Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
رفتن به کانال در Telegram
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
نمایش بیشتر8 226
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
Девочки, милые!
💝💝💝
Добрые, умные, обаятельные, талантливые, душевные, мудрые, сердечные, нежные - это всё вы!
Счастья вам, любви, успехов, радостей душевных и жизни творческой, насыщенной и яркой!
С Праздником, дорогие мои!
🌷🌸🌷🌸🌷
Мой Мах
Мои дорогие!
После некоторых размышлений, делюсь с вами перспективами моих соцсетей)))
🔘 Всё, что есть у меня в Телеграм, всё остаётся и всё функционирует. И основной канал, и чат к нему, и открытые курсы и закрытые. Кому здесь удобно, можно и дальше пользоваться (и я буду 😍)
🔘 У кого фото-видео здесь не открываются, добро пожаловать в Мах.
Все новые посты из Телеграм, надеюсь, будут автоматически публиковаться в Мах. Настроила такую функцию (сегодня и проверим) Вручную слишком тяжко.
Больше ничего в Мах добавлять не планирую. Во всяком случае, пока. Но не зарекаюсь)
🔘 Приступила к дублированию видео курсов в закрытые группы во Вконтакте.
По аналогии с Телеграм буду их называть каналами.
По мере их наполнения, ссылки будут размещаться в существующих Телеграм каналах.
И все, кто приобретал курсы ранее и хотят пользоваться ВК, смогут перейти и там подписаться.
Единственно, что быстро это не случится 🙄
Открытого канала во ВКонтакте не будет. Площадку эту недолюбливаю.
🔘 Ближайший совместник планирую провести с вами в Телеграм. Видео там по ссылкам на Ютуб-Рутуб, поэтому доступны всем.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Пока так, а дальше, поживем-увидим)
Правда же?
🌺🌺🌺
Девочки такие молодцы! 💗
И это, конечно, ещё не все готовые работы ☺️
Совместник скоро заканчивается, и надо двигаться вперёд.
Но мы ещё вернемся 👐🏻
Всем привет!
Мой первенец получился довольно увесистым, но не менее любимым:
💜 220гр,
💜п/проба 2,6 * 3,0
💜lk-150, плотность 3*
💜Кашемир carriage 1400м
Автор - Базина.
Мой первый. Я в нем уже на работе. Кашемир 1300 на 100 гр. в две нити на sk 160, плотность 3 . Вес не проверяла. Не ожидала такой результат. Я в восторге.Мы вместе с Базиной вяжем уже давно. Казалось бы, чем можно её удивить). А, вот, приятно 😍
Автор - Ирина 💕
Добрый день, всем! Вот и мой свитерок получил жизнь)) 100% кашемир (Китай) 1300/100г. в 2 нити = 650/100г. Машина LK-150, вес изделия 188г., р-р 60*67 см, ручная стирка 2 раза. Ольга Олеговна, благодарю вас за увлекательный и подробный кашемировый МК❤️. Все легко и понятно! Уже отвязан образец на следующий свитерок.
Добрый день! Готов мой свитерок. С кашемиром работала в первый раз, да и на машинке вязяла до этого только пару изделий. Ольга Олеговна, спасибо большое за замечательный совместник. Было очень интересно и работать, и наблюдать результаты вязальщиц. В совместнике участвовала первый раз и была приятно удивлена тем, насколько все продумано и удобно. Все объяснено достаточно подробно и понятно. Маршрут вязания и все ключевые иголочки очень помогли, вязание правого и левого плеча без отрыва нити оказалось для меня приятным открытием. Спасибо Вам за знания и опыт! Желаю Вам и всем участникам вдохновения и новых дружных совместников! 🌷🌷🌷🩷Кашемир, конечно, влюбляет в себя с первого прикосновения, теперь хочется навязать всем домашним такие свитерочки. И разные варианты ворота обязательно надо попробовать☺️🧶
Девочки вяжут, поэтому продолжение следует…
До завтра 🙌🏻
Девочки вяжите кашемир , это чудо , нежные , теплые, пушистики разные все , черный бархатный, белый нежный, серый пушистик самый!!!
А это уже третий готов и он самый пушистик , это бывший палантин , не стираный , всего 150г. Каш 1400 в 2 н , итог 700м, лк 150 , пл 3, вес 150г.размер поменьше чуть на 46 свободно.Всем удачи хорошего настроения!
Добрый день всем ! Готов второй свитерок , каш 100% 1400 м в 2н , 700м в итоге , вес 170г, лк 150,пл.3.Ольга Олеговна спасибо большое за учебу , за новые знания о кашемире !
Автор Елена 🌺
Девочки, всех приветствую. Мой кашемировый свитерок. Все получилось, очень довольна. Посадка идеальная. В свои расчеты попала четко. Были небольшие сложности с плечами, но теперь все понятно. Монгольский кашемир M’oro арт. Ruby 2/26 в две нити. Размер 46. Расход 169 гр., после ВТО похудел на 2 гр, стал 167 гр)))
Вот и мой свитерок. Это была авантюра чистой воды. Мое первое изделие на ЛК-150. Машина куплена лет 13 назад, так и простояла эти годы на шкафу нераспакованная). Так-то я вяжу всю жизнь, почти 60 лет))), и спицами, и крючком... Но планировала когда-нибудь ЛК-шку запустить в работу. И вот...
утром 7 февраля распаковала машинку, установила, связала образцы и пошло-поехало) Училась на ходу: набирать петли, закрывать, поднимать сброшенные... Кое что из машинного вязания я помнила, т.к. немного вязала на "Чернивчанке" лет 40 назад.
Бобинка кашемира была у меня в запасах, куплена тогда же когда и ЛК-шка. Правда метраж оказался другой, тоньше рекомендованного, nM 3/28...
Ну что ж, рискнула, пересчитала, подобрала плотность...
И я просто не могу не поделиться историей Алы. Надеюсь, она на меня не обидится 🙏🏻. Это такой стимул для новичков! 💖
Ну, все - ходовые испытания свитерка)))
После 2х стирок - вес 157г и полное совпадение с выкройкой и по длине, и по ширине. На теле не ощущается, такой невесомый и мягонький.
Работа Наташи 💕
Связался и мой свитерок , но у меня случилась пряжа 500 м на 100 гр, в остальном все по совместнику, вязала на lk 150. Вес 272 гр в итоге, и он у меня не короткий, длина 67 см.
И вот она, кашемировая нежность💗
Давайте вместе посмотрим результаты девочек
из совместника #вяжем_кашемир
и вдохновимся 🫶🏻
Девочки, с Весной!!!
🌸🌱🌸🌱🌸
А у нас она такая, что кашемир будет очень даже к месту 🤗
Заметили? На мне, кроме капюшона, новенький кашемировый свитерок)
Loro Piana 1350 в 2 сложения = 675м
Расход 196 гр
Ничего не успеваю вам показывать.
И девочки в совместнике вяжут вовсю. И у меня уже готово пять штук за время совместника!!!!
Три уехали на новое место жительства.
Ещё один готовится к отправке.
А этот оставила себе 💗
И в плане ещё два. Да-да, пользуются большим спросом)
Кашемировые изделия девочек вы еще увидите!
Они прекрасны, как наступившая весна 🌷🌷🌷
〰️〰️〰️〰️〰️
А это моё двухчасовое изделие 😍
Снуд-капюшон
Пряжа арт. Visone
супер кидмохер с эластаном,
1150м в 2 сложения = 575м
дождалась своего часа 🙌🏻
Расход 89гр
Очень быстро вяжется ))) но у меня 4 кл - китайский аналог бразера . Расстояние 6 мм между иглами, вязала в 2 нити)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
