fa
Feedback
Психология продаж | Мариамна

Психология продаж | Мариамна

رفتن به کانال در Telegram

О дизайне слайдов, жизни, психологии — и как все это вместе помогает уверенно идти по своему пути Связь: @mkobycheva

نمایش بیشتر
501
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانال‌ها
مه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+82
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+115
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+116
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+271
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Записки дизайнера Специфика моей работы в том, что я умею из человека достать его ощущение или идею, которую он хочет видеть в дизайне. Я не боюсь задавать вопросы. Много вопросов. Как недавно мне мой психолог сказал: «смотреть через другую систему координат». Иначе диалог дизайнера и клиента выглядел бы так: — Мне не нравится — Ясно, не могу помочь. Платите остаток. А так, мои дорогие клиенты, если вы это читаете, знайте. Я мучаю иногда вопросами, чтобы понять вас и помочь нам вместе сделать классно!🥹 Как часто в моей практике «не нравится», «не подходит» было из-за какого личного триггера в виде маленького кружочка на фоне или шрифта с засечками. Это вещи, которые удаляются / меняются безболезненно для макета (и дизайнера). Намного хуже, когда клиент действительно не знает, чего хочет и пытается с помощью тебя посмотреть несколько вариантов, чтобы определиться. В идеальной картине мира вы договариваетесь об этом на берегу. Иногда это выясняется в процессе работы, и вы справляетесь, но ценой своих нервных клеток и меткой «О, боже, больше никогда!!!». А иногда…. не справляетесь, и это нормально. Как вы за другого решите, чего он хочет? Меня саму недавно задела ситуация: *Я* — хорошо, что вы хотите видеть? Какой это должен быть формат данных ? (Речь про график) *клиенты* — мы сами не знаем… — Так давайте спросим у заказчика. — Мариамна, от нас ждут решения, а не того, что заказчик нам сам его предложит !!😡 — Окей🤔. *через 2 дня я принесла решение. Конкретное. На что инициативная группа сказала: «ой нет, нужны ещё варианты, мы же не можем показать только одно что-то….. По итогу, из всех решений заказчик выбрал самый первый вариант. Да, такое тоже бывает, но это скорее редкость и внутреннее чутье, что хотел сказать автор 🤣 Принимать решения за другого — принимать ответственность. Здорово, если внутри для себя определите, какой уровень ответственности вы готовы нести. С каждым уровнем свои сложности и свои бонусы. Подумайте, а что получаете вы? Всем хорошей недели !🤭

2
Мне приходится во второй раз в своей жизни проходить через больницу с одной и той же операцией. Честно скажу, прошлый опыт (э+1
Мне приходится во второй раз в своей жизни проходить через больницу с одной и той же операцией. Честно скажу, прошлый опыт (это была ещё и первая операция в моей жизни в 19 лет) дался мне непросто. Я с ужасом вспоминала всю ту экстренность, одиночество, в котором я оказалась, информационную изоляцию, что со мной и что мне делать. Еще несколько лет оставался шрам именно психологически. Мне тогда пришлось самостоятельно принимать важные решения насчёт своей жизни в прямом смысле, несмотря на страх и тревогу. Врачи лишь направляют, но они не знают, как будет лучше для тебя. Никто точно не знает, какое решение приносит нам лучший результат, но бездействие хуже всего. И когда второй раз полгода назад я узнала, что мне придётся пройти через это снова в плановом порядке… можете представить мое негодование? Это что опять страдать? Опять больно? Опять одиноко? За что? И т.п 🕊Благо за эти 8 лет я помудрела, и хочу поделиться подходом, который помогает проходить через трудности. Мне очень повезло, что при заселении в палату я увидела девушку, которой только что сделали такую же операцию. Я обратила внимание на то, как иначе она себя ведёт, чем я 8 лет назад. Да, ей непросто, но она сразу встала с кровати и начала ходить. Прошла в первый день 10 тысяч шагов!!! Во второй — 13 тысяч. После операции, вы можете себе представить? Болело ли у нее что-то? Конечно! И она говорила об этом, как о чем-то обыденном — словно сегодня такая погода. Меня восхищали и ее бесстрашие, и ее целеустремлённость, и ее установка: «я не больна». Я поняла, что в этот раз я хочу также… … и просто притворилась ей. В день, когда надо было готовиться морально, в день, когда меня забрали я постоянно себе говорила, что сейчас я — это она. Как она будет сейчас отвечать врачу? Как она будет реагировать на боль? И это, блин, работает. Операция, оказалась, сложнее, чем говорили врачи. Но мне было легче!! Я с 5 попытки встала без головокружений от наркоза. Я стала ходить в первый же день (в прошлый раз — на третий). Я чувствую себя хорошо и без обезбола. Именно наш мозг надевает нам фильтр, через который мы ощущаем эмоции. Надела позитивный фильтр — чувствую спокойно, меняешь фильтр на негатив — сразу становится тревожно, подключается психосоматика, и всё проходит тяжело. Болезнь начинается с головы. Спасибо девушке из палаты, что напомнила мне это. Спасибо психологии, что учит меня такое не только замечать, но и адаптировать лучшие стратегии. Да, мы порой не можем изменить ситуацию, но мы точно можем выбрать свое отношение. Просто взять и притвориться. Проблемы от этого не решатся, но проходить через них вам будет в миллиард раз легче.
0