fa
Feedback
Вика / уютный островочек☕️

Вика / уютный островочек☕️

رفتن به کانال در Telegram

живу в Петербурге. Люблю готовить, романтизировать свою повседневную жизнь, находить красивое для дома #моипокупки #товарыдлядома #рецепт связаться: @malfee (пожалуйста сразу ссылки и предложение)

نمایش بیشتر
3 708
مشترکین
-324 ساعت
-137 روز
-8330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+161
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+106
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+871
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+192
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+132
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+91
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+66
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+137
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+593
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+172
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+118
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+185
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+92
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+3 530
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
в холодильнике скучал тонкий лаваш, поэтому разделила его на две половины, смазала начинкой: мягкий творог+ греческий йогурт+
+3
в холодильнике скучал тонкий лаваш, поэтому разделила его на две половины, смазала начинкой: мягкий творог+ греческий йогурт+ 1 яйцо и один белок+подсластитель+щепотку соли добавила на первый лаваш замороженную вишню+кукурузных крахмал+подсластитель на второй клюква+кукурузный крахмал+побольше подсластителя, чтобы не кислило свернула рулетиком, смазала желтком, украсила миндальными лепестками в духовку 180 градусов на 20-25 минут, даем остыть. Наслаждаемся Всем хорошего дня💌

2
я тот самый человек, кто в моменте ничего не может выложить, плюс этого наслаждаюсь моментом здесь и сейчас, минус - потом ку+5
я тот самый человек, кто в моменте ничего не может выложить, плюс этого наслаждаюсь моментом здесь и сейчас, минус - потом куча фото, которые никто никогда не увидит😅 на днях прилетала подруга, заглянули за творожниками в Смену и прогулялись по Чернышевской, обожаю💔
0
3
Наконец съедены все куличи)) завтрак из бутеров с творожным сыром, тунцом, яйцом последнее время подсели на чай с добавлением+1
Наконец съедены все куличи)) завтрак из бутеров с творожным сыром, тунцом, яйцом последнее время подсели на чай с добавлением трав, насыпаю в пакетики листовой чай и добавляю травы по вкусу (делаю сразу много пакетиков на будущие чаепития) Желаю всем отличного дня💌 жду ваши вкусные
0
4
Со Светлой Пасхой! Всего доброго, теплого, мирного🙏 Христос Воскрес! 🕊️ маленькая уютная традиция уже несколько лет, обожаю+1
Со Светлой Пасхой! Всего доброго, теплого, мирного🙏 Христос Воскрес! 🕊️ маленькая уютная традиция уже несколько лет, обожаю рассматривать ваши пасхальные фото, делитесь🫶
0
5
Очень давно смотрела на эту идею омлета, захотелось попробовать сковороду сбрызнуть маслом, насыпать немного кунжута, посыпат+3
Очень давно смотрела на эту идею омлета, захотелось попробовать сковороду сбрызнуть маслом, насыпать немного кунжута, посыпать тертый сыр, сверху вылить яица, добавить на половинку любимой начинки( я добавила консервированный тунец), сложить омлет пополам, и придерживая лопаткой половинку сверху, перевернуть на тарелочку в планах сделать глазурь для куличей, ну и красить яйца, желаю всем отличного дня и настроения💌 делитесь своими вкусными
0
6
чем еще можно заниматься в пятницу в 22.00))+1
чем еще можно заниматься в пятницу в 22.00))
0
7
Доброе утро на завтрак были лепешки пита с яйцом, рыбкой, зеленью и греческим йогуртом с горчицей еще начали распускаться вет+4
Доброе утро на завтрак были лепешки пита с яйцом, рыбкой, зеленью и греческим йогуртом с горчицей еще начали распускаться веточки вишни, весна пока только дома Всем отличного дня🫶 делитесь своими вкусными
0
8
поняла, что давно не делилась находочками с маркетплейсов банка для хранения банка для стирального порошка поднос для космети+3
поняла, что давно не делилась находочками с маркетплейсов банка для хранения банка для стирального порошка поднос для косметики корзина для хранения напольная сушилка для белья набор корзин для хранения щетка-мыльница короб для хранения из экокожи корзины из ротанга
0
9
между рабочими задачами решила поднять настроение пастой карбонара только с птитимом Отварила пасту практически до готовности+1
между рабочими задачами решила поднять настроение пастой карбонара только с птитимом Отварила пасту практически до готовности, обжарила бекон, добавила сливки, сливочное масло, специи, яйцо, пасту и пармезан Всем хорошего вечера, как ваш день проходит?
0
10
Доброе утро ленивый завтрак в виде сырников из вв, греческого йогурта и вишневого соуса обожаю в бассейн приходить рано пока+5
Доброе утро ленивый завтрак в виде сырников из вв, греческого йогурта и вишневого соуса обожаю в бассейн приходить рано пока все спят)) на выходных много гуляли, заглянули возле дома в Китайский ресторанчик, разбирали одежду в ожидании тепла, пересматривали фильмы из 2000х Всем легкого понедельника💌 жду ваши вкусные
0
11
Доброе утро готовила на завтрак лепешки роти с вишней немного разморозила, разрезала на половинки, добавила начинку из заморо+3
Доброе утро готовила на завтрак лепешки роти с вишней немного разморозила, разрезала на половинки, добавила начинку из замороженной вишни+кукурузного крахмала+подсластителя, соединила половинку и зажала края вилочкой. отправила в духовку 180 градусов 20-25 минут украсила сахарной пудрой Поздравляю с Вербным воскресеньем! Желаю всем отличных выходных💌 жду ваши вкусные☕️
0
12
Доброе утро пробую для себя новое увлажняющее комбо: сыворотку и крем для лица от бренда Аравия нравится легкая текстура и не+4
Доброе утро пробую для себя новое увлажняющее комбо: сыворотку и крем для лица от бренда Аравия нравится легкая текстура и небольшой формат, ношу с собой в косметичке в спортзал, снимает на ура сухость кожи после часа плавания в бассейне по дороге домой были куплены круассаны, добавила творожный сыр, ветчину и зелень Желаю всем легкого дня🫶 жду ваши вкусные
0
13
Доброе утро день начался максимально рано, успела часик поплавать в бассейне и приготовить завтрак из шпинатных блинчиков и д+5
Доброе утро день начался максимально рано, успела часик поплавать в бассейне и приготовить завтрак из шпинатных блинчиков и домашней сс рыбки вчера отмечали день рождение мужа, ходили по его желанию в тематическую таверну Белый волк(по ведьмаку) мнения разделились, считаю фанатам нравится это место, я бы второй раз туда не пошла😅 Желаю всем отличного понедельника🫶 делитесь своими вкусными
0