fa
Feedback
мабани 🔪𖥔

мабани 🔪𖥔

رفتن به کانال در Telegram

Художник-иллюстратор, 18+ ★ мабан / mabun / m6n Канал не пропагандирует, не призывает. Все публикуемые материалы носят худож. и развлекат. хар-р.

نمایش بیشتر
561
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+14
در 44 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+26
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+31
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+18
در 32 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+79
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+78
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+55
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+21
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+88
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+233
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
два
два

2
вчера оформляла скетчи для кое-чего на пробу, результат на руках у меня будет не скоро, а вот картиночки вам покажу, вай нот
вчера оформляла скетчи для кое-чего на пробу, результат на руках у меня будет не скоро, а вот картиночки вам покажу, вай нот раз картиночка
84
3
بدون متن...
129
4
эльфийская тема победила
эльфийская тема победила
153
5
Этот месяц (июнь) последний на полочке 🍼 8а.4 | Волчок поэтому если кто-то что-то хотел приобрести у меня в Нижнем Новгороде
Этот месяц (июнь) последний на полочке 🍼 8а.4 | Волчок поэтому если кто-то что-то хотел приобрести у меня в Нижнем Новгороде, успевайте до начала июля #мерч
203
6
не быть мне эстетичным челом... не могу рисовать в одной цветовой палитре, моя любовь к тому или иному цвету меняется от наст
не быть мне эстетичным челом... не могу рисовать в одной цветовой палитре, моя любовь к тому или иному цвету меняется от настроения... сейчас мне нужно много ярких и сине-фиолетовых оттенков
255
7
Как пример, те что в наличии
211
8
пока пропадаю на работе, у меня к вам важный вопрос. Скоро планирую новые объемные стикеры и значки (со значками я определилась, они будут с Каору и второй с Сидзи, и аналогично, если успею, с Аской и Рей) так вот: Мне нужно определиться с темой для наклеек, я сделаю небольшой опрос с темами, которые я бы хотела реализовать, чтобы ко времени, когда я освобожусь, могла ориентироваться на ваши желания и выбрать одну из тем (за сек будет опрос)
149
9
Пополнения на полочках: 🌿Волчок (не все новинки, но много гачи по Лету с Хикару) стеллаж 8а полочка 4 Нижний Новгород 🌿И мн+9
Пополнения на полочках: 🌿Волчок (не все новинки, но много гачи по Лету с Хикару) стеллаж 8а полочка 4 Нижний Новгород 🌿И много нового на Призрачной полке B26.1 Москва Можно также заказать новинки онлайн
300
10
Всем спасибо за поздравления, сегодня успела только залайнить
Всем спасибо за поздравления, сегодня успела только залайнить
203
11
У меня сегодня др Мне 30 ☠️
216
12
Пришли мои первые кардхолдеры и объемные наклейки+3
Пришли мои первые кардхолдеры и объемные наклейки
281
13
Пришли мои первые кардхолдеры и обьемные наклейки+3
Пришли мои первые кардхолдеры и обьемные наклейки
0
14
Иногда я возвращаюсь к старым скетчам и чуть-чуть работаю над ними в перерывах+1
Иногда я возвращаюсь к старым скетчам и чуть-чуть работаю над ними в перерывах
292
15
девчули
девчули
279
16
медленно ползу
медленно ползу
260
17
все, я спать <3
все, я спать <3
0
18
офигеть, я и не надеялась, что вы раскупите на гадах все плакаты по Еве!! знала бы принесла бы вообще все, а так осталось ещё
офигеть, я и не надеялась, что вы раскупите на гадах все плакаты по Еве!! знала бы принесла бы вообще все, а так осталось ещё немного дома. Вы вообще крейзи, если честно, очень много хороших эмоций получила, так приятно было видеть вас в живую тт спасибо!! Смели всего шадоумилка, Сандая и Мизуки!! (за оса отдельное счастье-радость) пост фактум хочу сказать ещё спасибо за подарочки с других маркетов, я до сих пор хомячу их потихоньку 💅 вот... вдохновилась сегодня на следующий плакат, в этот раз под раздачу попался фандом тёмного дворецкого, но это пока примерно намётки, может я ещё передумаю
0
19
#ГАДЫ_картамерча к 3 мая ЕКБ Буду лично!! Из важного: 🎐А. При покупке от 1000 рублей можно полистать папку со старым мерчом+8
#ГАДЫ_картамерча к 3 мая ЕКБ Буду лично!! Из важного: 🎐А. При покупке от 1000 рублей можно полистать папку со старым мерчом и забрать все, что захотите из этой папочки! Даже скетчбуки! 🎐Б. Все карточки с ОСами (кроме Мизуки) свопаются!! На карточки и вкусняшки (только на гадском маркете) 🎐В. Заберите, пожалуйста, большие плакаты по Еве, с ними все гуд, они просто мне надоели, хочу новые, поэтому продаю по сто рубов
0
20
карта мерча для Star Маркета 26 апреля в Мск 🍥 Столик 86! 🍥+8
карта мерча для Star Маркета 26 апреля в Мск 🍥 Столик 86! 🍥
0