nosebleed
الذهاب إلى القناة على Telegram
YOUR NOSE BLEEDING BE CAREFULL ★ анонка - t.me/anonaskbot?start=89fbpz800hkptvf
إظهار المزيد510
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 1 قنوات
مايو '26
+9
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+21
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+7
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+16
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+14
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+27
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+40
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+15
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+26
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+11
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+17
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+10
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+26
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+112
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+13
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '24
+2
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+65
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+37
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+222
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+212
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 28 يونيو | 0 | |||
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Сил хватило тока на четыре сиси
#реквесты | 63 |
| 3 | рисую и в томодачи играю каждый день
вот бы всегда так было | 88 |
| 4 | рисую своих персонажей в полный рост наконец, хочу нарисовать абсолютно всех, пока начала с дарк фентези.
очень долгий процесс будет, пока показываю скетчи девок
#oc #скекч #випка
ебашу на одном слое все картинки всем советую.
так и не придумала название их сеттинга 😼 убежище | 91 |
| 5 | لا يوجد نص... | 108 |
| 6 | попуканая традишка с Мейв и Одри пока сидела в кафе вчера
#трдиш #oc #Maeve #Odry | 155 |
| 7 | защитилась на отлишно | 168 |
| 8 | завтра защита диплома.
сдавать буду сидя на горшке перед комиссией, так как от страха рвёт днище | 207 |
| 9 | Его музыка была со мной всю сознательную подростковую жизнь, я буду скучать. Постеры на моих стенах, куча рисунков сделанных под его музыку, всё это будет напоминать о нём.
🪽🩶🕊️
ещё недавно я ждала его новый альбом, слушала оттуда первые релизнутые песни. Мягких облачков тебе, Оливер. | 248 |
| 10 | 💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗
Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя.
Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне.
Что нужно для участия:
🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям;
🤍рисовать в диджитале
🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно.
в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ).
💗заполнить анкету:
1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть)
2) Примеры работ (не больше 6)
!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!!
ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия)
💓Конец набора — 20 июня | 221 |
| 11 | #commission #скекч | 275 |
| 12 | я уже продолжительное время испытываю постоянный стресс и впадаю в ступор
хз зачем написала то, что мне помогает чувствовать себя лучше:
#скекч #випка
кола зеро
рандомно сесть и порисовать в скетчбуке
пожаловаться дипсику на жизнь
хорошо покакать
крайний случай выпить ещё четверть АД
переставить всю мебель в комнате, убрать мусор | 344 |
| 13 | Ура я оживаю рисую | 291 |
| 14 | каждый раз пытаюсь не романсить астариона, каждый раз проёбываюсь…
ладно в этот раз я пока что ещё даже не бегала с ним в кустики чикибренькаться
он такой котёночный биляяять
#трдиш #bg3 #astarion
просрала свои старые сохранения, перепрохожу | 339 |
| 15 | ну придумаете сами подпись | 292 |
| 16 | #картинко #TheBoys #Homelander
мамочка дома | 719 |
| 17 | heyy guys! sorry for such a late post, but it’s a little urgent
[not related to my blog topics]
IM LOOKING FOR AN ARTIST whose style is overall realistic !
digital art only + the ability to make free adjustments.
i will pay the full price according to your price list, but you need to understand that the art for my blog may require more than 2-3 adjustments. be ready to communicate with me about all the details.
if you think you could do it, please send me a direct message @eid0lonl 🤍 thank you! | 142 |
| 18 | доказательство что на стриме не пинались хуи
#випка #TheBoys
доделаю полностью завтра | 91 |
| 19 | 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
писать в лс канала
в последний раз открывала коммишки аж несколько лет! назад😭 если есть вопросы не стесняйтесь спрашивать в комментариях
🤩🤩🤩🤩 | 254 |
| 20 | огромное спасибище что забегали, чуть позже скину что получилось!!! я ваще в шоке что стрим запустился с моим то инетом
всех люблю | 230 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
