мабани 🔪𖥔
رفتن به کانال در Telegram
Художник-иллюстратор, 18+ ★ мабан / mabun / m6n Канал не пропагандирует, не призывает. Все публикуемые материалы носят худож. и развлекат. хар-р.
نمایش بیشتر564
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
564
вчера оформляла скетчи для кое-чего на пробу, результат на руках у меня будет не скоро, а вот картиночки вам покажу, вай нот
раз картиночка
564
не быть мне эстетичным челом... не могу рисовать в одной цветовой палитре, моя любовь к тому или иному цвету меняется от настроения... сейчас мне нужно много ярких и сине-фиолетовых оттенков
564
пока пропадаю на работе, у меня к вам важный вопрос. Скоро планирую новые объемные стикеры и значки (со значками я определилась, они будут с Каору и второй с Сидзи, и аналогично, если успею, с Аской и Рей) так вот:
Мне нужно определиться с темой для наклеек, я сделаю небольшой опрос с темами, которые я бы хотела реализовать, чтобы ко времени, когда я освобожусь, могла ориентироваться на ваши желания и выбрать одну из тем
(за сек будет опрос)
564
+9
Пополнения на полочках:
🌿Волчок (не все новинки, но много гачи по Лету с Хикару) стеллаж 8а полочка 4 Нижний Новгород
🌿И много нового на Призрачной полке B26.1 Москва
Можно также заказать новинки онлайн
564
офигеть, я и не надеялась, что вы раскупите на гадах все плакаты по Еве!! знала бы принесла бы вообще все, а так осталось ещё немного дома. Вы вообще крейзи, если честно, очень много хороших эмоций получила, так приятно было видеть вас в живую тт спасибо!! Смели всего шадоумилка, Сандая и Мизуки!! (за оса отдельное счастье-радость)
пост фактум хочу сказать ещё спасибо за подарочки с других маркетов, я до сих пор хомячу их потихоньку 💅
вот... вдохновилась сегодня на следующий плакат, в этот раз под раздачу попался фандом тёмного дворецкого, но это пока примерно намётки, может я ещё передумаю
564
+8
#ГАДЫ_картамерча к 3 мая ЕКБ
Буду лично!! Из важного:
🎐А. При покупке от 1000 рублей можно полистать папку со старым мерчом и забрать все, что захотите из этой папочки! Даже скетчбуки!
🎐Б. Все карточки с ОСами (кроме Мизуки) свопаются!! На карточки и вкусняшки (только на гадском маркете)
🎐В. Заберите, пожалуйста, большие плакаты по Еве, с ними все гуд, они просто мне надоели, хочу новые, поэтому продаю по сто рубов
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
