ar
Feedback
nosebleed

nosebleed

الذهاب إلى القناة على Telegram

YOUR NOSE BLEEDING BE CAREFULL ★ анонка - t.me/anonaskbot?start=89fbpz800hkptvf

إظهار المزيد
510
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 1 قنوات
مايو '26
+9
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+21
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+7
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+16
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+14
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+27
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+40
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+15
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+26
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+11
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+17
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+10
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+26
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+112
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+13
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '24
+2
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+65
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+37
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+222
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+212
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو+3
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
господь услышал нас друзья

2
Сил хватило тока на четыре сиси #реквесты+1
Сил хватило тока на четыре сиси #реквесты
63
3
рисую и в томодачи играю каждый день вот бы всегда так было
88
4
рисую своих персонажей в полный рост наконец, хочу нарисовать абсолютно всех, пока начала с дарк фентези. очень долгий процес+2
рисую своих персонажей в полный рост наконец, хочу нарисовать абсолютно всех, пока начала с дарк фентези. очень долгий процесс будет, пока показываю скетчи девок #oc #скекч #випка ебашу на одном слое все картинки всем советую. так и не придумала название их сеттинга 😼 убежище
91
5
لا يوجد نص...
108
6
попуканая традишка с Мейв и Одри пока сидела в кафе вчера #трдиш #oc #Maeve #Odry
попуканая традишка с Мейв и Одри пока сидела в кафе вчера #трдиш #oc #Maeve #Odry
155
7
защитилась на отлишно
168
8
завтра защита диплома. сдавать буду сидя на горшке перед комиссией, так как от страха рвёт днище
завтра защита диплома. сдавать буду сидя на горшке перед комиссией, так как от страха рвёт днище
207
9
Его музыка была со мной всю сознательную подростковую жизнь, я буду скучать. Постеры на моих стенах, куча рисунков сделанных+1
Его музыка была со мной всю сознательную подростковую жизнь, я буду скучать. Постеры на моих стенах, куча рисунков сделанных под его музыку, всё это будет напоминать о нём. 🪽🩶🕊️ ещё недавно я ждала его новый альбом, слушала оттуда первые релизнутые песни. Мягких облачков тебе, Оливер.
248
10
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя. Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне. Что нужно для участия: 🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям; 🤍рисовать в диджитале 🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно. в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ). ‎ 💗заполнить анкету: ‎1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть) ‎2) Примеры работ (не больше 6) ‎!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!! ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия) 💓Конец набора — 20 июня
221
11
#commission #скекч
#commission #скекч
275
12
я уже продолжительное время испытываю постоянный стресс и впадаю в ступор хз зачем написала то, что мне помогает чувствовать
я уже продолжительное время испытываю постоянный стресс и впадаю в ступор хз зачем написала то, что мне помогает чувствовать себя лучше: #скекч #випка кола зеро рандомно сесть и порисовать в скетчбуке пожаловаться дипсику на жизнь хорошо покакать крайний случай выпить ещё четверть АД переставить всю мебель в комнате, убрать мусор
344
13
Ура я оживаю рисую
Ура я оживаю рисую
291
14
каждый раз пытаюсь не романсить астариона, каждый раз проёбываюсь… ладно в этот раз я пока что ещё даже не бегала с ним в кус
каждый раз пытаюсь не романсить астариона, каждый раз проёбываюсь… ладно в этот раз я пока что ещё даже не бегала с ним в кустики чикибренькаться он такой котёночный биляяять #трдиш #bg3 #astarion просрала свои старые сохранения, перепрохожу
339
15
ну придумаете сами подпись
ну придумаете сами подпись
292
16
#картинко #TheBoys #Homelander мамочка дома
#картинко #TheBoys #Homelander мамочка дома
719
17
heyy guys! sorry for such a late post, but it’s a little urgent [not related to my blog topics] IM LOOKING FOR AN ARTIST whose style is overall realistic ! digital art only + the ability to make free adjustments. i will pay the full price according to your price list, but you need to understand that the art for my blog may require more than 2-3 adjustments. be ready to communicate with me about all the details. if you think you could do it, please send me a direct message @eid0lonl 🤍 thank you!
142
18
доказательство что на стриме не пинались хуи #випка #TheBoys доделаю полностью завтра
доказательство что на стриме не пинались хуи #випка #TheBoys доделаю полностью завтра
91
19
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 писать в лс канала в последний раз открывала коммишки аж несколько лет! назад😭 если есть вопросы не
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 писать в лс канала в последний раз открывала коммишки аж несколько лет! назад😭 если есть вопросы не стесняйтесь спрашивать в комментариях 🤩🤩🤩🤩
254
20
огромное спасибище что забегали, чуть позже скину что получилось!!! я ваще в шоке что стрим запустился с моим то инетом всех люблю
230