fa
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

رفتن به کانال در Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

نمایش بیشتر
5 012
مشترکین
-324 ساعت
-297 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
👀👀👀
👀👀👀

В октябре лидерборд был почти пуст от снг, сейчас можно посмотреть сколько СНГ инфлов знакомых увидите 😅

Начал смотреть, уже на середине рекомендую вам https://youtu.be/W-OUOb7IiY8?si=HPsllb2tFyud4u9P
Начал смотреть, уже на середине рекомендую вам https://youtu.be/W-OUOb7IiY8?si=HPsllb2tFyud4u9P

С 2017 года таких реклам не видел, еще работает?
С 2017 года таких реклам не видел, еще работает?

Опыт учит не столько видеть возможности, сколько избегать ошибок. В какой-то момент мозг начинает работать не на понимание, а на самозащиту. Лучше не зайти, чем снова оказаться неправым. И это удобно. Скепсис выглядит как зрелость, а осторожность - как мудрость. Проблема в том, что рынок на это плевать хотел. Он меняется не тогда, когда все готовы, а тогда, когда большинство опытных уверены, что «ничего нового тут уже не будет» - и тут появляются Prediction markets.

Никогда не понимал чуваков которые восхищаются красивыми номерами. На машину, телефон, uid или Id. Это же какой то примитивный уровень. Как найти красивую палку или камень и всем показывать. Ладно когда тебе 13 лет и ты хочешь красивый номер ICQ, но этим лбам по 25-30 лет….

پیام ویدیو00:33

پیام ویدیو01:00

Кто-то из присутствующих тут работает с проп-трейдингом? Интересен ваш опыт

После Lighter много кто побежал снова фармить PerpDex, например: Variational, Extended, Ostium, Pacifica или тот же Paradex с Backpack Но честно сказать меня они не особо интересуют, ведь есть app.ethereal.trade который мы с вами очень хорошо фармили в SZ0. На удивление, c августа я потерял всего 558 пунктов в лидерборде , хотя нафармить 30к Points можно за неделю ленивой торговли Почему сейчас ты читаешь этот пост? 1) Lighter показал, что дропы еще могут сыпать. 2) У меня не плохой аккаунт в ethereal и SZ0 3) Ничего не стоит открутить пару миллионов на их платформе (мейкер 0%), раз у меня уже есть доступ 4) 🐹🐹🐹 Про стратегии открутки, повышенные реварды за удержание сделок, как работает APR - вы сможете и так почитать в других каналах, которые более глубоко в материале и не поленились все это разобрать и описать понятным языком. Респект за их работу. Я же хочу просто вам подметить момент, что я как верил в хороший дроп от SZ0, так и продолжаю. Моя вера крепка и бла бла бла. Тезисы «почему и зачем» я описывал в этом после и далее по каналу. Они уже не раз делали хорошие дропы и в целом это одна их самых сильных экосистем в крипте на данный момент (имхо не более). Еще прикол в том, что даже, если вы захотите отработать проект - вам просто так не дадут это сделать. Вход только по инвайтам (как же любят все создавать иллюзию закрытости еще со времен Clubhouse) - которые открываются после 250к Volume Trade. Набивать объемы торгов очень просто, ведь комиссия тейкера 0%. Не примерно ноль, а фактически нулевая. (где софты?) Плечи на крепкие токены х20, на остальные х5, что тоже дает комфортно вошить. Я накручу пару миллионов в течении 4-5 недель и продолжу ждать. Мульты не делаю, позиции не хеджирую, ни на что не надеюсь. Кто хочет зайти и сразу начать торговать: https://app.ethereal.trade/?ref=U6FV26IYYEE0 Если вы не будете торговать, то прошу скипнуть мой инвайт так, как он ограничен по количеству людей и просто любопытным там делать нечего, мне нужны ваши 10% 💪

В xNode конкурс хороший запустили. Каждый получит какой-то приз, а кто-то шанс на life change, если ARO (Seed $3.0M) and TASHI (Pre-Seed $2.1M) не подведут https://t.me/xnode_pro/165 Все для вас 💪 С Рождеством

Я застрял в дофаминовой петле, и вечера стали слишком одинаковыми. Думаю эта проблема преследует многих людей и я хочу поделиться своим планом ее решения. Сразу скажу, что я только в процессе и никаких советов вам не раздаю, просто делюсь своими планами. К сожалению цифровые детоксы у меня не работают, мне становится скучно и быстро возвращаюсь к дешевому дофамину и соответствующей ему прокрастинации. Я выбрал для себя путь замещения. Сейчас отсматриваю десяток сайтов с лекциями в Москве на всевозможные темы и нашел прикольные по истории и словесности. Удивило, что где-то нужен классический сирийский язык, где-то приветствуется древнеисландский, а где-то ожидают уверенное владение древнегреческим, латынью и современными европейскими языками. Важно, что это открытые лекции, туда может прийти любой желающий бесплатно или за символические 500 рублей. Хочу встроить такие вещи в повседневную жизнь как нормальный формат самообразования, а не разовую акцию. Не только слушать подкасты фоном и потреблять информацию в полусне, а реально приходить, сидеть и думать. Формат с фиксированным временем и живым контактом с преподавателем для этого подходит лучше всего имхо.

3 января: - посмотрел человек бензопила и дополнение про резе. - посмотрел три сезона атаки титанов. Вы там как?

С Новым годом 🎄❤️

Вчера был на подкасте 🏖

Откройте чат GPT, создайте новый чат и отправьте туда «🎁» Результаты присылайте в комменты)

Кто придумывает погоду в Москве? Сегодня -17, через два дня -2, потом опять -14.

Я нашел, вернее переоткрыл для себя бизнес-подкасты и интервью. Оказалось, что проблема просто в уровне гостей которых хочется смотреть. https://youtu.be/Hq0KhZU4wYY?si=LQNh_aFJoO8onPXX