ar
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

إظهار المزيد
8 226
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
Девочки, милые! 💝💝💝 Добрые, умные, обаятельные, талантливые, душевные, мудрые, сердечные, нежные - это всё вы! Счастья вам, любви, успехов, радостей душевных и жизни творческой, насыщенной и яркой! С Праздником, дорогие мои! 🌷🌸🌷🌸🌷 Мой Мах

Мои дорогие! После некоторых размышлений, делюсь с вами перспективами моих соцсетей))) 🔘 Всё, что есть у меня в Телеграм, вс
Мои дорогие! После некоторых размышлений, делюсь с вами перспективами моих соцсетей))) 🔘 Всё, что есть у меня в Телеграм, всё остаётся и всё функционирует. И основной канал, и чат к нему, и открытые курсы и закрытые. Кому здесь удобно, можно и дальше пользоваться (и я буду 😍) 🔘 У кого фото-видео здесь не открываются, добро пожаловать в Мах. Все новые посты из Телеграм, надеюсь, будут автоматически публиковаться в Мах. Настроила такую функцию (сегодня и проверим) Вручную слишком тяжко. Больше ничего в Мах добавлять не планирую. Во всяком случае, пока. Но не зарекаюсь) 🔘 Приступила к дублированию видео курсов в закрытые группы во Вконтакте. По аналогии с Телеграм буду их называть каналами. По мере их наполнения, ссылки будут размещаться в существующих Телеграм каналах. И все, кто приобретал курсы ранее и хотят пользоваться ВК, смогут перейти и там подписаться. Единственно, что быстро это не случится 🙄 Открытого канала во ВКонтакте не будет. Площадку эту недолюбливаю. 🔘 Ближайший совместник планирую провести с вами в Телеграм. Видео там по ссылкам на Ютуб-Рутуб, поэтому доступны всем. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Пока так, а дальше, поживем-увидим) Правда же? 🌺🌺🌺

Девочки такие молодцы! 💗 И это, конечно, ещё не все готовые работы ☺️ Совместник скоро заканчивается, и надо двигаться вперёд. Но мы ещё вернемся 👐🏻

Всем привет! Мой первенец получился довольно увесистым, но не менее любимым: 💜 220гр, 💜п/проба 2,6 * 3,0 💜lk-150, плотност
Всем привет! Мой первенец получился довольно увесистым, но не менее любимым: 💜 220гр, 💜п/проба 2,6 * 3,0 💜lk-150, плотность 3* 💜Кашемир carriage 1400м

Автор - Базина. Мой первый. Я в нем уже на работе. Кашемир 1300 на 100 гр. в две нити на sk 160, плотность 3 . Вес не проверя
Автор - Базина.
Мой первый. Я в нем уже на работе. Кашемир 1300 на 100 гр. в две нити на sk 160, плотность 3 . Вес не проверяла. Не ожидала такой результат. Я в восторге.
Мы вместе с Базиной вяжем уже давно. Казалось бы, чем можно её удивить). А, вот, приятно 😍

Автор - Ирина 💕 Добрый день, всем! Вот и мой свитерок получил жизнь)) 100% кашемир (Китай) 1300/100г. в 2 нити = 650/100г. М
Автор - Ирина 💕
Добрый день, всем! Вот и мой свитерок получил жизнь)) 100% кашемир (Китай) 1300/100г. в 2 нити = 650/100г. Машина LK-150, вес изделия 188г., р-р 60*67 см, ручная стирка 2 раза. Ольга Олеговна, благодарю вас за увлекательный и подробный кашемировый МК❤️. Все легко и понятно! Уже отвязан образец на следующий свитерок.

Добрый день! Готов мой свитерок. С кашемиром работала в первый раз, да и на машинке вязяла до этого только пару изделий. Ольг
Добрый день! Готов мой свитерок. С кашемиром работала в первый раз, да и на машинке вязяла до этого только пару изделий. Ольга Олеговна, спасибо большое за замечательный совместник. Было очень интересно и работать, и наблюдать результаты вязальщиц. В совместнике участвовала первый раз и была приятно удивлена тем, насколько все продумано и удобно. Все объяснено достаточно подробно и понятно. Маршрут вязания и все ключевые иголочки очень помогли, вязание правого и левого плеча без отрыва нити оказалось для меня приятным открытием. Спасибо Вам за знания и опыт! Желаю Вам и всем участникам вдохновения и новых дружных совместников! 🌷🌷🌷🩷Кашемир, конечно, влюбляет в себя с первого прикосновения, теперь хочется навязать всем домашним такие свитерочки. И разные варианты ворота обязательно надо попробовать☺️🧶

Девочки вяжут, поэтому продолжение следует… До завтра 🙌🏻

Девочки вяжите кашемир , это чудо , нежные , теплые, пушистики разные все , черный бархатный, белый нежный, серый пушистик са
Девочки вяжите кашемир , это чудо , нежные , теплые, пушистики разные все , черный бархатный, белый нежный, серый пушистик самый!!!

А это уже третий готов и он самый пушистик , это бывший палантин , не стираный , всего 150г. Каш 1400 в 2 н , итог 700м, лк 1
А это уже третий готов и он самый пушистик , это бывший палантин , не стираный , всего 150г. Каш 1400 в 2 н , итог 700м, лк 150 , пл 3, вес 150г.размер поменьше чуть на 46 свободно.Всем удачи хорошего настроения!

Добрый день всем ! Готов второй свитерок , каш 100% 1400 м в 2н , 700м в итоге , вес 170г, лк 150,пл.3.Ольга Олеговна спасибо
Добрый день всем ! Готов второй свитерок , каш 100% 1400 м в 2н , 700м в итоге , вес 170г, лк 150,пл.3.Ольга Олеговна спасибо большое за учебу , за новые знания о кашемире !

Автор Елена 🌺 Девочки, всех приветствую. Мой кашемировый свитерок. Все получилось, очень довольна. Посадка идеальная. В свои
+2
Автор Елена 🌺
Девочки, всех приветствую. Мой кашемировый свитерок. Все получилось, очень довольна. Посадка идеальная. В свои расчеты попала четко. Были небольшие сложности с плечами, но теперь все понятно. Монгольский кашемир M’oro арт. Ruby 2/26 в две нити. Размер 46. Расход 169 гр., после ВТО похудел на 2 гр, стал 167 гр)))

Вот и мой свитерок. Это была авантюра чистой воды. Мое первое изделие на ЛК-150. Машина куплена лет 13 назад, так и простояла эти годы на шкафу нераспакованная). Так-то я вяжу всю жизнь, почти 60 лет))), и спицами, и крючком... Но планировала когда-нибудь ЛК-шку запустить в работу. И вот... утром 7 февраля распаковала машинку, установила, связала образцы и пошло-поехало) Училась на ходу: набирать петли, закрывать, поднимать сброшенные... Кое что из машинного вязания я помнила, т.к. немного вязала на "Чернивчанке" лет 40 назад. Бобинка кашемира была у меня в запасах, куплена тогда же когда и ЛК-шка. Правда метраж оказался другой, тоньше рекомендованного, nM 3/28... Ну что ж, рискнула, пересчитала, подобрала плотность...

И я просто не могу не поделиться историей Алы. Надеюсь, она на меня не обидится 🙏🏻. Это такой стимул для новичков! 💖

Ну, все - ходовые испытания свитерка))) После 2х стирок - вес 157г и полное совпадение с выкройкой и по длине, и по ширине. Н
Ну, все - ходовые испытания свитерка))) После 2х стирок - вес 157г и полное совпадение с выкройкой и по длине, и по ширине. На теле не ощущается, такой невесомый и мягонький.

Работа Наташи 💕 Связался и мой свитерок , но у меня случилась пряжа 500 м на 100 гр, в остальном все по совместнику, вязала
+1
Работа Наташи 💕
Связался и мой свитерок , но у меня случилась пряжа 500 м на 100 гр, в остальном все по совместнику, вязала на lk 150. Вес 272 гр в итоге, и он у меня не короткий, длина 67 см.

И вот она, кашемировая нежность💗 Давайте вместе посмотрим результаты девочек из совместника #вяжем_кашемир и вдохновимся 🫶🏻

Девочки, с Весной!!! 🌸🌱🌸🌱🌸 А у нас она такая, что кашемир будет очень даже к месту 🤗 Заметили? На мне, кроме капюшона,
+1
Девочки, с Весной!!! 🌸🌱🌸🌱🌸 А у нас она такая, что кашемир будет очень даже к месту 🤗 Заметили? На мне, кроме капюшона, новенький кашемировый свитерок) Loro Piana 1350 в 2 сложения = 675м Расход 196 гр Ничего не успеваю вам показывать. И девочки в совместнике вяжут вовсю. И у меня уже готово пять штук за время совместника!!!! Три уехали на новое место жительства. Ещё один готовится к отправке. А этот оставила себе 💗 И в плане ещё два. Да-да, пользуются большим спросом) Кашемировые изделия девочек вы еще увидите! Они прекрасны, как наступившая весна 🌷🌷🌷 〰️〰️〰️〰️〰️

А это моё двухчасовое изделие 😍 Снуд-капюшон Пряжа арт. Visone супер кидмохер с эластаном, 1150м в 2 сложения = 575м дождала
+2
А это моё двухчасовое изделие 😍 Снуд-капюшон Пряжа арт. Visone супер кидмохер с эластаном, 1150м в 2 сложения = 575м дождалась своего часа 🙌🏻 Расход 89гр

Очень быстро вяжется ))) но у меня 4 кл - китайский аналог бразера . Расстояние 6 мм между иглами, вязала в 2 нити)