mannov-маннов
رفتن به کانال در Telegram
лс для связи: @mannov луп канал @mannovloops ес дропаете на ск на мой прод, кидайте мне пж, интересно
نمایش بیشتر275
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانالها
مه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+13
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+4
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 17 کانالها
Get PRO
مه '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+16
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+27
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+21
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+206
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | альб фрешбоя 80% отвратительных битов и 100% отвратительных партов | 21 |
| 3 | +2 #1-1 kill mambl 161bpm amin @mannov.mp3 | 47 |
| 4 | №380 arish.mp3 | 72 |
| 5 | بدون متن... | 67 |
| 6 | +1 №379 redline 131bpm cmaj @mannov.mp3 | 127 |
| 7 | +1 dj чёибсэ dj чёибсэ dj чёибсэ | 137 |
| 8 | dj чёибсэ dj чёибсэ dj чёибсэ | 1 |
| 9 | мне хэштег пять маслице нравится | 0 |
| 10 | +1 #5 маслице 150bpm gmaj @mannov.mp3 | 208 |
| 11 | буду писать сюда про фильмы которые люблю и которые смотрю | 176 |
| 12 | whiplash. музыкальная драма жёстче абсолютного большинства триллеров.
whiplash - один из моих любимых фильмов (в нескольких битах у мя войстег not quite my tempo, но пока не осмелился поменять полностью)
возможно потому что я могу не то, что бы сопоставить себя с героем, а скорее встроить себя в ту атмосферу.
я некоторое время учился в муз колледже и играл в оркестре, поэтому репы с ним, страх перед дирижёром, выступления на сцене с инструментом, вообщем весь этот жёлтый цветокор мне знаком в той или иной степени (ну в гораздо гораздо меньшей конечно)
фильм - идеальная синергия формы, реализации, сюжета и вопроса
на счёт вопроса: я считаю мясище концовка, которая балансирует на грани. эмоционально это однозначно исчерпывающий финал, триумф Нимана на сцене, теперь он дирижёр. но к счастью это не лишает зрителя возможности думать, жизнь не заканчивается, на поставленные вопросы шазель не даёт ответов и это кайф.
я на стороне того что личность Нимана разрушена. и пройдя через ад, оказывается, что он переходит на следующий его круг. я так полагаю из-за закольцованной композиции (начинается с ускорения снеера и в финальном соло замедл и скор снеера главный момент) Ниман возвращается на изначальную точку и дальше его, наверное, ждёт судьба суицидника Шона Кейси.
(бтв получается Флэтчер сломал Нимана, а если бы Ниман сдался, то значит Флэтчер сломал бы его хдд)
ну а то как он сделан можно облизывать бесконечно. вся музыкальная составляющая, режиссерская, операторская, звукорежиссёрская работа, всё это сделано безумно стильно. обожаю весь блок перед аварией и после неё; репетиция, когда Флэтчер меняет барабанщиков и супер страшно/искрометно/смешно унижает их - мясо; ну и финальная сцена невероятно красивая и живая
я каждый раз удивляюсь, что одержимость идёт меньше двух часов, ведь её наполнение несоразмерно велико.
а самое ценное в фильме то, что он вызывает во мне неподдельные эмоции, я начинаю теребить пальчики от нервов и истерически смеяться от того как мне страшно. | 163 |
| 13 | +1 №378 goma cmin 214bpm @mannov.mp3 | 144 |
| 14 | xeto peace drumkit ☮️
i twisted all sounds myself (almost)
to get:
sub on @xeto4u, repost to ur channel on 24 hrs, lmk: @clapclapclap 🎬 | 138 |
| 15 | +1 №377 otvertka 270bpm cmaj @mannov.mp3 | 137 |
| 16 | smine stashkit!!!!2O26__### 500SUBS !!!
how to get kit:
-repost v svoi kanal на 1 hours
-reactions this post
-sub on me @smineq
-dm @sleepyyyyol | 129 |
| 17 | +2 биты | 130 |
| 18 | +5 лан пока с битбатла, ни разу не выиграл есче | 0 |
| 19 | мб скоро пару битов дропну | 0 |
| 20 | почему вы не отписываетесь | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
