ar
Feedback
MarmiLand

MarmiLand

قناة بسيطة
738
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-630 أيام

جاري تحميل البيانات...

الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+50
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+44
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+65
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+32
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+43
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+32
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+745
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Братья Сарочки…

2
+ 2 Калантырских
+ 2 Калантырских
221
3
Долго я молчала в тряпку, - у нас пополнение!!
222
4
Тем временем я уже вернулась из своего ЯросLOVE(💞)ля Приехала максимально счастливая в свою роднульку, уехала уставшая, - хаоса и драмы было более чем достаточно))) А завтра работать миллиард часов 🤤
221
5
Стоит с дочкой на руках и говорит мне: загугли что такое радуга - я не буду позориться))
216
6
رسالة فيديو
213
7
Как бы там ни было, но «все знают о ком тоскует твоё сердечко».
213
8
Заранее думать о том, что это лето не должно пройти без влюблённости (при этом абсолютно на это не надеясь, так как с каждым годом всё меньше эмоций к людям, особенно новым), а потом на работу приходит новый мальчик с тем самым именем Данил, сердце проваливается в пятки и в эту же секунду мысль «нет, там мы уже были».
213
9
Чтоб вы понимали, эмпатию чувствуют даже нарциссы, это пиздец) Я точно знаю, что он никого в этой жизни не любил и не полюбит, потому что не умеет. Не каждый парень, которого мы называем ред флагом, бесчувственное говно, некоторые реально не умеют проявлять открыто то, что внутри (и это только их проблема, не ваша), но по человеку всегда видно, если он способен хотя бы на сострадание.. Так вот он - нет. Всё ради реакций, а внутри - ничего (я реально его боюсь).
316
10
رسالة فيديو
286
11
رسالة فيديو
284
12
И ещё новостей..
270
13
Но как же неприятно, когда снова не можешь наслаждаться едой, - уже и гадать не надо, это точно психосоматика( Спасибо суке.
265
14
رسالة فيديو
255
15
В 5 утра было хорошо, ностальгично
254
16
«Осталась без того, что должно быль вечным».
«Осталась без того, что должно быль вечным».
279
17
Сегодня бы был день рождения у папы.. плачу внутрь. Эта не та боль, которую можно пережить и уж тем более «проработать», - достаточно одного триггера, чтобы прочувствовать эту потерю как в первый раз. Спустя 4 (не один и даже не два, а четыре) года наступила стадия принятия. Жить дальше можно и даже жить счастливо, но абсолютным (как раньше) это счастье уже никогда не будет. «Человек остаётся ребёнком до тех пор, пока не умирает его отец. Я не хочу взрослеть».
275
18
Как будто лучше бы я не заходила в фотоплёнку и заметки.. слов так много, что их нет 😭💔
263
19
Я ахуела.. почувствовав лето, каким оно было для меня раньше. Разъёб 💘
307
20
Какой же вчера был романтичный вечер
Какой же вчера был романтичный вечер
311