fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 157
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
⚡️В России представлено устройство для самостоятельных инъекций «КомарикПро» На рынок медицинской техники вышло новое портати
+3
⚡️В России представлено устройство для самостоятельных инъекций «КомарикПро» На рынок медицинской техники вышло новое портативное устройство для домашних инъекций — «КомарикПро». Разработка предназначена для пациентов с хроническими заболеваниями, пожилых людей и родителей, которым приходится регулярно делать уколы детям. Ключевые функции: ✅ автоматическое введение препарата; ✅ регулировка глубины и скорости инъекции; ✅ сенсор прикосновения к коже для контроля безопасности; ✅ компактный и многоразовый формат. По словам разработчиков, технология призвана снизить нагрузку на систему здравоохранения и упростить проведение процедур в домашних условиях. Инъектор КомарикПро уже доступен на маркетплейсах (WB, Озон, Яндекс Маркет) и в аптеках (Аптеки Вита, 36,6 и др): https://tglink.io/01334fab2559?erid=2W5zFJt9fjN Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. #реклама О рекламодателе

پیام صوتی01:07

Ебать смотрите какую хуйню потешную откопали в коммах ахахаха
Ебать смотрите какую хуйню потешную откопали в коммах ахахаха

Просто делюсь мыслями своими добрыми, а челы хуесосом называют за понижение и повышение на 1 балл ахахахахаха

А насчет повышений. Почему то есть желание поднять оценку этим играм. В дум Етернал играл как рак на релизе, так как ток из а
А насчет повышений. Почему то есть желание поднять оценку этим играм. В дум Етернал играл как рак на релизе, так как ток из армии пришел, а Тлоу2 и ее сюжет стал любить сильнее с годами. Но думаю, сначала стоит перепройти. А у вас как дела на оценочном фронте?

پیام صوتی05:41

Лучшая шутка от Татапа за его карьеру петросяна. Соглы?

Final Fantasy VII отправляется в список любимых игр. Нереальное шедеврище чет, всем готовым к старью нужно попробовать железно.

Финал Фантазии 7. Идем в ласт данж давать пизды Сефироту - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Финал Фантазии 7. Идем в ласт данж давать пизды Сефироту - https://www.twitch.tv/blexinfinity

ИТОГИ ИГРОАУКА
ИТОГИ ИГРОАУКА

Проводим долгожданный игроаук (с прошлого прошло 7 месяцев нахуй) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Проводим долгожданный игроаук (с прошлого прошло 7 месяцев нахуй) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

К слову об объективно плохих играх.
К слову об объективно плохих играх.

پیام صوتی08:10

Вчера ужаснулся тому, что после очевидного байт поста люди в комментах уже всерьез начали хуярить меня и других людей за свои любимые игрушки. Попроще будьте. Да, мне нравятся DS2 и KCD2 больше Exp33, но и Exp33 это супер ахуенная игра, где мне не зашел только сюжет и баланс после 2 акта, тем более что сюжет это пиздец какая субъективная вещь, особенно в играх. Вообще, в этом году все 6 номинантов на премию достойные, даже не хватило еще места для Сплит Фикшена как по мне. Поэтому кто бы не победил - будет справедливо. Я понимаю отстаивать честь любимой игры, когда ее кто то срет - это святое дело, но когда срач начинается, потому что кто-то начинает доказывать, что один шедевр лучше другого - это шуе как по мне. Мы с этими бесконечными сравнениями и необоснованным хайпом потеряли настоящий вкус к произведениям. Уже который год замечаю, что обсуждать что-то новое и популярное очень трудно и бесполезно. Намного приятнее обсудить то или иное произведение спустя годы, без криков и хайпожоров. Самый яркий пример Тлоу2, который на релизе ну было очень сложно адекватно обсуждать из-за тупорылого перехейта, но спустя 5 лет все хейтеры уже пропали, а фанатов стало только больше и обсуждения стали интереснее. Нужно быть позитивнее к любому творчеству, что вы изучаете. Стараться находить больше плюсов, чем минусов. Это не значит, что минусов не существует, но иногда нужно отдавать отчет где игра или фильм реально кал, а где лучше сказать «не мое» (как у меня с Сайлент Хилл Ф к примеру). А вот это сраться кто победит на премии, которую ток ради трейлеров смотрят хуй знает зачем. Кто-то чтоли перестал считать РДР2 шедевра из-за ее проеба Гову2018? Да вроде нет, самое главное, что и Гов2018 очень достойная игра для награды и борьба там была +- честная. Кароч, это был пост для перебивки рекламы.

🐾 Если ты любишь собак — тебе сюда ❤️ Почему собака делает то, что делает? Как понять её эмоции, помочь стать увереннее и сч
🐾 Если ты любишь собак — тебе сюда ❤️ Почему собака делает то, что делает? Как понять её эмоции, помочь стать увереннее и счастливее? На канале «ГавГавыч» — не только сухие советы, а настоящие истории из жизни, наблюдения, юмор и знания собачьей психологии 🐕 📖 Здесь ты узнаешь: • как собаки видят мир и нас, людей • что на самом деле значит рык, виляние хвостом и «виноватый взгляд» • зачем собакам клетка и почему это не «тюрьма» • как воспитать собаку без наказаний, но с уважением 💬 Подписывайся, если хочешь лучше понимать своего пса (и немного самого себя). Очень всех ждём 💜

ОТСТАВИТЬ НЕУМЕЛЫЕ БАЙТЫ ВЫШЕ В СТОРОНУ Предпоследний день в Экспедиции 7, Остановились на миссии с поездом в Корале - https:
ОТСТАВИТЬ НЕУМЕЛЫЕ БАЙТЫ ВЫШЕ В СТОРОНУ Предпоследний день в Экспедиции 7, Остановились на миссии с поездом в Корале - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Я, кста, вхожу в коалицию людей #АнтиЭкспедиция Болею в Готи за все, лишь бы Экспа 33 соснула, такой вайб чет хз

Кому как, а Death Stranding 2 для меня будет личной этой игрой этого года. Не только за выдающуюся геймплейную-чилл песочницу
+6
Кому как, а Death Stranding 2 для меня будет личной этой игрой этого года. Не только за выдающуюся геймплейную-чилл песочницу, но и откровенный и смелый сюжет с откликающимися темами.

Лучшая карта в игре теперь.
Лучшая карта в игре теперь.

پیام صوتی01:02