BlexInfinity
رفتن به کانال در Telegram
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
نمایش بیشتر6 162
مشترکین
+724 ساعت
+107 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
6 161
Если переживали по поводу просмотров Миротворца, то появилась более точная статистика, которая раскрыла, что финал 2 сезона стал самым просматриваемым в шоу и оказался на 4 месте в топе сериалов в неделю релиза.
Всего финал посмотрело около 8 млн человек за неделю, что является большим успехом для DC.
6 161
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках -
6 161
Ребят, у кого есть Реддит, накиньте апвоутов мне на пост - https://www.reddit.com/r/Battlefield/s/KR3bhXtrfj
В чем суть? Считаю, что режим Эскалации в БФ6 слишком быстрый, хочется чтобы время для захвата территории было повышено, особенно на финальных этапах.
6 161
ABSOLUTE CINEMA — канал об изображении на экране со звуком 🤩
Здесь ты найдешь контент на каждый день. Интерактивы, кинофакты, рекомендации и новости киноиндустрии. От фанатов для фанатов!
Разбираешься в кино?
Пошёл нахуй 👺
Тебе к нам ⬇️
😎переходи и подписывайся😎
6 161
Забыл вчера дополнить, что обижаюсь я только на самого себя, а не каких то людей. За то что аудитория не такая большая, что ленюсь делать большие ролики, что сам не устраиваю какие то ивенты или завозы часто, поэтому и не замечают.
Больше ебашить надо, придумывать что то мне.
6 161
Увидел коммент от Кьюбайта, на стриме отвечал ответ, но хочу еще раз тут текстом, чтобы он заметил.
Да че за гик о клок оправдываться, ну все понимали что реал просто между нами с тобой химии не происходило на подкасте из .за локальных приколов каких то наших, я просто как обычно запостил шутейку, увидев новый выпуск киноподкаста Дины. Я Артёму сам озвучивал свои претензии к шоу и он оперативно латает дырки, потому что формат на ласт выпуске с тобой был ну так себе. 0 претензий к тебе у меня всегда было, в целом даже круто что ты иногда завозил на темы, о которых даже не ебал, Как про Мурмана, это шедевр был.
Ну и по поводу самой киногонки, я же никому не приказывал идти спамить или еще что то. МУЖИКИ САМИ ПОШЛИ, потому что хотят увидеть меня на этом ивенте. Пошли писать, поддержали, я даже не знал что кто то спамил там что то так как после постов пошел к стриму готовиться. В этом же и показатель заряженности стримера и то, что его аудитория пиздец активна и может завезти контента на ивенте. Просто столько лет уже смотрю фильмы на твиче и ебашу соло киноивенты, что немного обидно становится, что не замечают. В своем тг канале хочется поделиться эмоциями, порофлить по доброму.
А писать кому то вот так, типо «бля позови на свое шоу» или знакомых просить как то протиснуться, я это не очень люблю. Я пишу кому то, только если зову на свои проекты, а напрашиваться никогда не любил, так как сам не люблю когда напрашиваются. Ну не взяли и не взяли, ну обидно немного, но пройдет и нормально, посмотрим еще немного аниме и все пройдёт. Такая позиция кароч, все должно быть естественным путем.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
