fa
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

رفتن به کانال در Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

نمایش بیشتر
8 226
مشترکین
+124 ساعت
-57 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Мои дорогие, и опять, и снова ваши работы ❤️❤️❤️ Спасибо, что делитесь и вдохновляете!

Девочки, спасибо за теплый прием💕 Но, мнения, мне кажется, должны разделиться. Пишите, как есть 😁 Все-таки, шапочка смешная
+2
Девочки, спасибо за теплый прием💕 Но, мнения, мне кажется, должны разделиться. Пишите, как есть 😁 Все-таки, шапочка смешная))) Помните, такие мы тоже когда-то носили? Здесь у меня больше был интерес создания технологии вязания на однофонтурной машине. Размеры снимала с себя)📐 Шов только затылочный🪡 Скругление верхней части без клиньевое, за счет расчетных, но неравномерных убавок. Петли и полотно толстые, требуют минимум швов и минимум переносов на игольнице. Ушки можно вязать любой длины. Сама шапочка подходит, конечно же, для молодости и юности🥳 И, думаю, что вязать это нам вместе не стоит. Потому что: 1. Форма такая подойдет не всем, а значит, не всем нужна. 2. Вижу здесь конкретную буклированную пряжу, которая и в магазине-то в остатках. 3. А если пряжа обычная, то тогда должна быть толстая. Опять же, не для всех машин. Так что, одни минусы) Поэтому давайте будем вязать легко и просто на своих машинах те изделия, которые удобны для нас и в эксплуатации, и в производстве на всех его этапах😊 ————————————— Ps. Размер 56 (головы))) Расход 92 гр. Пряжа без артикула) метраж 300м, но предположительно около 180-200)))

Результат в конце видео 😊🧶

И вот, что занимало меня последние дни) Должна была по плану начать работу над Поло-меридианом. Но, какие планы, когда под рукой оказалась необычная пряжа и идея, абсолютно совпадающая с этой пряжей. Вы же знаете, люблю эксперименты)))🔮 Пряжу приобретала в магазине Состав: як, меринос, па. Но не спешите. Она не для любого изделия и не для любой машины. И даже продавец уверяла, что это только для ручного вязания. И что такое букле LK-150 не берёт. Но, еще раз, в очередной раз, хочу поблагодарить эту машинку за выносливость и исполнительность. А что получилось, обязательно покажу.

🖍️И еще немного информации. Девочки, кто приобрёл подписку на Телеграм канал Бегония. Все получили ссылку? Проверьте у себя, пожалуйста. И все ли подписались на канал? 🤓 Помните? Ссылки имеют срок годности. Главное, подписка. Вязать вы сможете в любое время. Не обязательно в группе. Материалы сохраняются у вас 📚 Напоминаю потому, что сегодня последний день подписки. В дальнейшем, конечно, Бегония появится и на сайте отдельным видеокурсом. Пока только не могу точно сказать, когда) А сейчас, если есть необходимость, еще и сопроводительный чат у нас будет работать до конца января 🙌🏻

Моя Бегония. Лен, мерино/шелк, люрекс-шишибрики. Метраж 431м/100гр. ЛК 150 Вес 340гр Спасибо,Ольга Олеговна, за потрясающий и
+1
Моя Бегония. Лен, мерино/шелк, люрекс-шишибрики. Метраж 431м/100гр. ЛК 150 Вес 340гр Спасибо,Ольга Олеговна, за потрясающий и увлекательный проект. Хочу в белом цвете повторить и чуть изменить❤️❤️❤️

И завершает парад моделей, конечно, Бегония 🌺 Кардиган от Марины из нашего чата. 💗💗💗 #Бегония

А это Ирина поделилась своими фото и новогодним настроением🎄 Наконец-то могу поделиться работами. Поперечная юбка и поперечн
+1
А это Ирина поделилась своими фото и новогодним настроением🎄
Наконец-то могу поделиться работами. Поперечная юбка и поперечная мохеровая паутинка из видеокурса Жакет-карди. Мохер Топкид и твид.
А между, прочим, я и сама забыла про эту Паутинку. Про поперечную. Потому что она спрятана в #жакет_карди ))) А как здорово смотрится! 🎉 Спасибо! Жакет-карди

Ольга Олеговна, как же я не нарадуюсь тёпленьким шапочке и манишке. Ношу и мне тепло, и с внучкой на улице гуляю и по нарядно
Ольга Олеговна, как же я не нарадуюсь тёпленьким шапочке и манишке. Ношу и мне тепло, и с внучкой на улице гуляю и по нарядной Москве брожу и не мëрзну👍😍😘. Спасибо Вам огромное, за идею и щаза такой нужный МК

⬆️ Паутинку смотрите на Ютуб и Рутуб. В любом удобном для вас месте 💖

Доброе утро! Ольга Олеговна, не устаю восхищаться вашим творчеством и золотым вашим рукам, МК созданы так, что вещь, связанна
+1
Доброе утро! Ольга Олеговна, не устаю восхищаться вашим творчеством и золотым вашим рукам, МК созданы так, что вещь, связанная по ним становится любимой надолго. А я связала очередную паутинку , цвет трудно передаваемый при фотографировании (небесно-голубой с белым вкраплением) из мохера с лайкрой, паутинка получилась мягкой, пушистой как ,,облачко,, ну и, конечно, с большими прибавками на свободу облегчения для комфорта в зимние дни. Всем удачных предпраздничных дней.

Девочки, всем здравствуйте! Рада началу рабочей недели, вхождению в график обычной и привычной жизни. Хотя, признаюсь честно, работать и в выходные не переставала. Не могу без вязания. Расскажу об этом попозже. А сегодня ваши работы за весь праздничный период времени💝 Самая приятное. Надеюсь, все хорошо отдохнули?🥰

С Сочельником вас, дорогие мои! И с наступающим Рождеством ❤️ 🌟🌟🌟
С Сочельником вас, дорогие мои! И с наступающим Рождеством ❤️ 🌟🌟🌟

Пост временный📍 Дорогие мои, тему магазинов пряжи закрываю. Ссылки удаляю. Если кому-то нужны, сохраняете, копируйте, записывайте. Целью моего канала не является реклама магазинов. Тем более, что часть упомянутых, я никогда не стала бы рекомендовать. А несу ответственность за любую информацию на канале. Каждый должен выбрать «свой» магазин, исходя из своих предпочтений💗 В поисковой системе интернета огромное количество разных на разный вкус, разный регион и разных ценовых категории. Анализируете ассортимент, цены, качество обслуживания, скорость и цену доставки. Иногда бывает выгоднее купить пряжу в «дорогом» магазине у дома, чем заказывать с пересылкой. А иногда, наоборот, бывают акции по доставке. А самое главное, источник пряжи продавца. На рынке сейчас полно подделок или пряжи так себе качества. И не должно быть основным критерием выбора пряжи её низкая стоимость. Но и космос ни к чему) Ищите «золотую» середину. И, еще раз напоминаю, в этом чате к моему каналу, любые ссылки бот удаляет автоматически. Отключила на время вашей дискуссии. Дальше все, как обычно, ссылки в личные сообщения. А я желаю всем найти своего любимого ого поставщика. 🧶🧶🧶

Девочки! Сегодня открыла для себя новый магазин пряжи в Петербурге на Петроградской стороне. Делюсь с вами💕 Удовольствие, словно в музее побывала). Вы меня поймёте ☺️ Сайт магазина https://pattern-spb.ru/ Не в целях рекламы. Исключительно мои собственные впечатления 💖

#вашиработы_ВК_oh #шапочка_черника Шапочки удались🎉 Думаю получится выпустить на сайте отдельным в/курсом, просто, без манишки. 💞💞💞 Спасибо всем, кто вяжет!

Девочки,доброе утро! Моя шапочка готова. Манишка тоже будет.Это моя первая вещь,связанная с Ольгой Олеговной.Мастер класс оче
+1
Девочки,доброе утро! Моя шапочка готова. Манишка тоже будет.Это моя первая вещь,связанная с Ольгой Олеговной.Мастер класс очень очень подробный!👍 Спасибо Ольга Олеговна!❤️

Всех приветствую. Это мой 2й комплект для старшей 10летней внучки. Первый был для первоклашки. Младшая наотрез отказывается ф
Всех приветствую. Это мой 2й комплект для старшей 10летней внучки. Первый был для первоклашки. Младшая наотрез отказывается фотографироваться, а этот комплект без примерки передала. Пряжа - суперджилонг. Мягкий очень. 1500 в 3 сложения. 5 кл , пл 8**. Вес шапочка 80гр, двойная с отворотом манишка 110гр. Ольга Олеговна, благодарю за МК❤️❤️❤️

Добрый день, Ольга Олеговна, добрый день девочки! Вот моя манишка, а шапочка будет позже. Ольга Олеговна, огромное спасибо!
Добрый день, Ольга Олеговна, добрый день девочки! Вот моя манишка, а шапочка будет позже. Ольга Олеговна, огромное спасибо!

Моя шапочка,пух норки в 2 сложнния,по сгибу укрепила ниткой спандекса. Теплая,мягкая,уютная. Заказала пряжу для манишки.
Моя шапочка,пух норки в 2 сложнния,по сгибу укрепила ниткой спандекса. Теплая,мягкая,уютная. Заказала пряжу для манишки.