BlexInfinity
前往频道在 Telegram
6 157
订阅者
+124 小时
+67 天
+2330 天
帖子存档
6 157
+3
⚡️В России представлено устройство для самостоятельных инъекций «КомарикПро»
На рынок медицинской техники вышло новое портативное устройство для домашних инъекций — «КомарикПро». Разработка предназначена для пациентов с хроническими заболеваниями, пожилых людей и родителей, которым приходится регулярно делать уколы детям.
Ключевые функции:
✅ автоматическое введение препарата;
✅ регулировка глубины и скорости инъекции;
✅ сенсор прикосновения к коже для контроля безопасности;
✅ компактный и многоразовый формат.
По словам разработчиков, технология призвана снизить нагрузку на систему здравоохранения и упростить проведение процедур в домашних условиях.
Инъектор КомарикПро уже доступен на маркетплейсах (WB, Озон, Яндекс Маркет) и в аптеках (Аптеки Вита, 36,6 и др): https://tglink.io/01334fab2559?erid=2W5zFJt9fjN
Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста.
#реклама
О рекламодателе
6 157
Просто делюсь мыслями своими добрыми, а челы хуесосом называют за понижение и повышение на 1 балл ахахахахаха
6 157
А насчет повышений. Почему то есть желание поднять оценку этим играм.
В дум Етернал играл как рак на релизе, так как ток из армии пришел, а Тлоу2 и ее сюжет стал любить сильнее с годами. Но думаю, сначала стоит перепройти.
А у вас как дела на оценочном фронте?
6 157
Final Fantasy VII отправляется в список любимых игр.
Нереальное шедеврище чет, всем готовым к старью нужно попробовать железно.
6 157
Проводим долгожданный игроаук (с прошлого прошло 7 месяцев нахуй) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 157
Вчера ужаснулся тому, что после очевидного байт поста люди в комментах уже всерьез начали хуярить меня и других людей за свои любимые игрушки. Попроще будьте.
Да, мне нравятся DS2 и KCD2 больше Exp33, но и Exp33 это супер ахуенная игра, где мне не зашел только сюжет и баланс после 2 акта, тем более что сюжет это пиздец какая субъективная вещь, особенно в играх. Вообще, в этом году все 6 номинантов на премию достойные, даже не хватило еще места для Сплит Фикшена как по мне. Поэтому кто бы не победил - будет справедливо.
Я понимаю отстаивать честь любимой игры, когда ее кто то срет - это святое дело, но когда срач начинается, потому что кто-то начинает доказывать, что один шедевр лучше другого - это шуе как по мне.
Мы с этими бесконечными сравнениями и необоснованным хайпом потеряли настоящий вкус к произведениям. Уже который год замечаю, что обсуждать что-то новое и популярное очень трудно и бесполезно. Намного приятнее обсудить то или иное произведение спустя годы, без криков и хайпожоров. Самый яркий пример Тлоу2, который на релизе ну было очень сложно адекватно обсуждать из-за тупорылого перехейта, но спустя 5 лет все хейтеры уже пропали, а фанатов стало только больше и обсуждения стали интереснее.
Нужно быть позитивнее к любому творчеству, что вы изучаете. Стараться находить больше плюсов, чем минусов. Это не значит, что минусов не существует, но иногда нужно отдавать отчет где игра или фильм реально кал, а где лучше сказать «не мое» (как у меня с Сайлент Хилл Ф к примеру). А вот это сраться кто победит на премии, которую ток ради трейлеров смотрят хуй знает зачем. Кто-то чтоли перестал считать РДР2 шедевра из-за ее проеба Гову2018? Да вроде нет, самое главное, что и Гов2018 очень достойная игра для награды и борьба там была +- честная.
Кароч, это был пост для перебивки рекламы.
6 157
🐾 Если ты любишь собак — тебе сюда ❤️
Почему собака делает то, что делает? Как понять её эмоции, помочь стать увереннее и счастливее?
На канале «ГавГавыч» — не только сухие советы, а настоящие истории из жизни, наблюдения, юмор и знания собачьей психологии 🐕
📖 Здесь ты узнаешь:
• как собаки видят мир и нас, людей
• что на самом деле значит рык, виляние хвостом и «виноватый взгляд»
• зачем собакам клетка и почему это не «тюрьма»
• как воспитать собаку без наказаний, но с уважением
💬 Подписывайся, если хочешь лучше понимать своего пса (и немного самого себя).
Очень всех ждём 💜
6 157
ОТСТАВИТЬ НЕУМЕЛЫЕ БАЙТЫ ВЫШЕ В СТОРОНУ
Предпоследний день в Экспедиции 7, Остановились на миссии с поездом в Корале - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 157
Я, кста, вхожу в коалицию людей #АнтиЭкспедиция
Болею в Готи за все, лишь бы Экспа 33 соснула, такой вайб чет хз
6 157
+6
Кому как, а Death Stranding 2 для меня будет личной этой игрой этого года. Не только за выдающуюся геймплейную-чилл песочницу, но и откровенный и смелый сюжет с откликающимися темами.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
