ch
Feedback
alashka13

alashka13

前往频道在 Telegram

сотрудничество - tg: Gumalli № 7185840128

显示更多
9 174
订阅者
-224 小时
-297
-13630
帖子存档
视频消息00:10

视频消息00:34

самые вкусные завтраки дома!
+1
самые вкусные завтраки дома!

视频消息00:11

视频消息00:16

девочки, я сейчас взяла билет 🤣 как думаете, куда я улетаю?

视频消息00:26

а зачем я загорала?) где солнце…?
а зачем я загорала?) где солнце…?

视频消息00:50

грустно было возвращаться в москву, в дубай я чувствую себя как дома 🥹 не могу объяснить, но в этом городе мне максимально комфортно, я бы переодически прилетела туда на долгий период. многим там жарко, но мне нет) я сильная мерзлячка и не переношу холод, у меня на него аллергия 🤣 я не шучу! я обсыпаюсь красными пятнамиии. прилетая из этого города, у меня появляется мотивация много работать и выходить на другой уровень жизни) в общем я обожаю этот город, хоть и о нем куча стереотипов, я наоборот чувствую там себя максимально безопасно и комфортно!)

а мы уже вернулись в москву) вайб нашего полета 🙂‍↔️
+9
а мы уже вернулись в москву) вайб нашего полета 🙂‍↔️

такие вот фоточки вам 🙂‍↔️🖤
+8
такие вот фоточки вам 🙂‍↔️🖤

Не оставляй ничего на потом. Потом кофе остынет. Потом теряешь интерес. Потом день становится ночью. Потом люди взрослеют. Потом люди стареют. Потом жизнь пролетает мимо. Потом сожалеешь о том, что не сделал. А ведь первоначально у тебя был шанс…🤍

+1
наш образ на дубайский шоколад со вкусом буэноооо 🤣🙂‍↔️

наши тарелочки за эти дни: я очень люблю вкусно покушать!) 💔 в дубай есть очень классные магазины по типу перекрестка, но по
+9
наши тарелочки за эти дни: я очень люблю вкусно покушать!) 💔 в дубай есть очень классные магазины по типу перекрестка, но по качеству продуктов они совершенно другие, готовая кухня невероятно вкусная, есть много всего необычного, очень надеюсь, что когда-то магазины в москве выйдут на такой уровень 🥹 еще мы купили дубайский шоколад со вкусом буэноо, хотите обзор?) 🙂‍↔️

наше утро: хочется каждый день так, я бы какой-то период пожила тут, обожаю климат в дубай 💔 мне не бывает тут жарко, я очен
+5
наше утро: хочется каждый день так, я бы какой-то период пожила тут, обожаю климат в дубай 💔 мне не бывает тут жарко, я очень сильная мерзлячка и мне постоянно холодно(

视频消息00:14

视频消息00:16

视频消息00:18

视频消息00:10