утро день начался максимально рано, успела часик поплавать в бассейне и приготовить завтрак из шпинатных блинчиков и д
+5
Доброе утро день начался максимально рано, успела часик поплавать в бассейне и приготовить завтрак из шпинатных блинчиков и домашней сс рыбки вчера отмечали день рождение мужа, ходили по его желанию в тематическую таверну Белый волк(по ведьмаку) мнения разделились, считаю фанатам нравится это место, я бы второй раз туда не пошла😅 Желаю всем отличного понедельника🫶 делитесь своими вкусными

доброе утро сегодня встреча с девочками на кофеек, поэтому быстрый завтрак из морозилки и бегу собираться гений кто придумал
+1
доброе утро сегодня встреча с девочками на кофеек, поэтому быстрый завтрак из морозилки и бегу собираться гений кто придумал этот вариант ленивых чебуреков куриный фарш со специями и луком (по желанию) намазываю на мини лаваши складывая пополам и в заморозку, при готовке не размораживая смазываю верхнюю сторону водой, чтобы тесто не хрустело(если любите хрустящее, то смажьте яйцом) отправляю в духовку 200 градусов на 15-20 минут наслаждаемся Всем хорошего дня, скоро наверно будем желать и хорошего впн(( делитесь своими вкусными☕️

Доброе утро на завтрак был тост с рыбкой и отправилась на падел (маленькая стабильность) пока еще на этапе изучения с тренеро
+5
Доброе утро на завтрак был тост с рыбкой и отправилась на падел (маленькая стабильность) пока еще на этапе изучения с тренером Всем отличного дня! жду ваши вкусные☕️

Доброе утро Завтрак сегодня собрался из того что было) омлет с сыром халуми и куриным окороком из Ленты (дала доставке из гип
+1
Доброе утро Завтрак сегодня собрался из того что было) омлет с сыром халуми и куриным окороком из Ленты (дала доставке из гипера Ленты второй шанс, пока все нравится и цены немного ниже Перекрестка, но не все) Девочки на счет других соцсетей, я веду блог с 21 года это инст и тг и я если честно сейчас ловлю максимальное выгорание и даже грусть от того как все идет, наверно на данный момент я буду выкладывать в пинтерест(только немного его в порядок приведу и кину вам ссылку) вк уже испробован в 22-23 год и просто силы и деньги были потрачены в никуда, макс на данный момент я не хочу, думаю если поймаю какое-то чудо-вдохновение решусь на него) но не грустим, ловим солнечные дни, ждем тепло и будем искать хорошие моменты в настоящем, желаю всем хорошего дня🫂❤️

+4
Это уже четвертый поход на концерт Зверей, но каждый раз Рома клевый💔

Доброе утро, на завтрак были лимонные блинчики 350 мл молока 2 яйца 250-300 гр пшеничной муки 2 ст л сахара или подсластителя
+4
Доброе утро, на завтрак были лимонные блинчики 350 мл молока 2 яйца 250-300 гр пшеничной муки 2 ст л сахара или подсластителя 2 ст л мака 10 гр цедры лимона и немного сока лимона 2 ст л растительного масла 50 мл кипятка мак завариваю кипятком и оставляю на 20 минут, сливаю воду и немного проминаю мак ступой, чтобы не горчил готовим тесто: все ингредиенты смешиваем, должно получится не сильно густое тесто, в конце добавляем 50 мл кипятка и растительное масло, выпекаем на сковороде. Наслаждаемся. Всем хорошего дня💌

Утренние зарисовки десертиком делилась здесь Желаю всем хорошего дня💌 жду ваши вкусные, хочется порции вдохновения☺️
+4
Утренние зарисовки десертиком делилась здесь Желаю всем хорошего дня💌 жду ваши вкусные, хочется порции вдохновения☺️

когда хотела взять на денек перерыв, а он затянулся на долго)) из последних событий отдыхала у родных в области, три дня не б
+5
когда хотела взять на денек перерыв, а он затянулся на долго)) из последних событий отдыхала у родных в области, три дня не брала в руки телефон и это было классно☺️ посетила занятие с тренером по паделу, до конца не поняла нравится этот по своему опасный вид спорта, но продолжу узнавать его распаковала подарочек от любимых Bailyday встретились с подругой за кофейком в уютной кофейни, застали солнечный и теплый денек в Питере ну и делюсь своим обедом на скорую руку сосиски из заморозки куриный фарш 1 кг 2 яйца 90 мл сливок (жирность выбирайте на свои предпочтения) специи, соль по вкусу 3 ст л кукурузного крахмала все смешиваем и распределяем по формочкам или просто формируем сосиски на пищевой пленке, отправляем в морозилку при готовке, не размораживаем, отвариваем 15-20 минут или запекаем в духовке около 25 минут Как вы?