fa
Feedback
MarmiLand

MarmiLand

کانال بسته
738
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-630 روز

در حال بارگیری داده...

اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+745
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Братья Сарочки…

2
+ 2 Калантырских
+ 2 Калантырских
221
3
Долго я молчала в тряпку, - у нас пополнение!!
222
4
Тем временем я уже вернулась из своего ЯросLOVE(💞)ля Приехала максимально счастливая в свою роднульку, уехала уставшая, - хаоса и драмы было более чем достаточно))) А завтра работать миллиард часов 🤤
221
5
Стоит с дочкой на руках и говорит мне: загугли что такое радуга - я не буду позориться))
216
6
پیام ویدیو
213
7
Как бы там ни было, но «все знают о ком тоскует твоё сердечко».
213
8
Заранее думать о том, что это лето не должно пройти без влюблённости (при этом абсолютно на это не надеясь, так как с каждым годом всё меньше эмоций к людям, особенно новым), а потом на работу приходит новый мальчик с тем самым именем Данил, сердце проваливается в пятки и в эту же секунду мысль «нет, там мы уже были».
213
9
Чтоб вы понимали, эмпатию чувствуют даже нарциссы, это пиздец) Я точно знаю, что он никого в этой жизни не любил и не полюбит, потому что не умеет. Не каждый парень, которого мы называем ред флагом, бесчувственное говно, некоторые реально не умеют проявлять открыто то, что внутри (и это только их проблема, не ваша), но по человеку всегда видно, если он способен хотя бы на сострадание.. Так вот он - нет. Всё ради реакций, а внутри - ничего (я реально его боюсь).
316
10
پیام ویدیو
286
11
پیام ویدیو
284
12
И ещё новостей..
270
13
Но как же неприятно, когда снова не можешь наслаждаться едой, - уже и гадать не надо, это точно психосоматика( Спасибо суке.
265
14
پیام ویدیو
255
15
В 5 утра было хорошо, ностальгично
254
16
«Осталась без того, что должно быль вечным».
«Осталась без того, что должно быль вечным».
279
17
Сегодня бы был день рождения у папы.. плачу внутрь. Эта не та боль, которую можно пережить и уж тем более «проработать», - достаточно одного триггера, чтобы прочувствовать эту потерю как в первый раз. Спустя 4 (не один и даже не два, а четыре) года наступила стадия принятия. Жить дальше можно и даже жить счастливо, но абсолютным (как раньше) это счастье уже никогда не будет. «Человек остаётся ребёнком до тех пор, пока не умирает его отец. Я не хочу взрослеть».
275
18
Как будто лучше бы я не заходила в фотоплёнку и заметки.. слов так много, что их нет 😭💔
263
19
Я ахуела.. почувствовав лето, каким оно было для меня раньше. Разъёб 💘
307
20
Какой же вчера был романтичный вечер
Какой же вчера был романтичный вечер
311