fa
Feedback
mannov-маннов

mannov-маннов

رفتن به کانال در Telegram

лс для связи: @mannov луп канал @mannovloops ес дропаете на ск на мой прод, кидайте мне пж, интересно

نمایش بیشتر
275
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+27
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+206
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
а че мясище дропнул

2
альб фрешбоя 80% отвратительных битов и 100% отвратительных партов
21
3
+2
#1-1 kill mambl 161bpm amin @mannov.mp3
47
4
№380 arish.mp3
72
5
بدون متن...
67
6
+1
№379 redline 131bpm cmaj @mannov.mp3
127
7
+1
dj чёибсэ dj чёибсэ dj чёибсэ
137
8
dj чёибсэ dj чёибсэ dj чёибсэ
1
9
мне хэштег пять маслице нравится
0
10
+1
#5 маслице 150bpm gmaj @mannov.mp3
208
11
буду писать сюда про фильмы которые люблю и которые смотрю
176
12
whiplash. музыкальная драма жёстче абсолютного большинства триллеров. whiplash - один из моих любимых фильмов (в нескольких б+2
whiplash. музыкальная драма жёстче абсолютного большинства триллеров. whiplash - один из моих любимых фильмов (в нескольких битах у мя войстег not quite my tempo, но пока не осмелился поменять полностью) возможно потому что я могу не то, что бы сопоставить себя с героем, а скорее встроить себя в ту атмосферу. я некоторое время учился в муз колледже и играл в оркестре, поэтому репы с ним, страх перед дирижёром, выступления на сцене с инструментом, вообщем весь этот жёлтый цветокор мне знаком в той или иной степени (ну в гораздо гораздо меньшей конечно) фильм - идеальная синергия формы, реализации, сюжета и вопроса на счёт вопроса: я считаю мясище концовка, которая балансирует на грани. эмоционально это однозначно исчерпывающий финал, триумф Нимана на сцене, теперь он дирижёр. но к счастью это не лишает зрителя возможности думать, жизнь не заканчивается, на поставленные вопросы шазель не даёт ответов и это кайф. я на стороне того что личность Нимана разрушена. и пройдя через ад, оказывается, что он переходит на следующий его круг. я так полагаю из-за закольцованной композиции (начинается с ускорения снеера и в финальном соло замедл и скор снеера главный момент) Ниман возвращается на изначальную точку и дальше его, наверное, ждёт судьба суицидника Шона Кейси. (бтв получается Флэтчер сломал Нимана, а если бы Ниман сдался, то значит Флэтчер сломал бы его хдд) ну а то как он сделан можно облизывать бесконечно. вся музыкальная составляющая, режиссерская, операторская, звукорежиссёрская работа, всё это сделано безумно стильно. обожаю весь блок перед аварией и после неё; репетиция, когда Флэтчер меняет барабанщиков и супер страшно/искрометно/смешно унижает их - мясо; ну и финальная сцена невероятно красивая и живая я каждый раз удивляюсь, что одержимость идёт меньше двух часов, ведь её наполнение несоразмерно велико. а самое ценное в фильме то, что он вызывает во мне неподдельные эмоции, я начинаю теребить пальчики от нервов и истерически смеяться от того как мне страшно.
163
13
+1
№378 goma cmin 214bpm @mannov.mp3
144
14
xeto peace drumkit ☮️ i twisted all sounds myself (almost) to get: sub on @xeto4u, repost to ur channel on 24 hrs, lmk: @clap
xeto peace drumkit ☮️ i twisted all sounds myself (almost) to get: sub on @xeto4u, repost to ur channel on 24 hrs, lmk: @clapclapclap 🎬
138
15
+1
№377 otvertka 270bpm cmaj @mannov.mp3
137
16
smine stashkit!!!!2O26__### 500SUBS !!! how to get kit: -repost v svoi kanal на 1 hours -reactions this post -sub on me @smin
smine stashkit!!!!2O26__### 500SUBS !!! how to get kit: -repost v svoi kanal на 1 hours -reactions this post -sub on me @smineq -dm @sleepyyyyol
129
17
+2
биты
130
18
+5
лан пока с битбатла, ни разу не выиграл есче
0
19
мб скоро пару битов дропну
0
20
почему вы не отписываетесь
0