fa
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

رفتن به کانال در Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

نمایش بیشتر
5 014
مشترکین
-724 ساعت
-237 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Не забудьте зарегистрироваться на https://luma.com/kbe1kym3?tk=oqQb4k

😂😂😂

Следующие мероприятия, которые вам обязательно нужно посетить, пройдут 13 и 16 апреля: • Bitget | ArbitrageScanner.io Pre-PartyСоздание ИИ агентов и автоматизаций для бизнеса от сервиса ASCN.AI Я буду посещать все мероприятия куда получаю проходки, по сути сейчас самые важные две недели в году, если вы находитесь в Москве и плотно работаете с криптоиндустрией. Не поленитесь зарегистрироваться и посетить все эвенты куда дотянетесь

پیام ویدیو00:18

پیام ویدیو00:14

پیام ویدیو00:07

Начинаем марафон мероприятий с IRL финала совместного торгового турнира KuCoin x Era Trade Уже завтра, в 14:00 на VK Play Arena в Москве. ➡️ https://forms.gle/QkQ9iNFVT6NVVc9Z9 Заполните форму регистрации, и билет будет отправлен на вашу электронную почту. Мероприятие пройдет в закрытом формате, вход осуществляется только по билетам. Обещаю привезти много приятного мерча от KuCoin 🧢

Привет, как вы? Мало пишу сюда в последнее время. Особо нечем было поделиться, занимался рутинными делами по работе и особо времени нет, очень плотный загруз. Надо выбираться из рутины... Следующая неделя обещает быть очень насыщенной. Как обычно, вокруг blockchain forum десятки сайд эвентов и каждый нужно посетить. В день по два эвента, после такого надо в отпуск на недельку и снова в работу с головой. Знаю, что много кто прилетает в Москву под blockchain forum, так что рад буду со всеми встретиться, а чтобы совместить приятное с полезным - зашерю пару интересных мероприятий чуть позже, куда вам обязательно нужно попасть для расширения нетворка.

sticker.webp0.28 KB

Последние несколько дней 80% времени у меня уходит на жонглирование VPN. Невозможно зайти в тг. Я скоро паническую атаку поймаю 🫠

Позавчера был в МГИМО на круглом столе от Mgimo Crypto Club в рамках форума «Дело первых» Это круто, в такой вуз можно попаст
Позавчера был в МГИМО на круглом столе от Mgimo Crypto Club в рамках форума «Дело первых» Это круто, в такой вуз можно попасть в магистратуру через Олимпиаду и я от KuCoin принимал участие в этом отборе и награждении. Кружков не было, на собрании просили не снимать.

Ничего годного 🫠
Ничего годного 🫠

Так, меня достала лагающая телега. Как скачать ICQ на IPhone?

GM ☕️ Каждая пятница начинается в 8 утра с рабочих звонков и собраний. Еще парочку проведу, дождусь клининг и могу выйти из д
GM ☕️ Каждая пятница начинается в 8 утра с рабочих звонков и собраний. Еще парочку проведу, дождусь клининг и могу выйти из дома кофе пить. Вы что как?

GM, как дела? Сделал себе простенький кино-трекер + умную рекомендацию. Объясню зачем: Кинопоиск, Ivi или другие ру сервисы не показывают многие фильмы которые я смотрел. Из-за этого я не могу настроить рекомендации под себя, а быть ограниченным функционалом не хочется. У меня оно работает так:
Поиск сериалов — через TVMaze API (публичный API). Поиск фильмов — через iTunes Search API (публичный API). Top-250 — подтягивается из открытого JSON-датасета IMDb Top-250 на GitHub

Джареду из силиконовой долины не очень хорошо…

پیام ویدیو00:18

Даже на рекламу успел 👀

پیام ویدیو00:05