alashka13
رفتن به کانال در Telegram
9 174
مشترکین
-224 ساعت
-297 روز
-13630 روز
آرشیو پست ها
9 174
грустно было возвращаться в москву, в дубай я чувствую себя как дома 🥹
не могу объяснить, но в этом городе мне максимально комфортно, я бы переодически прилетела туда на долгий период.
многим там жарко, но мне нет) я сильная мерзлячка и не переношу холод, у меня на него аллергия 🤣 я не шучу!
я обсыпаюсь красными пятнамиии.
прилетая из этого города, у меня появляется мотивация много работать и выходить на другой уровень жизни)
в общем я обожаю этот город, хоть и о нем куча стереотипов, я наоборот чувствую там себя максимально безопасно и комфортно!)
9 174
Не оставляй ничего на потом.
Потом кофе остынет.
Потом теряешь интерес.
Потом день становится ночью.
Потом люди взрослеют.
Потом люди стареют.
Потом жизнь пролетает мимо.
Потом сожалеешь о том, что не сделал.
А ведь первоначально у тебя был шанс…🤍
9 174
+9
наши тарелочки за эти дни:
я очень люблю вкусно покушать!) 💔
в дубай есть очень классные магазины по типу перекрестка, но по качеству продуктов они совершенно другие, готовая кухня невероятно вкусная, есть много всего необычного, очень надеюсь, что когда-то магазины в москве выйдут на такой уровень 🥹
еще мы купили дубайский шоколад со вкусом буэноо, хотите обзор?) 🙂↔️
9 174
+5
наше утро:
хочется каждый день так, я бы какой-то период пожила тут, обожаю климат в дубай 💔
мне не бывает тут жарко, я очень сильная мерзлячка и мне постоянно холодно(
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
