fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 162
مشترکین
+724 ساعت
+107 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
پیام صوتی08:47

Смотрю мультик Вверх - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю мультик Вверх - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю фильм Пойман с Поличным - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Пойман с Поличным - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Если переживали по поводу просмотров Миротворца, то появилась более точная статистика, которая раскрыла, что финал 2 сезона с
Если переживали по поводу просмотров Миротворца, то появилась более точная статистика, которая раскрыла, что финал 2 сезона стал самым просматриваемым в шоу и оказался на 4 месте в топе сериалов в неделю релиза. Всего финал посмотрело около 8 млн человек за неделю, что является большим успехом для DC.

Смотрю фильм Шазам 2 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Шазам 2 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй,
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках -

Если тебе нужно изменить иерархию где-либо, на помощь придут они
Если тебе нужно изменить иерархию где-либо, на помощь придут они

Ребят, у кого есть Реддит, накиньте апвоутов мне на пост - https://www.reddit.com/r/Battlefield/s/KR3bhXtrfj В чем суть? Считаю, что режим Эскалации в БФ6 слишком быстрый, хочется чтобы время для захвата территории было повышено, особенно на финальных этапах.

ABSOLUTE CINEMA — канал об изображении на экране со звуком 🤩 Здесь ты найдешь контент на каждый день. Интерактивы, кинофакты
ABSOLUTE CINEMA — канал об изображении на экране со звуком 🤩 Здесь ты найдешь контент на каждый день. Интерактивы, кинофакты, рекомендации и новости киноиндустрии. От фанатов для фанатов! Разбираешься в кино? Пошёл нахуй 👺 Тебе к нам ⬇️ 😎переходи и подписывайся😎

پیام صوتی17:27

Я и Мисфаер
Я и Мисфаер

Забыл вчера дополнить, что обижаюсь я только на самого себя, а не каких то людей. За то что аудитория не такая большая, что ленюсь делать большие ролики, что сам не устраиваю какие то ивенты или завозы часто, поэтому и не замечают. Больше ебашить надо, придумывать что то мне.

Увидел коммент от Кьюбайта, на стриме отвечал ответ, но хочу еще раз тут текстом, чтобы он заметил. Да че за гик о клок оправдываться, ну все понимали что реал просто между нами с тобой химии не происходило на подкасте из .за локальных приколов каких то наших, я просто как обычно запостил шутейку, увидев новый выпуск киноподкаста Дины. Я Артёму сам озвучивал свои претензии к шоу и он оперативно латает дырки, потому что формат на ласт выпуске с тобой был ну так себе. 0 претензий к тебе у меня всегда было, в целом даже круто что ты иногда завозил на темы, о которых даже не ебал, Как про Мурмана, это шедевр был. Ну и по поводу самой киногонки, я же никому не приказывал идти спамить или еще что то. МУЖИКИ САМИ ПОШЛИ, потому что хотят увидеть меня на этом ивенте. Пошли писать, поддержали, я даже не знал что кто то спамил там что то так как после постов пошел к стриму готовиться. В этом же и показатель заряженности стримера и то, что его аудитория пиздец активна и может завезти контента на ивенте. Просто столько лет уже смотрю фильмы на твиче и ебашу соло киноивенты, что немного обидно становится, что не замечают. В своем тг канале хочется поделиться эмоциями, порофлить по доброму. А писать кому то вот так, типо «бля позови на свое шоу» или знакомых просить как то протиснуться, я это не очень люблю. Я пишу кому то, только если зову на свои проекты, а напрашиваться никогда не любил, так как сам не люблю когда напрашиваются. Ну не взяли и не взяли, ну обидно немного, но пройдет и нормально, посмотрим еще немного аниме и все пройдёт. Такая позиция кароч, все должно быть естественным путем.

پیام صوتی01:24

پیام صوتی00:13

20 онлайн на Твиче к слову.
20 онлайн на Твиче к слову.

Стримлю видосы сегодня - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Стримлю видосы сегодня - https://www.twitch.tv/blexinfinity

ща будет стрим видосов внезапный, готовьтесь

پیام صوتی00:13

пизже гик о клока, соглы?
пизже гик о клока, соглы?