wuwstore
رفتن به کانال در Telegram
Новостная рассылка магазина аниме, подарков и гик-атрибутики «WUWSTORE» Адрес: г. Томск, ул. Трифонова 20 Мы ВКонтакте: https://vk.com/wuwstore Мы в Instagram: https://instagram.com/wuwstore
نمایش بیشتر2 796
مشترکین
-324 ساعت
-657 روز
-6830 روز
آرشیو پست ها
2 795
Друзья, мы закрыты!
Но
У нас остались ещё витрины и кое-какое оборудование (контейнеры, корзины, ящики, компы, принтеры, роутеры, свет и тд), которое мы будем разбирать, вытаскивать, клеить ценники - готовить к продаже, в общем
В ближайшие дни объявим спец день для продажи остатков оборудования и части товаров.
Пожалуйста, не спрашивайте, когда это будет или когда станет известно когда мы назначим этот день - мы не знаем. Как все разберём - сделаем пост.
Надо же кому-то забрать Дазая себе домой, в конце концов
2 795
Было много историй. Веселых, пугающих, разрывных и поджигающих. И очень не хочется оставлять такое тёплое место в воспоминаниях. Вувстор это больше, чем просто магазин. Это период моей жизни, где я обрел нечто ценное и важное. Замечательное место с замечательными людьми на коллегах, включая босса. И я надеюсь, что многие его запомнят таким же невероятным, каким он стал для меня.По всем вопросам - ❤️ @wuwstore_admin ❤️ Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 последний день💔
2 795
Сегодня двери вувстора открываются в последний раз.
Мы искренне благодарны вам за поддержку в течение этих семи с копейками лет. Иногда было классно, иногда не очень, но мы продолжали идти вперед благодаря вам. Однако пришло время вувстору уйти на пенсию.
Сколько нервов было потрачено, сколько монстров было выпито...Но даже так, мы все любили это место. Нелегко бывает на любой работе, но настолько вайбово- нет.
Несколько слов от наших сотрудников:
Коллега 1.
я пришёл работать в вувстор ещё в начале 2019 года, молодой, неопытный, зелёный (буквально, с зелёной башкой...хд) на моих глазах магаз расширился, пережил ковид, переехал. мы всё построили буквально своими руками. помню, как докрашивал легендарную дверь тардис на карла маркса, расписывал стену на трифонова. работал в зале, за кассой, на складе за кулисами, уходил и возвращался. для меня магаз всегда был не просто местом работы, а чем-то живым и человеческим. помню суровые смены с инвентаризацией и разбором грузов весом в одну тонну. помню ярмарки. помню декабрьские марафоны за кассой. помню многих постоянников, хоть и не знаю их имён. работа, правда, была местами непростой, часто физически, иногда морально выматывающей, всё-таки это её специфика, так сказать. были дни, когда я ощущал себя как дома, были дни, когда хотелось всё бросить, уйти одним днём и убежать в лес под камень. но всё равно очень грустно, что это всё подходит к концу, даже не хочется верить. спасибо всем, кто поддерживал нас, кто был добр и вежлив, кто узнавал нас на ярмарках. 🥺 спасибо моим коллегам, ставшим кругом моих близких друзей, спасибо нашему классному боссу! 👋 за всё это время накопилось много историй, воспоминаний, всякого смешного, сентиментального, возмутительного, грустного, весёлого, даже мистического....... вувстор без преувеличения стал важным этапом в моей жизни, и я надеюсь, что в вашей тоже. буду помнить и ценить 💔Коллега 2.
Так получилось, что wuwstore сам меня нашёл. Буквально через день - два после отчисления знакомая сказала, что есть подработка на 1,5 месяца. Через 4,5 года хочу сказать - это лучшая подработка в моей жизни. Работа здесь перевернула мою жизнь, я обрёл уверенность в себе, нашёл вторую половинку и определился с дальнейшей карьерой (ведь у меня отлично получается учить людей считать и читать буквы). Переодически я убеждался, что в мире бесконечны вселенная и человеческая глупость. Теперь у меня есть огромное количество историй для потери веры в человечество, но всегда находились люди заряжали позитивом и давали позитив вайбс, чтоб можно было держаться дальше. В любом случае хочу сказать вам спасибо, что приходили и wuwstore за найм меня.Коллега 3.
Я заспавнился в вувсторе в 23 году после года безвылазного просиживания штанов дома, а подался на вакансию по приколу, разумеется, и не надеясь получить место со своим нулевым опытом работы. Помню, как ужасно болели ноги и поясница после первых рабочих недель, как старался запомнить где какой склад и на каком из них находится тот или иной товар. Помню обучение кассовому мастерству, волнение от первых пробитых чеков, от первой консультации, свою первую ошибку. Тогда был ужасным интровертом, но приходилось выходить из зоны комфорта, пушто работа очень нравилась.) Я ощутил себя рыбой в воде- будто наконец на своём месте, ибо мои знания фандомов пригождались. Постепенно влился в коллектив- дружный, комфортный. Люди, с которыми можно хи-хи, ха-ха, но при этом серьёзны к работе. Невероятно классные коллеги, с ними любая смена становилась лучше. Вспоминаю, как меня пугали декабрьскими сменами, но в итоге всё оказалось несколько иначе :D Постепенно начал брать больше смен, больше работы, и вот я уже не стажерик, а целый смешарик. Разумеется, были неприятные моменты в работе с людьми, но иначе в этой сфере никак. С другой стороны, теперь я плюс-минус подготовлен к различного рода ситуациям и не воспринимаю всё настолько близко.
2 795
+8
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
что осталось...
В наличии ещё много товаров!
🤩Много оборудования! Деревянные и металлические стеллажи, конверты, заготовки для кружек, шопперы!
🤩Самые разные маски🥸
🤩Много-много одежды! Шопперы, кофты, футболки, плащи и штаны
🤩Стикеры и всякие милые мелочи
🤩Чокеры
🤩Наволочки для дакимакур!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вы просили, мы вернули! Но теперь в наборах из 50 штук🎉
Что приятнее- на них тоже распространяется скидка в 80%!
Будем вас ждать❤️
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
+3
Дорогие покупатели!
Мы можем понять вашу погоню за товаром, но пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА
НЕ НАДО тянуться к витринам за товаром и тем более СНИМАТЬ его оттуда.
На витринах зачастую находится бракованный товар, предназначенный именно для УКАШЕНИЯ витрины. НАШ РАБОТНИК сам подбирает товары, выстраивает композицию и лезет туда, чтобы всё поставить КРАСИВО.
Декор в залах (постеры возле телевизора и рюкзаков, сакура на потолке) тоже трогать НЕ НУЖНО. Они ДЛЯ ДЕКОРА.
Ваши действия не только портят внешний вид витрин магазина, но и показывают неуважение к труду нашего работника.
Да, мы закрываемся, но это не значит, что можно ворошить витрины, срывать декор на память и заходить в подсобные помещения. Давайте проявлять уважение к трудам наших сотрудников.❤️
2 795
+5
🐠🐠🐠 🐠🐠🐠🐠
🐠🐠🐠🐠🐠🐠 🔢🔢❎
Мы на финишной прямой и объявляем о скидке 8️⃣0️⃣➗ на ВЕСЬ ассортимент‼️
Что осталось?
🐠Кружки, много кружек
🐠Гирлянды
🐠Мягкие альпаки!
🐠Акриловые фигурки, фигурки головастики
🐠Татуировки
🐠Канцелярия и милые мелочи: тетради, стикеры, резинки, крабики
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И не только...
Мы распродаем наше оборудование!
Контейнеры, ящики, стеллажи, вешалки и многое, много другое! Некоторые уже могли видеть наш старый зал с едой, где теперь много всяких интересных вещичек👀
Мы искренне вас благодарим за помощь с освобождением полок и складов🌹
И будем ждать вновь каждый день, вплоть до закрытия!
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
+5
🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠
И скидка уже целых 🏆🏆🏆😰
Что появилось за это время?
🐠Вернулись тетради в клетку
🐠Теперь ещё больше пеналов по самым разным аниме✏️
🐠У нас появились защитные купола для ваших фигурок! Идеально для тех, кто не любит убирать пыль со своей коллекции рандомок🥺
🐠Чокеры, подтяжки для чулков!🤩
🐠Много масок на лицо!
🐠 Ещё больше носков! Теперь ещё и с Наруто👍
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
+1
🅰️🅰️🅰️‼️
Мы заметили, что вам понравилась акция с нашими значками, а потому запускаем НОВУЮ ЛИМИТКУ✨
Значки с новым летним дизайном выдаются так же при покупке от 2000₽
А ещё мы выпустили ограниченное количество таких же значков с голографическим эффектом для первых покупателей✨
Кто успел—тому и голо-значок🏁
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
+5
‼️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️
Продолжаем освобождать склады!
Что появилось:
🔴Маски- Шрек, челюсти, кицуне
⚫️Водонепроницаемые чехлы для телефонов! Если хочется снять не только то, что на суше, но и то, что в воде🌊
🔴Вернулись плакаты а3 по аниме!
⚫️Наборы штучных стикеров по фандомам и не только🥁
🔴Азиатские зонтики от солнца! С ленточками и кисточками
⚫️Теперь ещё БОЛЬШЕ наволочек для дакимакур! Точно найдешь свою вайфу, да ещё и по новой скидке в
6️⃣0️⃣➗😳
Будем вас ждать❤️
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
+8
Не просто скидка, а
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️
Сообщаем о повышении скидки до
🔢🔢❎ и показываем наличие!
Карточки, стикеры, книги, брелки, фигурки- и это лишь малая часть товаров! 😮
Пока всё в наличии, но с такой скидкой как долго оно простоит?
Успевайте, пока хотелки ещё на витрине🙏
Будем вас ждать❤️
‼️ВНИМАНИЕ‼️
В связи с повышенной загруженностью магазина мы отключаем доставку как по городу, так и по стране!🚛
Приносим свои извинения😿
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
Безнал не работает, несите наличку (пожалуйста) - сломался интернет, техники обещали починить в течение дня 😭
2 795
+5
‼️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠‼️
Освободили полки и выставили товары со склада, которые раньше не вмещались в магазин!! Кто знает, может скоро и значки вернём?👀
Что появилось?
🩷Ещё больше париков от ярких цветных до натуральных
💜Солнцезащитные очки самых разных форм😎
💚Гифтбоксы по разным аниме
🩷Коврики для мыши: 80*30, 90*40, маленькие и объемные💻
💚Тканевые постеры
💜Много разных ципао, теплые кофты и даже ремни разведкорпуса!⚔️
Будем вас ждать❤️
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
+1
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🔡🔡🆒🔡🥺
Мы выпустили немного наших фирменных памятных значков!😧
Значок выдаётся на кассе при покупке от2️⃣0️⃣0️⃣0️⃣₽
Акция действительна, пока значки есть в наличии.
Будем вас ждать❤️
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
+5
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 3️⃣0️⃣➗🤩
И показываем, что берут больше всего!
🟣Настольные игры
🟣Самые разные вкусности
🟣Фигурки
🟣Рандомки
Их осталось совсем немного😱
Успевайте забрать штучки по приятной скидке, пока это не сделал кто-то другой!
Будем вас ждать❤️
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
🥲😀😅🥰🧐😄😀😂🙃😘🤩❗
🥵🤯🥵😠🤬😢😡😟 😄😘😂❗❗
Нет, мы не ошиблись чатом, нет, это не шутка. Мы действительно закрываемся. Почти 8 лет каждый день мы виделись с вами в залах магазина, но обстоятельства вносят свои коррективы и теперь пора прощаться. Но чуть позже.
И в честь этого 😘😅☺️🥹😅☺️❗❗
На всё. Абсолютно.
Каждую неделю они будут повышаться, но не забывайте, что самое классное заберут первым👀
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
-2️⃣0️⃣➗ с 12 по 18 мая
-3️⃣0️⃣➗ с 19 по 25 мая
-4️⃣0️⃣➗ с 26 по 1 июня
-6️⃣0️⃣➗ с 2 по 8 июня
-7️⃣0️⃣➗ с 9 по 15 июня
-8️⃣0️⃣➗ с 16 по 23 июня
Мы будем видеться ещё долго и обязательно попрощаемся как следует в наш последний день. А до тех пор будем ждать вас в гости🩷
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
+1
‼️😌😁😌✏️😀😅😛☺️🤩👀
С 29 апреля по 3 мая включительно!
⏺ВСЕ кружки с принтом по3️⃣5️⃣🔡₽
⏺При покупке 3️⃣ жетонов для гашапон автомата- 🆒 в подарок🎁
Будем вас ждать❤️
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
+5
Новая поставка еды уже на наших полочках🍟
Вернулись KitKat и Feastables (Новые вкусы- с карамелью и белый с печеньем!), много Pringles с разными вкусами и нежнейший Fluff.
Вместе с ними прибыли новые латяо, таких мы ещё не пробовали👀
Из напитков наконец вернулся Viking Berry, появились два новых монстра и такой желанный Mountain Dew🧋
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
2 795
Киндер джой. Осд. Приехали. Последняя поставка. Киндеры не откладываем. Извините.
Цена: 615₽
По всем вопросам -
❤️ @wuwstore_admin ❤️
Томск, Трифонова 20, с 12 до 20 каждый день
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
