au revoir, lais
الذهاب إلى القناة على Telegram
i pray that the world doesn't shape up my ego anon: @lsnc_bot
إظهار المزيد467
المشتركون
+424 ساعات
+57 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
любую негативную эмоцию обдумай в одиночестве,
люблю положительную раздели между близкими и остальными,
главное не перепутай.
когда-нибудь в твоей жизни появится тот самый человек из твоих грез, который будет относиться к тебе так, как ты всегда хотел/а, буквально устелит твой путь солнечным светом, одарит вниманием и заботой,
но там будет небольшой подвох.
думаю, ты сам/а знаешь.
если я прихожу к вам в рандомный понедельник, после месяца молчания, с абсолютно рандомной вещью – знайте, моя память работает на ассоциациях и эти вещи связаны исключительно с вами.
такой уж вид любви.
Repost from snění
иногда я так хочу домой
проблема в том, что я уже нигде не чувствую себя как дома.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
