fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 149
مشترکین
+324 ساعت
+87 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها

Про меня

Сегодня повторил легендарный клип Папича из ГТА5 в ГТА Вай Сити - https://www.twitch.tv/blexinfinity/clip/BigTangibleMageTTours-eFGL487vkbX9hQRk?filter=clips&range=24hr&sort=time

Вот так Вай Сити расположил в топе за 2002.
Вот так Вай Сити расположил в топе за 2002.

ДОБИВАЕМ ВАЙ СИТИ. ОСТАНОВИЛИСЬ НА СКУПКЕ БИЗНЕСОВ - https://www.twitch.tv/blexinfinity
ДОБИВАЕМ ВАЙ СИТИ. ОСТАНОВИЛИСЬ НА СКУПКЕ БИЗНЕСОВ - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Repost from N/a
پیام ویدیو00:59

Repost from N/a
🎉 ЛИЦО ГОДА — BlexInfinity! Таким образом, главный победитель Infinity Choice Awards 2025 определён! 👑 Вот как распределили
+1
🎉 ЛИЦО ГОДАBlexInfinity! Таким образом, главный победитель Infinity Choice Awards 2025 определён! 👑 Вот как распределились места: 1️⃣BlexInfinity — 139
Зрители: 210 голосов (12); Комиссия: 67 баллов
2️⃣ZEDmedia — 115
Зрители: 61 голос (11); Комиссия: 49 баллов
3️⃣AlexanderMel — 100
Зрители: 21 голос (8); Комиссия: 52 балла
4️⃣KVEN — 96
Зрители: 29 голосов (10); Комиссия: 36 баллов
5️⃣Qewbite — 76
Зрители: 27 голосов (9); Комиссия: 22 балла
6️⃣MagicalStarykh — 76
Зрители: 14 голосов (7); Комиссия: 34 балла
7️⃣TheFrizzz — 76
Зрители: 8 голосов (4); Комиссия: 52 балла
8️⃣ArchieStarkh — 75
Зрители: 10 голосов (6); Комиссия: 39 баллов
9️⃣Hokush — 65
Зрители: 9 голосов (5); Комиссия: 35 баллов
1️⃣0️⃣ZeroDOTA — 60
Зрители: 6 голосов (3); Комиссия: 42 балла
1️⃣1️⃣TommyProrok — 46
Зрители: 5 голосов (2); Комиссия: 34 балла
🐋Главная награда года досталась заслуженному лидеру комьюнити, чей вклад и харизма нашли отклик как у зрителей так и комиссии. Результат подчёркивает, что его влияние и харизма в комьюнити остаются непререкаемыми, а остальные номинанты тоже показали достойный результат. ❤️ Огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал своих фаворитов — ваша активность и любовь к комьюнити сделали этот год незабываемым! #InfinityChoiceAwards

Долго думая, принял решение о том, чтобы закрыть УльтраКиноДень и КиноНеделю. Почему так? Оба этих ивента в текущем году не п
Долго думая, принял решение о том, чтобы закрыть УльтраКиноДень и КиноНеделю. Почему так? Оба этих ивента в текущем году не принесли значимых результатов и хайпа и в текущем виде идут на спад. Пиком было летом 2023 с 100 фильмами и этот показатель мы уже вряд ли переплюнем. Последние 2 месяца думал о том как можно переизобрести ивенты, но ничего толкового в голову не лезет. НО! За это время я решил, что переформатирую формат под ежемесячный КиноСабДень, где в один из выбранных дней мы будем с вами выбирать 3-4 сабов/донов как в старые добрые и смотреть их фильмы. Также думаю над тем, чтобы интегрировать Кинорулетку в фулл тайм стримы, так как иногда из нее падали интересные лоты и события. Первый КиноСабДень проведем уже после Нового Года, когда раньше проводился УльтраКиноДень. Там же думаю посмотрим фильмы, которые накопились за баллы.

Repost from Квен
НУ ЧТО ГОТОВЫ К ПОДАРКУ?

Итоговый топ игр 2025 года от меня. Не прошел топчики типо Альтерс или Хейдс 2 и еще во что-то не погамал, но эти гештальты у
Итоговый топ игр 2025 года от меня. Не прошел топчики типо Альтерс или Хейдс 2 и еще во что-то не погамал, но эти гештальты уже будем закрывать позже. Первые 3 места, в целом, на одном уровне для меня по ахую. Всем этим играм поставил 10 на 10, но история Кодзима отложилась в моей голове намного сильнее. Силксонг на 3-м, так как предпочитаю 3д игры сильнее 2д игр. А у вас что на игровом фронте?

Начинаю смотреть сериал 11.22.63 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаю смотреть сериал 11.22.63 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

پیام صوتی04:12

Бля я чет в голос. Одни срут Нетфликс жестоко за повестку и всю хуйню. А второй стороне наоборот не хватает ЛГБТ и они думают
Бля я чет в голос. Одни срут Нетфликс жестоко за повестку и всю хуйню. А второй стороне наоборот не хватает ЛГБТ и они думают, что Нетфликс базовые. Ахахахахаххахахах

پیام صوتی00:30

пошли нахуй с канала шлюхи ебаные!!!!!!!

С каким ебалом мой канал читает прокатчик Марти Суприма, который следит за эмбарго.

Ебать, быстрая победа чет оказалась. Поздравляю всех участников 20 минутной войны за ОСД.
Ебать, быстрая победа чет оказалась. Поздравляю всех участников 20 минутной войны за ОСД.

پیام صوتی03:19

Ахуеть, платные занятия по обсуждению ОСД за 800 рублей. Надо учиться также скамить. А если серьезно, то вот эта дама распрос
Ахуеть, платные занятия по обсуждению ОСД за 800 рублей. Надо учиться также скамить. А если серьезно, то вот эта дама распространяет в тиктоке и тг дезинформацию по 5 сезону ОСД и вплетает кучу пустого хейта в итак неприятную картину. Да, 5 сезон ОСД неидеален, но и не ужасен. ПРИЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ СТАВИТЬ ЕДИНИЦЫ НА ВСЕХ АГГРЕГАТОРАХ - это блять последний поступок грифтера ебучего. Сука промывает девочкам мозги какой-то хуйней без аргументации, еще и бабло с нее стрижет. Причем она и на международную арену работает и теперь я понимаю почему у 7 серии такая низкая оценка. Я, конечно, тоже не в восторге от 5 сезона, но вот такое поведение уже совсем пиздец. Я всегда был и остаюсь против подобного потока негатива в творческое произведение и возведение его в абсолют. Ебаните ей там в комментах пару ласковых.