мабани 🔪𖥔
رفتن به کانال در Telegram
Художник-иллюстратор, 18+ ★ мабан / mabun / m6n Канал не пропагандирует, не призывает. Все публикуемые материалы носят худож. и развлекат. хар-р.
نمایش بیشتر561
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانالها
مه '26
+11
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+13
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 14 کانالها
Get PRO
اوت '25
+24
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+14
در 44 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+26
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+31
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '25
+18
در 32 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+19
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+29
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+28
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+29
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+79
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+78
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+73
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+55
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+21
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '24
+13
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+34
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+88
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+233
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | вчера оформляла скетчи для кое-чего на пробу, результат на руках у меня будет не скоро, а вот картиночки вам покажу, вай нот
раз картиночка | 84 |
| 3 | بدون متن... | 129 |
| 4 | эльфийская тема победила | 153 |
| 5 | Этот месяц (июнь) последний на полочке
🍼 8а.4 | Волчок
поэтому если кто-то что-то хотел приобрести у меня в Нижнем Новгороде, успевайте до начала июля
#мерч | 203 |
| 6 | не быть мне эстетичным челом... не могу рисовать в одной цветовой палитре, моя любовь к тому или иному цвету меняется от настроения... сейчас мне нужно много ярких и сине-фиолетовых оттенков | 255 |
| 7 | Как пример, те что в наличии | 211 |
| 8 | пока пропадаю на работе, у меня к вам важный вопрос. Скоро планирую новые объемные стикеры и значки (со значками я определилась, они будут с Каору и второй с Сидзи, и аналогично, если успею, с Аской и Рей) так вот:
Мне нужно определиться с темой для наклеек, я сделаю небольшой опрос с темами, которые я бы хотела реализовать, чтобы ко времени, когда я освобожусь, могла ориентироваться на ваши желания и выбрать одну из тем
(за сек будет опрос) | 149 |
| 9 | Пополнения на полочках:
🌿Волчок (не все новинки, но много гачи по Лету с Хикару) стеллаж 8а полочка 4 Нижний Новгород
🌿И много нового на Призрачной полке B26.1 Москва
Можно также заказать новинки онлайн | 300 |
| 10 | Всем спасибо за поздравления, сегодня успела только залайнить | 203 |
| 11 | У меня сегодня др
Мне 30 ☠️ | 216 |
| 12 | Пришли мои первые кардхолдеры и объемные наклейки | 281 |
| 13 | Пришли мои первые кардхолдеры и обьемные наклейки | 0 |
| 14 | Иногда я возвращаюсь к старым скетчам и чуть-чуть работаю над ними в перерывах | 292 |
| 15 | девчули | 279 |
| 16 | медленно ползу | 260 |
| 17 | все, я спать <3 | 0 |
| 18 | офигеть, я и не надеялась, что вы раскупите на гадах все плакаты по Еве!! знала бы принесла бы вообще все, а так осталось ещё немного дома. Вы вообще крейзи, если честно, очень много хороших эмоций получила, так приятно было видеть вас в живую тт спасибо!! Смели всего шадоумилка, Сандая и Мизуки!! (за оса отдельное счастье-радость)
пост фактум хочу сказать ещё спасибо за подарочки с других маркетов, я до сих пор хомячу их потихоньку 💅
вот... вдохновилась сегодня на следующий плакат, в этот раз под раздачу попался фандом тёмного дворецкого, но это пока примерно намётки, может я ещё передумаю | 0 |
| 19 | #ГАДЫ_картамерча к 3 мая ЕКБ
Буду лично!! Из важного:
🎐А. При покупке от 1000 рублей можно полистать папку со старым мерчом и забрать все, что захотите из этой папочки! Даже скетчбуки!
🎐Б. Все карточки с ОСами (кроме Мизуки) свопаются!! На карточки и вкусняшки (только на гадском маркете)
🎐В. Заберите, пожалуйста, большие плакаты по Еве, с ними все гуд, они просто мне надоели, хочу новые, поэтому продаю по сто рубов | 0 |
| 20 | карта мерча для Star Маркета 26 апреля в Мск
🍥 Столик 86! 🍥 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
