nosebleed
رفتن به کانال در Telegram
YOUR NOSE BLEEDING BE CAREFULL ★ анонка - t.me/anonaskbot?start=89fbpz800hkptvf
نمایش بیشتر510
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 1 کانالها
مه '26
+9
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+12
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+18
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+7
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+16
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+14
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+27
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+40
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+15
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '24
+17
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+26
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+112
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '24
+2
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+65
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+7
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+37
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+222
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+212
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | защитилась на отлишно | 124 |
| 3 | завтра защита диплома.
сдавать буду сидя на горшке перед комиссией, так как от страха рвёт днище | 171 |
| 4 | Его музыка была со мной всю сознательную подростковую жизнь, я буду скучать. Постеры на моих стенах, куча рисунков сделанных под его музыку, всё это будет напоминать о нём.
🪽🩶🕊️
ещё недавно я ждала его новый альбом, слушала оттуда первые релизнутые песни. Мягких облачков тебе, Оливер. | 226 |
| 5 | 💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗
Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя.
Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне.
Что нужно для участия:
🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям;
🤍рисовать в диджитале
🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно.
в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ).
💗заполнить анкету:
1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть)
2) Примеры работ (не больше 6)
!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!!
ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия)
💓Конец набора — 20 июня | 191 |
| 6 | #commission #скекч | 241 |
| 7 | я уже продолжительное время испытываю постоянный стресс и впадаю в ступор
хз зачем написала то, что мне помогает чувствовать себя лучше:
#скекч #випка
кола зеро
рандомно сесть и порисовать в скетчбуке
пожаловаться дипсику на жизнь
хорошо покакать
крайний случай выпить ещё четверть АД
переставить всю мебель в комнате, убрать мусор | 321 |
| 8 | Ура я оживаю рисую | 277 |
| 9 | каждый раз пытаюсь не романсить астариона, каждый раз проёбываюсь…
ладно в этот раз я пока что ещё даже не бегала с ним в кустики чикибренькаться
он такой котёночный биляяять
#трдиш #bg3 #astarion
просрала свои старые сохранения, перепрохожу | 327 |
| 10 | ну придумаете сами подпись | 264 |
| 11 | #картинко #TheBoys #Homelander
мамочка дома | 691 |
| 12 | heyy guys! sorry for such a late post, but it’s a little urgent
[not related to my blog topics]
IM LOOKING FOR AN ARTIST whose style is overall realistic !
digital art only + the ability to make free adjustments.
i will pay the full price according to your price list, but you need to understand that the art for my blog may require more than 2-3 adjustments. be ready to communicate with me about all the details.
if you think you could do it, please send me a direct message @eid0lonl 🤍 thank you! | 142 |
| 13 | доказательство что на стриме не пинались хуи
#випка #TheBoys
доделаю полностью завтра | 91 |
| 14 | 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
писать в лс канала
в последний раз открывала коммишки аж несколько лет! назад😭 если есть вопросы не стесняйтесь спрашивать в комментариях
🤩🤩🤩🤩 | 242 |
| 15 | огромное спасибище что забегали, чуть позже скину что получилось!!! я ваще в шоке что стрим запустился с моим то инетом
всех люблю | 225 |
| 16 | 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸
https://www.twitch.tv/nsbldxd
не настаиваю (настаиваю) но жду вас всех сейчас на стриме (очень)
https://www.donationalerts.com/r/nsbldxd
вдруг вы захотите чтоб я передала привет вашей маме за 15 рублей | 274 |
| 17 | 💛 ART COLLAB “PLUS ULTRA: LEGEND CARDS” 💛
Открываю набор в художественный коллаб по MHA🥹
Собираем авторских персонажей в формате коллекционных гача-карточек легендарного ранга. Если у тебя есть OC во вселенной MHA - герой, злодей, студент академии или про-герой - этот коллаб для тебя 🥹
🥹 Концепт коллаба:
Каждый участник создаёт уникальную карточку своего персонажа в двух разворотах. Одна сторона анкета персонажа, другая осканон\селфшип с канон персонажем. Если осканона\селфшипа нет - можно с подругой.
Эффекты, динамика, интерфейс карточки, символика причуды, редкость - всё приветствуется.
Условия участия:
🥹 подписка на канал
🥹 репост этого поста
🥹 в комментариях: тег своего канала и 3–4 примера работ
После отбора в лс участникам будет отправлен чат для вступления (придерживайте личку открытой)
❕Важно:
- NO AI
- NO NSFW
- стиль свободный, но желательно сохранить вайб MHA
Количество мест ограничено. Ждём ваших героев. Go Beyond — Plus Ultra
дд отбора : 08.06.26 😼 | 166 |
| 18 | привет здоровяки
завтра в 21:00 по мск буду ждать вас на стриме 😈
если что то ВДРУГ пойдёт не так, то врублю магму для всех
будем рисовать фем Хоумлендера, смотреть видосики, общаться и кекать
давайте давайте забегайте!!! не общались сто лет с вами 🔨🔨🔨 | 229 |
| 19 | ну вы поняли фем версия бутчера И так далее | 328 |
| 20 | день сегодня пиздища просто грустно бля невкусно
#BillyButcher #TheBoys
быстрая и такая себе но терпим | 373 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
