0 BTC | Личный блог ⚡️
رفتن به کانال در Telegram
Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc
نمایش بیشتر5 014
مشترکین
-724 ساعت
-237 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Следующие мероприятия, которые вам обязательно нужно посетить, пройдут 13 и 16 апреля:
• Bitget | ArbitrageScanner.io Pre-Party
• Создание ИИ агентов и автоматизаций для бизнеса от сервиса ASCN.AI
Я буду посещать все мероприятия куда получаю проходки, по сути сейчас самые важные две недели в году, если вы находитесь в Москве и плотно работаете с криптоиндустрией.
Не поленитесь зарегистрироваться и посетить все эвенты куда дотянетесь
Начинаем марафон мероприятий с IRL финала совместного торгового турнира KuCoin x Era Trade
Уже завтра, в 14:00 на VK Play Arena в Москве.
➡️ https://forms.gle/QkQ9iNFVT6NVVc9Z9
Заполните форму регистрации, и билет будет отправлен на вашу электронную почту.
Мероприятие пройдет в закрытом формате, вход осуществляется только по билетам.
Обещаю привезти много приятного мерча от KuCoin 🧢
Привет, как вы?
Мало пишу сюда в последнее время. Особо нечем было поделиться, занимался рутинными делами по работе и особо времени нет, очень плотный загруз. Надо выбираться из рутины...
Следующая неделя обещает быть очень насыщенной. Как обычно, вокруг blockchain forum десятки сайд эвентов и каждый нужно посетить. В день по два эвента, после такого надо в отпуск на недельку и снова в работу с головой.
Знаю, что много кто прилетает в Москву под blockchain forum, так что рад буду со всеми встретиться, а чтобы совместить приятное с полезным - зашерю пару интересных мероприятий чуть позже, куда вам обязательно нужно попасть для расширения нетворка.
Последние несколько дней 80% времени у меня уходит на жонглирование VPN.
Невозможно зайти в тг. Я скоро паническую атаку поймаю 🫠
Позавчера был в МГИМО на круглом столе от Mgimo Crypto Club в рамках форума «Дело первых»
Это круто, в такой вуз можно попасть в магистратуру через Олимпиаду и я от KuCoin принимал участие в этом отборе и награждении.
Кружков не было, на собрании просили не снимать.
GM ☕️
Каждая пятница начинается в 8 утра с рабочих звонков и собраний.
Еще парочку проведу, дождусь клининг и могу выйти из дома кофе пить.
Вы что как?
GM, как дела?
Сделал себе простенький кино-трекер + умную рекомендацию.
Объясню зачем: Кинопоиск, Ivi или другие ру сервисы не показывают многие фильмы которые я смотрел. Из-за этого я не могу настроить рекомендации под себя, а быть ограниченным функционалом не хочется.
У меня оно работает так:
Поиск сериалов — через TVMaze API (публичный API). Поиск фильмов — через iTunes Search API (публичный API). Top-250 — подтягивается из открытого JSON-датасета IMDb Top-250 на GitHub
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
