fa
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

رفتن به کانال در Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

نمایش بیشتر
8 224
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Шапки, шапочки и шапули. Главный предмет гардероба на осень и зиму) 🍁☔️🌨️❄️ Девочки, разбирайте, пока сама не забыла, где ч
+9
Шапки, шапочки и шапули. Главный предмет гардероба на осень и зиму) 🍁☔️🌨️❄️ Девочки, разбирайте, пока сама не забыла, где что есть 😄 ⬇️ Быстрошапуля Шапочка-черника Шапка ушастая 😊 Чепчик как из детства Берет-шапуля Шапочка- гномик Шапочка для малыша (тыковка-луковка)🧅 А, может, даже что-то и забыла))) 😍 #однофонтурное_вязание

У этого совместника будет своя история) Самая длинная и запоминающаяся))) Вы, девочки, наверное, вы уже и забыли, с чего всё
+1
У этого совместника будет своя история) Самая длинная и запоминающаяся))) Вы, девочки, наверное, вы уже и забыли, с чего всё началось? А я ведь упорно движусь к намеченной цели 🎯. Несмотря на все препятствия. Готов еще один пуловер. На этот раз база - травка хлопковая 🤍 Рассмотрела все плюсы и минусы такой пряжи. Всем поделюсь в совместнике. Решила назвать эту модель #пул_2фактуры. И приступила, наконец, к съемкам✌🏻 Что будет в третьем варианте, пока секрет.

Очень люблю эту модель Второй вариант уже связала
+1
Очень люблю эту модель Второй вариант уже связала

Интересно наблюдать изменения осени. Она же каждый год разная. Замечали? Память устройства выдала фото трех-летней давности.
+6
Интересно наблюдать изменения осени. Она же каждый год разная. Замечали? Память устройства выдала фото трех-летней давности. 🍁 #джемпер_цк в самом конце сентября 🍂 Заглянула на канал, а там 2600 подписчиков! И правда, одна из самых осенних моделей🍁🍁🍁 Заходите 🙌🏻 И вяжите в удовольствие💕

В душе у каждого оставлен вами след… 💕💕💕 Спасибо дорогим учителям, за труд и терпение, за огромное сердце и мудрость 💐 С
В душе у каждого оставлен вами след… 💕💕💕 Спасибо дорогим учителям, за труд и терпение, за огромное сердце и мудрость 💐 С Праздником!!! И сколько бы нам ни было лет, всегда помним своих учителей. Наша замечательная, наша любимая учительница русского языка и литературы и классный руководитель Татьяна Федоровна Иванова. 6б класс, средняя школа №2, г. Петропавловск-Камчатский, 1971г.

#вашиработы_ВК_oh Помните эти «горошки»?😊 Они у нас были в летнем варианте 🌸 А теперь можно вязать и в зимнем) Прелестный а
+2
#вашиработы_ВК_oh Помните эти «горошки»?😊 Они у нас были в летнем варианте 🌸 А теперь можно вязать и в зимнем) Прелестный аксессуар для себя себя и в подарок. Работа Ирины 💗
Ольга Олеговна, добрый день!💐 Связала косыночку из мохера!😊 Пряжа: мохер 440 м. + люрекс 3500 м., общий метраж 391 м., расход 57 гр., длина 126 см., ширина 63 см. 💖 Очень полюбились "горошки"🙏🥰💞
Спасибо, что делитесь💐 Видео по вязанию здесь 👋🏻

Вообще это очень-очень просто 🙂 Горловина нашего Пуловера, даже уже обработанная, прекрасно позволяет набрать петли прямо по краю с одной из сторон. Выбираете любую. У меня уже петельки от времени «распухли». Поэтому первый ряд провязала вручную. И дальше прямо. Длина такая, какая вам нужна. Всё 🤗 Из плюсов : 🪻15 минут всего-то работы. 🪻Новое изделие из хорошо забытого старого. 🪻Шарфик всегда на своем месте и искать не надо (как обычно у меня бывает))) 🪻Несколько образов одновременно для любителей декора 🪻И утепляющий функционал 🔥 Под куртку это невероятно удобно. Уже опробовала) Очень вам рекомендую💕

Одна деталь, и меняется всё) И вещь из среднестатистической переходит в разряд любимых 💗 Скажете, просто шарфик? Да! Но гора
+6
Одна деталь, и меняется всё) И вещь из среднестатистической переходит в разряд любимых 💗 Скажете, просто шарфик? Да! Но гораздо удобнее))) #пуловер_over

Мои дорогие! Ещё раз напоминаю! Все полезные материалы не нужно искать в чате! Только на канале. Как работает поиск на канале, есть специальное видео. Смотрите и пользуйтесь 💝

Помните, этот поперечный Пуловер-Оver, который вязала с вами в совместнике? Нашла кусочек старенькой подборки 🤓 (Архив - начало 2023г) Эта вещь скучает у меня на полочке несколько лет. Хотя к ней есть палантин. Но все время чего-то не доставало. И вот, поставлена точка 🔘))) Сегодня покажу 😍 Вам точно понравится и пригодится.

Соседи обещали еще несколько шумных дней 🔊 Жду возможности начать запись материалов для совместника. Прямо на старте). Но без дела сидеть никак не могу. Вчера пришла идея. И не просто шла и зашла. А блеснула молнией))) ⚡️⚡️⚡️

А ещё пуловер-овер и полукокон
Всё связано на машине 5 класса ➿

Ольга Олеговна, посылаю свои работы. Благодарю Вас за коконы! Действительно, их много не бывает😊. 1.Кокон-кимоно и бесшовная юбка-карандаш с запахом. 2.Кокон поперечный(1 вариант) Лен 500м и шелк(старинный, для вышивки, N65) Плотность 9. Расход 210г. 3. Кокон поперечный разьемный. Хлопок 1900м Люрекс 950м Шелк 1900м Общий метраж 475м Расход 300г.

#вашиработы_ВК_oh Всегда радуюсь, когда присылаете свои работы. И с удовольствием рассматриваю💗 В вашем исполнении они, конечно, другие. Они ваши. Отражение вашего мироощущения, ваших вязальных пристрастий, привычек и навыков. И это вдвойне интересно! И ещё чувствую при этом какую-то незримую связь. И кусочек меня в каждой вашей работе 🫶🏻. Сегодня все фото от Тамары💞

Период этот выпал на пандемию 😷 Поэтому параллельно с вязанием заказов стала уделять больше внимания своим соц сетям, не вых
+2
Период этот выпал на пандемию 😷 Поэтому параллельно с вязанием заказов стала уделять больше внимания своим соц сетям, не выходя из дома. Помните 20-й год? Появилось больше времени). Прибавилось подписчиков. И я решила делиться своими наработками в ИнстаГ и на Ютуб. И тут всё сошлось✨ И возможность превращать свои вязальные идеи и фантазии в реальность. И понимание, что это привлекает интерес многих. Девочки, кто со мной давно, дальше вы уже всё знаете. Пришла эра Телеграм 💌 И вот мы здесь! Здесь я обрела и очень близких подруг, и друзей, и единомышленников 💞 И спасибо вам, мои дорогие, что мы вместе. Что принимаете меня такую, какая есть. Обнимаю всех! Живите, если не мечтой, то надеждой. И обязательно творите!!! Ваша Ольга О. 🥰 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ P.s. А на самом деле, о вязании могу говорить бесконечно🤭 Меня надо останавливать) До встречи на совместнике! Там наговоримся от души 🫶🏻

Повезло, что не приходилось вязать по фото. Не люблю это дело. Только один раз согласилась на эксперимент. И не потому, что з
Повезло, что не приходилось вязать по фото. Не люблю это дело. Только один раз согласилась на эксперимент. И не потому, что захотелось повторить. Все равно вышло по-своему. А просто, увлекла необычность изделия. На фото не пример из интернета, а как раз мой результат. Пряжа - кашемир с пайетками.

Если говорить о вязании на заказ, то поработав в этой области, хочу выразить свое бесконечное уважение и восхищение всем маст
+9
Если говорить о вязании на заказ, то поработав в этой области, хочу выразить свое бесконечное уважение и восхищение всем мастерам, кто этим занимается на постоянной основе. И кто выбрал для себя такой способ заработка. На мой взгляд, это совсем не просто. Тема обширная, внедряться не буду. Только о своём опыте. Многое зависит от заказчиков. И если у вас есть возможность выбора работать с теми, с кем вам комфортно, и у вас есть возможность такого выбора, это огромный плюс. Мне очень повезло 💗 Были и интересные идеи, и высококлассная стоковая пряжа заказчиков. Кашемиры, шелка… Тогда же состоялось знакомство с настоящими пайетками (до этого пробовала только на ПА, и почувствовала разницу огромную!))) За месяц производилось до 12-13 полноценных изделий. Появился и поперечный кокон, и другие поперечные конструкции, которые и позволяли работать в ускоренном темпе. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Единственное, что мне пришлось сделать, это приобрести машину тоже 4 класса, тоже Silver, только «железную»). Девочки, сразу скажу, если планируете вязать много, очень много), машину выбираете в металле. Какой класс это вы уже сами ♥️

И, девочки, забыла отметить, что к 18-у году я была давно и прочно на пенсии) И с удовольствием бы и дальше отдыхала 🏖️ Но возникла необходимость. И счастливое стечение обстоятельств привело меня в ту точку, где я сейчас нахожусь. Да, любимое увлечение, хобби, превратилось в любимую работу. О чем тогда даже мысли допустить не могла. Это к тому, что начинать никогда не поздно. И сдаваться нельзя. (про степень своего отчаяния в том, 18-м году, даже рассказывать не хочу) Вот, теперь продолжу ☺️