Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
إظهار المزيد8 226
المشتركون
+124 ساعات
-57 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
+7
🔥🔥🔥
Вот такие они, первые шапочки из совместника.
Такие Чернички )🫐
Первые работы наших девочек 💞
#шапочка_черника
+2
#вашиработы_ВК_oh
Девочки, кто еще до сих пор в раздумьях, что можно вязать на машине 3 класса?
💓
Вязаный костюм от Ирины.
А получился цельный образ.
И всё это Ирина связала на LK-100 !
Юбка поперечная безотрывная связана по описанию #юбочка_летучка Пряжа мохер на ПА 1000 м. в три сложения + тонкий люрекс на вискозе общий метраж 304 м. Расход 290 гр., размер 50 Бомбер по в/курсу #карди_бомбер связан без капюшона Пряжа тот же мохер с люрексом, обработка турецкая моточная пряжа YarnArt Silky wool 760 м. в 3 сложения, общий метраж 253 м., расход 314 гр. ( с замком!) Ольга Олеговна, благодарю Вас за интересное вязание!!!💞🌺🥰Красотки! Гордость за вас и ваше творчество🥰 Юбочка-летучка Карди-бомбер
+1
#вашиработы_ВК_oh
Сегодня делюсь с вами классными работами девочек💞
От Марины
Вот моя зимняя Азалия в составе с эластаном. Модель будет только через неделю. Спасибо Ольга Олеговна . Приступаю к манишке Черничной❤️ Вспушенный меринос,кашемир, ПА, эластан Связано на LK-150Главное, что не боитесь экспериментировать👍🏻 🫶🏻🔥❤️
+4
#жилет_манишка
Жилет-манишка к Чернике готов)
Или готова😊
Материал по расчетам и вязанию для нашего совместника снят и обработан.
Осталось выложить на канале Черника. Сегодня.
Но прежде чем, обязательно нужно увидеть, как это выглядит и сидит. Постаралась для наглядности)
И какие у этого простого изделия удобство и многовариантность😍
Расход 175 гр
Пряжа всё та же, что и у шапочки
-Букле Mousse 1400м в 2 служения
-смесовка Klima 1500м
Общий метраж 477м
Комплект вместе с Черникой покажу вам обязательно 🙌🏻
Он получился классный👍🏻
#шапочка_черника
Доброе утро, Ольга Олеговна и все девочки! Я связала еще один Карди-Мох для внучки ! У нее сегодня день рождения! Был заказ на кардиганчик к для школы (1 класс). Надеюсь, что ей понравится. Ниточки- 2 сложения п/ш Лидия и 1 ниточка мохер на шелке. Машина 5 класс, Получился легкий и очень теплый. Спасибо 🙏, Ольга Олеговна за Ваш Мастер-класс 🥰🥰🥰
+1
Джемпер сыну. Благодаря Ольге Олеговна перестала бояться вязальную машину. Используя Ваши, Ольга Олеговна, советы, сама могу могу самостоятельно сконструировать и рассчитать изделие. Но резинки вяжу вручную - мне так удобнее и быстрее. Спасибо!
Ну вот и я в любимом коконе и бомбере! Спасибо, Ольга Олеговна! Огромное БЛАГОдарю
#вашиработы_ВК_oh
Дорогие мои, огромное спасибо, что не только вяжете по моим в/курсам и описаниям себе и своим близким, и делитесь своими работами💞 А еще и носите с удовольствием😘
Из нашего чата
⬇️
Какое-то время лента здесь будет пестрить шапочками)
Большими и маленькими❤️
#шапочка_черника
+1
Девочки, узнали эту модель?🤗
Конечно, поперечный и безотрывный #пуловер_over
Фото от Ирины 💕
Пряжа с интересным окрасом), машина 3 класса и точный расчет.
👏🏻👏🏻👏🏻
Пряжа турецкая Nako 70% шерсть 30% акрил 230м. + мохер на ПА 1000м. общий метраж 187м Расход 530гр. Машина 3 класса размер 50.Всегда рада, когда вы подхватываете идеи и воплощаете их в самых разных вариантах. #вашиработы_ВК_oh
+1
Любимое рабочее место 💖 И хочется, чтобы всё в нем было удобно.
+2
Мини-Черника
✨✨✨
Шапочка для внучки связалась сама собой в перерывах между подготовкой материалов для совместника.
Двойная двухсторонняя и очень теплая.
С кашемиром в составе 🧶
Так что вязать девочки смогут на любой размер 🙌🏻
💝💝💝
#шапочка_черника
+5
#шапочка_черника
Было очень не просто) Но у меня получилось!
Заснять шапочки «живьем»)))
Чтобы можно было увидеть, что форма одна - способы ношения разные 😍
Для канала совместника видео-презентация.
А здесь оставлю фото на память.
Мои дорогие, подписку на совместник
шапочка Черника и Жилет-Манишка объявляю открытой
🎉🎉🎉
Можете сейчас не спешить, и Празднично-выходные дни посвятить отдыху. Потому что вступление возможно до конца ноября.
А чтобы мне повторяться, всю всю информацию найдете на сайте
Вязать буду вместе с вами в режиме онлайн. С постепенной загрузкой видео.
Сейчас на канале уже весь материал по подготовительному этапу.
Будем много говорить про образцы и плотность вязания.
Новичкам пригодится 🙌🏻
Просто присоединяйтесь.
Жду вас на Совместно-Дружественном вязании
❤️❤️❤️
Оплата только на сайте
Всем прекрасных выходных 💫
Девочки, спасибо тем из вас, кто обратил внимание на вопрос по названию шапочки 🙏🏻 Я все прочитала🩷
Но только Ольга Сергеевна заметила традицию - названия растений, и предложила просто отличное название - Черника 🫶🏻
Так шапочка будет Черникой🫐
И в благодарность, Ольга Сергеевна, вам подписка на совместник.
Ссылки пришлю вам в личные сообщения.
А манишку, поскольку не очень манишка, а больше похожа на жилет, назовём Жилет-манишка.
На этом с названиями всё разрешилось 😊
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
