fa
Feedback
мабани 🔪𖥔

мабани 🔪𖥔

رفتن به کانال در Telegram

Художник-иллюстратор, 18+ ★ мабан / mabun / m6n Канал не пропагандирует, не призывает. Все публикуемые материалы носят худож. и развлекат. хар-р.

نمایش بیشتر
564
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
два
два

вчера оформляла скетчи для кое-чего на пробу, результат на руках у меня будет не скоро, а вот картиночки вам покажу, вай нот
вчера оформляла скетчи для кое-чего на пробу, результат на руках у меня будет не скоро, а вот картиночки вам покажу, вай нот раз картиночка

photo content

эльфийская тема победила
эльфийская тема победила

Этот месяц (июнь) последний на полочке 🍼 8а.4 | Волчок поэтому если кто-то что-то хотел приобрести у меня в Нижнем Новгороде
Этот месяц (июнь) последний на полочке 🍼 8а.4 | Волчок поэтому если кто-то что-то хотел приобрести у меня в Нижнем Новгороде, успевайте до начала июля #мерч

не быть мне эстетичным челом... не могу рисовать в одной цветовой палитре, моя любовь к тому или иному цвету меняется от наст
не быть мне эстетичным челом... не могу рисовать в одной цветовой палитре, моя любовь к тому или иному цвету меняется от настроения... сейчас мне нужно много ярких и сине-фиолетовых оттенков

Как пример, те что в наличии

пока пропадаю на работе, у меня к вам важный вопрос. Скоро планирую новые объемные стикеры и значки (со значками я определилась, они будут с Каору и второй с Сидзи, и аналогично, если успею, с Аской и Рей) так вот: Мне нужно определиться с темой для наклеек, я сделаю небольшой опрос с темами, которые я бы хотела реализовать, чтобы ко времени, когда я освобожусь, могла ориентироваться на ваши желания и выбрать одну из тем (за сек будет опрос)

Пополнения на полочках: 🌿Волчок (не все новинки, но много гачи по Лету с Хикару) стеллаж 8а полочка 4 Нижний Новгород 🌿И мн
+9
Пополнения на полочках: 🌿Волчок (не все новинки, но много гачи по Лету с Хикару) стеллаж 8а полочка 4 Нижний Новгород 🌿И много нового на Призрачной полке B26.1 Москва Можно также заказать новинки онлайн

Всем спасибо за поздравления, сегодня успела только залайнить
Всем спасибо за поздравления, сегодня успела только залайнить

У меня сегодня др Мне 30 ☠️

Repost from N/a
Пришли мои первые кардхолдеры и объемные наклейки
+3
Пришли мои первые кардхолдеры и объемные наклейки

Repost from N/a
Пришли мои первые кардхолдеры и обьемные наклейки
+3
Пришли мои первые кардхолдеры и обьемные наклейки

Иногда я возвращаюсь к старым скетчам и чуть-чуть работаю над ними в перерывах
+1
Иногда я возвращаюсь к старым скетчам и чуть-чуть работаю над ними в перерывах

девчули
девчули

медленно ползу
медленно ползу

все, я спать <3
все, я спать <3

офигеть, я и не надеялась, что вы раскупите на гадах все плакаты по Еве!! знала бы принесла бы вообще все, а так осталось ещё
офигеть, я и не надеялась, что вы раскупите на гадах все плакаты по Еве!! знала бы принесла бы вообще все, а так осталось ещё немного дома. Вы вообще крейзи, если честно, очень много хороших эмоций получила, так приятно было видеть вас в живую тт спасибо!! Смели всего шадоумилка, Сандая и Мизуки!! (за оса отдельное счастье-радость) пост фактум хочу сказать ещё спасибо за подарочки с других маркетов, я до сих пор хомячу их потихоньку 💅 вот... вдохновилась сегодня на следующий плакат, в этот раз под раздачу попался фандом тёмного дворецкого, но это пока примерно намётки, может я ещё передумаю

#ГАДЫ_картамерча к 3 мая ЕКБ Буду лично!! Из важного: 🎐А. При покупке от 1000 рублей можно полистать папку со старым мерчом
+8
#ГАДЫ_картамерча к 3 мая ЕКБ Буду лично!! Из важного: 🎐А. При покупке от 1000 рублей можно полистать папку со старым мерчом и забрать все, что захотите из этой папочки! Даже скетчбуки! 🎐Б. Все карточки с ОСами (кроме Мизуки) свопаются!! На карточки и вкусняшки (только на гадском маркете) 🎐В. Заберите, пожалуйста, большие плакаты по Еве, с ними все гуд, они просто мне надоели, хочу новые, поэтому продаю по сто рубов

карта мерча для Star Маркета 26 апреля в Мск 🍥 Столик 86! 🍥
+8
карта мерча для Star Маркета 26 апреля в Мск 🍥 Столик 86! 🍥