fa
Feedback
au revoir, lais

au revoir, lais

رفتن به کانال در Telegram

i pray that the world doesn't shape up my ego anon: @lsnc_bot

نمایش بیشتر
467
مشترکین
+424 ساعت
+57 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
today

я жду, тут очень классно 😇

Как там красиво, я к тебе🙏

вайбует питером

🤩
+5
🤩

любую негативную эмоцию обдумай в одиночестве, люблю положительную раздели между близкими и остальными, главное не перепутай.

снова куда-то еду 😇

когда-нибудь в твоей жизни появится тот самый человек из твоих грез, который будет относиться к тебе так, как ты всегда хотел/а, буквально устелит твой путь солнечным светом, одарит вниманием и заботой, но там будет небольшой подвох. думаю, ты сам/а знаешь.

photo content

если я прихожу к вам в рандомный понедельник, после месяца молчания, с абсолютно рандомной вещью – знайте, моя память работает на ассоциациях и эти вещи связаны исключительно с вами. такой уж вид любви.

sticker.webp0.00 KB

Repost from snění
иногда я так хочу домой проблема в том, что я уже нигде не чувствую себя как дома.

ну да, а в унике же тебе так много платят, целых.. сколько там, 50 баксов?

https://t.me/arvlais/21171 в пту учиться надо и тебе не будут за это платить

чтобы в пту поступить тоже егэ не нужен)

https://t.me/arvlais/21169 егэ сдавать не надо

там холодно, голодно и мужики одни хоть один плюс будет?

https://t.me/arvlais/21164 да кому это егэ надо, есть трасса

дуалинго вспомнила