ar
Feedback
mannov-маннов

mannov-маннов

الذهاب إلى القناة على Telegram

лс для связи: @mannov луп канал @mannovloops ес дропаете на ск на мой прод, кидайте мне пж, интересно

إظهار المزيد
276
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9
في 17 قنوات
Get PRO
مايو '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+16
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+19
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+27
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+21
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+206
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
#206 cadillac barffark.mp31.16 MB

2
#55 somnitelny 207bpm dmin @mannov .mp3
39
3
а че мясище дропнул
55
4
альб фрешбоя 80% отвратительных битов и 100% отвратительных партов
57
5
+2
#1-1 kill mambl 161bpm amin @mannov.mp3
96
6
№380 arish.mp3
97
7
لا يوجد نص...
88
8
+1
№379 redline 131bpm cmaj @mannov.mp3
146
9
+1
dj чёибсэ dj чёибсэ dj чёибсэ
154
10
dj чёибсэ dj чёибсэ dj чёибсэ
1
11
мне хэштег пять маслице нравится
0
12
+1
#5 маслице 150bpm gmaj @mannov.mp3
208
13
буду писать сюда про фильмы которые люблю и которые смотрю
176
14
whiplash. музыкальная драма жёстче абсолютного большинства триллеров. whiplash - один из моих любимых фильмов (в нескольких б+2
whiplash. музыкальная драма жёстче абсолютного большинства триллеров. whiplash - один из моих любимых фильмов (в нескольких битах у мя войстег not quite my tempo, но пока не осмелился поменять полностью) возможно потому что я могу не то, что бы сопоставить себя с героем, а скорее встроить себя в ту атмосферу. я некоторое время учился в муз колледже и играл в оркестре, поэтому репы с ним, страх перед дирижёром, выступления на сцене с инструментом, вообщем весь этот жёлтый цветокор мне знаком в той или иной степени (ну в гораздо гораздо меньшей конечно) фильм - идеальная синергия формы, реализации, сюжета и вопроса на счёт вопроса: я считаю мясище концовка, которая балансирует на грани. эмоционально это однозначно исчерпывающий финал, триумф Нимана на сцене, теперь он дирижёр. но к счастью это не лишает зрителя возможности думать, жизнь не заканчивается, на поставленные вопросы шазель не даёт ответов и это кайф. я на стороне того что личность Нимана разрушена. и пройдя через ад, оказывается, что он переходит на следующий его круг. я так полагаю из-за закольцованной композиции (начинается с ускорения снеера и в финальном соло замедл и скор снеера главный момент) Ниман возвращается на изначальную точку и дальше его, наверное, ждёт судьба суицидника Шона Кейси. (бтв получается Флэтчер сломал Нимана, а если бы Ниман сдался, то значит Флэтчер сломал бы его хдд) ну а то как он сделан можно облизывать бесконечно. вся музыкальная составляющая, режиссерская, операторская, звукорежиссёрская работа, всё это сделано безумно стильно. обожаю весь блок перед аварией и после неё; репетиция, когда Флэтчер меняет барабанщиков и супер страшно/искрометно/смешно унижает их - мясо; ну и финальная сцена невероятно красивая и живая я каждый раз удивляюсь, что одержимость идёт меньше двух часов, ведь её наполнение несоразмерно велико. а самое ценное в фильме то, что он вызывает во мне неподдельные эмоции, я начинаю теребить пальчики от нервов и истерически смеяться от того как мне страшно.
163
15
+1
№378 goma cmin 214bpm @mannov.mp3
144
16
xeto peace drumkit ☮️ i twisted all sounds myself (almost) to get: sub on @xeto4u, repost to ur channel on 24 hrs, lmk: @clap
xeto peace drumkit ☮️ i twisted all sounds myself (almost) to get: sub on @xeto4u, repost to ur channel on 24 hrs, lmk: @clapclapclap 🎬
138
17
+1
№377 otvertka 270bpm cmaj @mannov.mp3
137
18
smine stashkit!!!!2O26__### 500SUBS !!! how to get kit: -repost v svoi kanal на 1 hours -reactions this post -sub on me @smin
smine stashkit!!!!2O26__### 500SUBS !!! how to get kit: -repost v svoi kanal на 1 hours -reactions this post -sub on me @smineq -dm @sleepyyyyol
129
19
+2
биты
130
20
+5
лан пока с битбатла, ни разу не выиграл есче
0