fa
Feedback
Kate’s

Kate’s

رفتن به کانال در Telegram
256
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Диплом на 90 баллов ) Отличница 😎

Если будете в бутике Счастье , обязательно возьмите гранд трюфель с карамелью и черносливом ( не помню, как он точно называет
+1
Если будете в бутике Счастье , обязательно возьмите гранд трюфель с карамелью и черносливом ( не помню, как он точно называется) Это так вкусно 🥰

Самая лучшая тушь для меня 💔
+1
Самая лучшая тушь для меня 💔

Поднимает настроение мне ♥️
+1
Поднимает настроение мне ♥️

Очень довольна этим кремом для тела У кого жесткая вода дома , кто чувствует, что нужно восстанавливать барьер и каждый день
+1
Очень довольна этим кремом для тела У кого жесткая вода дома , кто чувствует, что нужно восстанавливать барьер и каждый день питать и увлажнять кожу тела , вам надо его попробовать) Можно взять маленький объем на пробу , я точно буду повторять уже большой

Как же мне нравится , вообще не понимаю , почему их захейтили когда-то Но как подруга угадала с оттенком , ну и текстура очен
Как же мне нравится , вообще не понимаю , почему их захейтили когда-то Но как подруга угадала с оттенком , ну и текстура очень приятная , я сейчас только им пользуюсь 😂

Донской ♥️
+1
Донской ♥️

Зож 👍🏼💪🏻🚵‍♀️🏅🏋️
Зож 👍🏼💪🏻🚵‍♀️🏅🏋️

photo content

😇😇😇
+1
😇😇😇

Родители прислали, у нас на даче прям на крыше появилась уточка с утятами 🥹

Дирижабль ?? Что в небе в Москве , я первый раз такое вижу 😂

Подгон 😋
Подгон 😋

Приехала моя душа из Америки 🥹🙏🏻♥️ Мы не виделись почти 5 лет
Приехала моя душа из Америки 🥹🙏🏻♥️ Мы не виделись почти 5 лет

Обожаю эти штучки
+1
Обожаю эти штучки

Была в любимом Plum сегодня, сделала воск и маникюр Оттенок Luxio 272 reverie 🎀
+1
Была в любимом Plum сегодня, сделала воск и маникюр Оттенок Luxio 272 reverie 🎀

Мною приготовленный медовик Первый и очень удачный 😍
Мною приготовленный медовик Первый и очень удачный 😍

Такой красивый завтрак🤍 К слову , Социология done ✔️ Осталось сдать испанский и я выпускница 🥳
Такой красивый завтрак🤍 К слову , Социология done ✔️ Осталось сдать испанский и я выпускница 🥳

Цветочки стоят больше , чем две недели уже !
Цветочки стоят больше , чем две недели уже !

Если это для вас вкусно - вы повзрослели 😂 Купила мозговых костей , одну на бульон и потом есть хрящики , а другие запечь с
Если это для вас вкусно - вы повзрослели 😂 Купила мозговых костей , одну на бульон и потом есть хрящики , а другие запечь с травами и чесноком 🧄💔