Психология продаж | Мариамна
رفتن به کانال در Telegram
О дизайне слайдов, жизни, психологии — и как все это вместе помогает уверенно идти по своему пути Связь: @mkobycheva
نمایش بیشتر501
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانالها
مه '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+15
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+29
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+32
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+30
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+60
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+82
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+28
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+115
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+116
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+37
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+39
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+35
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+13
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+271
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Записки дизайнера
Специфика моей работы в том, что я умею из человека достать его ощущение или идею, которую он хочет видеть в дизайне. Я не боюсь задавать вопросы. Много вопросов. Как недавно мне мой психолог сказал: «смотреть через другую систему координат».
Иначе диалог дизайнера и клиента выглядел бы так:
— Мне не нравится
— Ясно, не могу помочь. Платите остаток.
А так, мои дорогие клиенты, если вы это читаете, знайте. Я мучаю иногда вопросами, чтобы понять вас и помочь нам вместе сделать классно!🥹
Как часто в моей практике «не нравится», «не подходит» было из-за какого личного триггера в виде маленького кружочка на фоне или шрифта с засечками. Это вещи, которые удаляются / меняются безболезненно для макета (и дизайнера).
Намного хуже, когда клиент действительно не знает, чего хочет и пытается с помощью тебя посмотреть несколько вариантов, чтобы определиться. В идеальной картине мира вы договариваетесь об этом на берегу. Иногда это выясняется в процессе работы, и вы справляетесь, но ценой своих нервных клеток и меткой «О, боже, больше никогда!!!». А иногда…. не справляетесь, и это нормально. Как вы за другого решите, чего он хочет?
Меня саму недавно задела ситуация:
*Я*
— хорошо, что вы хотите видеть? Какой это должен быть формат данных ? (Речь про график)
*клиенты*
— мы сами не знаем…
— Так давайте спросим у заказчика.
— Мариамна, от нас ждут решения, а не того, что заказчик нам сам его предложит !!😡
— Окей🤔.
*через 2 дня я принесла решение. Конкретное. На что инициативная группа сказала: «ой нет, нужны ещё варианты, мы же не можем показать только одно что-то…..
По итогу, из всех решений заказчик выбрал самый первый вариант. Да, такое тоже бывает, но это скорее редкость и внутреннее чутье, что хотел сказать автор 🤣
Принимать решения за другого — принимать ответственность. Здорово, если внутри для себя определите, какой уровень ответственности вы готовы нести. С каждым уровнем свои сложности и свои бонусы.
Подумайте, а что получаете вы?
Всем хорошей недели !🤭
| 2 | Мне приходится во второй раз в своей жизни проходить через больницу с одной и той же операцией.
Честно скажу, прошлый опыт (это была ещё и первая операция в моей жизни в 19 лет) дался мне непросто. Я с ужасом вспоминала всю ту экстренность, одиночество, в котором я оказалась, информационную изоляцию, что со мной и что мне делать. Еще несколько лет оставался шрам именно психологически.
Мне тогда пришлось самостоятельно принимать важные решения насчёт своей жизни в прямом смысле, несмотря на страх и тревогу. Врачи лишь направляют, но они не знают, как будет лучше для тебя.
Никто точно не знает, какое решение приносит нам лучший результат, но бездействие хуже всего.
И когда второй раз полгода назад я узнала, что мне придётся пройти через это снова в плановом порядке… можете представить мое негодование?
Это что опять страдать? Опять больно? Опять одиноко? За что? И т.п
🕊Благо за эти 8 лет я помудрела, и хочу поделиться подходом, который помогает проходить через трудности.
Мне очень повезло, что при заселении в палату я увидела девушку, которой только что сделали такую же операцию. Я обратила внимание на то, как иначе она себя ведёт, чем я 8 лет назад.
Да, ей непросто, но она сразу встала с кровати и начала ходить. Прошла в первый день 10 тысяч шагов!!! Во второй — 13 тысяч. После операции, вы можете себе представить?
Болело ли у нее что-то? Конечно! И она говорила об этом, как о чем-то обыденном — словно сегодня такая погода. Меня восхищали и ее бесстрашие, и ее целеустремлённость, и ее установка: «я не больна». Я поняла, что в этот раз я хочу также…
… и просто притворилась ей. В день, когда надо было готовиться морально, в день, когда меня забрали я постоянно себе говорила, что сейчас я — это она. Как она будет сейчас отвечать врачу? Как она будет реагировать на боль?
И это, блин, работает. Операция, оказалась, сложнее, чем говорили врачи. Но мне было легче!! Я с 5 попытки встала без головокружений от наркоза. Я стала ходить в первый же день (в прошлый раз — на третий). Я чувствую себя хорошо и без обезбола.
Именно наш мозг надевает нам фильтр, через который мы ощущаем эмоции. Надела позитивный фильтр — чувствую спокойно, меняешь фильтр на негатив — сразу становится тревожно, подключается психосоматика, и всё проходит тяжело.
Болезнь начинается с головы. Спасибо девушке из палаты, что напомнила мне это. Спасибо психологии, что учит меня такое не только замечать, но и адаптировать лучшие стратегии.
Да, мы порой не можем изменить ситуацию, но мы точно можем выбрать свое отношение. Просто взять и притвориться. Проблемы от этого не решатся, но проходить через них вам будет в миллиард раз легче. | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
