fa
Feedback
nosebleed

nosebleed

رفتن به کانال در Telegram

YOUR NOSE BLEEDING BE CAREFULL ★ анонка - t.me/anonaskbot?start=89fbpz800hkptvf

نمایش بیشتر
510
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 1 کانال‌ها
مه '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+12
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+16
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+27
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+40
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+17
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+112
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+65
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+37
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+222
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+212
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+3
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
попуканая традишка с Мейв и Одри пока сидела в кафе вчера #трдиш #oc #Maeve #Odry
попуканая традишка с Мейв и Одри пока сидела в кафе вчера
#трдиш #oc #Maeve #Odry

2
защитилась на отлишно
124
3
завтра защита диплома. сдавать буду сидя на горшке перед комиссией, так как от страха рвёт днище
завтра защита диплома. сдавать буду сидя на горшке перед комиссией, так как от страха рвёт днище
171
4
Его музыка была со мной всю сознательную подростковую жизнь, я буду скучать. Постеры на моих стенах, куча рисунков сделанных+1
Его музыка была со мной всю сознательную подростковую жизнь, я буду скучать. Постеры на моих стенах, куча рисунков сделанных под его музыку, всё это будет напоминать о нём. 🪽🩶🕊️ ещё недавно я ждала его новый альбом, слушала оттуда первые релизнутые песни. Мягких облачков тебе, Оливер.
226
5
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя. Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне. Что нужно для участия: 🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям; 🤍рисовать в диджитале 🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно. в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ). ‎ 💗заполнить анкету: ‎1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть) ‎2) Примеры работ (не больше 6) ‎!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!! ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия) 💓Конец набора — 20 июня
191
6
#commission #скекч
#commission #скекч
241
7
я уже продолжительное время испытываю постоянный стресс и впадаю в ступор хз зачем написала то, что мне помогает чувствовать
я уже продолжительное время испытываю постоянный стресс и впадаю в ступор хз зачем написала то, что мне помогает чувствовать себя лучше: #скекч #випка кола зеро рандомно сесть и порисовать в скетчбуке пожаловаться дипсику на жизнь хорошо покакать крайний случай выпить ещё четверть АД переставить всю мебель в комнате, убрать мусор
321
8
Ура я оживаю рисую
Ура я оживаю рисую
277
9
каждый раз пытаюсь не романсить астариона, каждый раз проёбываюсь… ладно в этот раз я пока что ещё даже не бегала с ним в кус
каждый раз пытаюсь не романсить астариона, каждый раз проёбываюсь… ладно в этот раз я пока что ещё даже не бегала с ним в кустики чикибренькаться он такой котёночный биляяять #трдиш #bg3 #astarion просрала свои старые сохранения, перепрохожу
327
10
ну придумаете сами подпись
ну придумаете сами подпись
264
11
#картинко #TheBoys #Homelander мамочка дома
#картинко #TheBoys #Homelander мамочка дома
691
12
heyy guys! sorry for such a late post, but it’s a little urgent [not related to my blog topics] IM LOOKING FOR AN ARTIST whose style is overall realistic ! digital art only + the ability to make free adjustments. i will pay the full price according to your price list, but you need to understand that the art for my blog may require more than 2-3 adjustments. be ready to communicate with me about all the details. if you think you could do it, please send me a direct message @eid0lonl 🤍 thank you!
142
13
доказательство что на стриме не пинались хуи #випка #TheBoys доделаю полностью завтра
доказательство что на стриме не пинались хуи #випка #TheBoys доделаю полностью завтра
91
14
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 писать в лс канала в последний раз открывала коммишки аж несколько лет! назад😭 если есть вопросы не
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 писать в лс канала в последний раз открывала коммишки аж несколько лет! назад😭 если есть вопросы не стесняйтесь спрашивать в комментариях 🤩🤩🤩🤩
242
15
огромное спасибище что забегали, чуть позже скину что получилось!!! я ваще в шоке что стрим запустился с моим то инетом всех люблю
225
16
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸 https://www.twitch.tv/nsbldxd не настаиваю (настаиваю) но жду вас всех сейчас на стриме (очень) https://www.donationalerts.com/r/nsbldxd вдруг вы захотите чтоб я передала привет вашей маме за 15 рублей
274
17
💛 ART COLLAB “PLUS ULTRA: LEGEND CARDS” 💛 Открываю набор в художественный коллаб по MHA🥹 Собираем авторских персонажей в ф+1
💛 ART COLLAB “PLUS ULTRA: LEGEND CARDS” 💛 Открываю набор в художественный коллаб по MHA🥹 Собираем авторских персонажей в формате коллекционных гача-карточек легендарного ранга. Если у тебя есть OC во вселенной MHA - герой, злодей, студент академии или про-герой - этот коллаб для тебя 🥹 🥹 Концепт коллаба: Каждый участник создаёт уникальную карточку своего персонажа в двух разворотах. Одна сторона анкета персонажа, другая осканон\селфшип с канон персонажем. Если осканона\селфшипа нет - можно с подругой. Эффекты, динамика, интерфейс карточки, символика причуды, редкость - всё приветствуется. Условия участия: 🥹 подписка на канал 🥹 репост этого поста 🥹 в комментариях: тег своего канала и 3–4 примера работ После отбора в лс участникам будет отправлен чат для вступления (придерживайте личку открытой) ❕Важно: - NO AI - NO NSFW - стиль свободный, но желательно сохранить вайб MHA Количество мест ограничено. Ждём ваших героев. Go Beyond — Plus Ultra дд отбора : 08.06.26 😼
166
18
привет здоровяки завтра в 21:00 по мск буду ждать вас на стриме 😈 если что то ВДРУГ пойдёт не так, то врублю магму для всех
привет здоровяки завтра в 21:00 по мск буду ждать вас на стриме 😈 если что то ВДРУГ пойдёт не так, то врублю магму для всех будем рисовать фем Хоумлендера, смотреть видосики, общаться и кекать давайте давайте забегайте!!! не общались сто лет с вами 🔨🔨🔨
229
19
ну вы поняли фем версия бутчера И так далее
328
20
день сегодня пиздища просто грустно бля невкусно #BillyButcher #TheBoys быстрая и такая себе но терпим+1
день сегодня пиздища просто грустно бля невкусно #BillyButcher #TheBoys быстрая и такая себе но терпим
373