fa
Feedback
Scary•Demon•Skye

Scary•Demon•Skye

رفتن به کانال در Telegram
303
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
🎉☹️🥳😭😭😭😶 😏😣😡🤬☹️😞🥳😶🎉 - Вы какого родились? - Какого хрена или числа? Какого хрена не знаю, но родилась сегодня ч
🎉☹️🥳😭😭😭😶 😏😣😡🤬☹️😞🥳😶🎉
- Вы какого родились? - Какого хрена или числа?
Какого хрена не знаю, но родилась сегодня числа🤩 Сегодня я состарилась ещё на один год. Не знаю что говорить на самом деле, скажу вам всем спасибо. Всем кто был со мной и остаётся до сих пор, было много взлетов и падений, но мы это пережили и со всем справились🤩 Как говорится лучший подарок для автора, это репост его работ и пару цифер на балансе 💸2200702006300391 💸4006800603674366 Всем любви💋

Ааааааа ДЕД! 💠💠💠💠
+1
Ааааааа ДЕД! 💠💠💠💠

💜🩷🩷💜💜 В срочном поиске на осенний Анифест демоны ищут своего собрата Бэби Найдись, наш братишка 🖼 Делаем демонические в
+1
💜🩷🩷💜💜 В срочном поиске на осенний Анифест демоны ищут своего собрата Бэби Найдись, наш братишка 🖼 Делаем демонические версии!! 🤩🤩 Требования : 😀Проживание в Краснодаре или близко к нему 😀Посещение репетиций 😀Платёжеспособность 😀Ответственность 😀От 16+ 😀 Писать в лс @Skye_demon

Всем любить прекрасную Натали, что подобрала мою тушку 🤩🤩🤩 Новоросс, увидимся в воскресенье, буду в долгожданном мужчине на фотосе

МаХарошие, призыв к Новороссу Ищу добрую душу, кто пустит к себе на пару часов днем 21 числа Нужно ток зеркало, приеду к вам
МаХарошие, призыв к Новороссу Ищу добрую душу, кто пустит к себе на пару часов днем 21 числа Нужно ток зеркало, приеду к вам на фотосет, а краситься негде 😭😭😭 Путите плиз, с меня вкусняшка

Ходил, как додик, без цацки Теперь с цацкой, но додик 💠💠
Ходил, как додик, без цацки Теперь с цацкой, но додик 💠💠

🌙Ведущий мероприятия-Скай🌙 Йо, на связи Скай. Вновь я буду вашим ведущим на мероприятии. Уже не терпится взять в руки микро
🌙Ведущий мероприятия-Скай🌙
Йо, на связи Скай. Вновь я буду вашим ведущим на мероприятии. Уже не терпится взять в руки микрофон, обещаю, будет весело) Увидимся совсем скоро на Луне, мои сияющие друзья!
🔜ТГК ➡️ВК ‎📌ул. Новокузнечная, 84 - "Точка Кипения" ‎📌 05.07.26 | 13:00 - 17:00 - "Другие Миры" ‎⭐️Билеты

Хитрожопый сын дома....
Хитрожопый сын дома....

Сегодня у нас праздник! С Днем Рождения, Нуар 💐💐💐 Наш самый лучший оператор в мире, благодаря ему у вас было столько круты
Сегодня у нас праздник! С Днем Рождения, Нуар 💐💐💐 Наш самый лучший оператор в мире, благодаря ему у вас было столько крутых видео и качественные интервью ⭐️ Кто хочет кинуть в оператора шоколадкой 2200700410311707 (т банк) А мы побежали его поздравлять 🥹

پیام ویدیو00:29

2 таблички, чтоб точно не потерять хто я хд
2 таблички, чтоб точно не потерять хто я хд

Че по крыльям, то? 🤔 Растут и оперяются 😂
+1
Че по крыльям, то? 🤔 Растут и оперяются 😂

Немножко ебашу 😅 Чтоб сокосплееров на руках поднимать и аппаратуру спокойно таскать 🥹🥹

Я проспал все Меня, как ненавистника грозы, ваще ничего не смущало 🙂

Сегодня жестко работаю до захода солнца, поэтому открою анонимку, чтоб на заре ответить вам 🌸 http://t.me/voprosy?start=bl96
Сегодня жестко работаю до захода солнца, поэтому открою анонимку, чтоб на заре ответить вам 🌸 http://t.me/voprosy?start=bl96q7

Пасиба за ваш актив, вот вам Сява в голубых носках 🥰🥰🥰🥰
+1
Пасиба за ваш актив, вот вам Сява в голубых носках 🥰🥰🥰🥰

14 фактов обо мне, как о косплеере Паэхали: 1. Я выступал на фесте с вокалом 1 раз в своей жизни и больше никогда не буду 😭 2. У меня огромный склад всего для косплея - от ткани до искусственного оружия 💐 3. Я часто являюсь поставщиком реквизита на фотосы и выступления, где я состою. Просто потому что у меня много всего скопилось 🥹 4. Я никогда не шил косплей своими руками 🫠 5. Я раньше укладывал несколько париков на заказ, но потом выгорел 😐 6. Моей косплей-мечтой является победа на фесте уровня Кон 😳 7. Я обожаю ставить групповые проекты, от фотоса до дефиле❤️ 8. Я всегда ношу с собой на фест аптечку 😈 9. Я выступал с дефиле с травмой ноги 😡 10. Я вел мини-фестиваль в другом городе с температурой, а рядом с моим ноутом стояла кружка антигриппина 😢 11. Я часто умудряюсь попадать в ситуации "я еду в N город выступать. О, и ты тоже? И ты? Да, давайте поедем все вместе. На одном поезде. В одном купе. И обратно тоже. И пофиг, что мы почти не знакомы хлхдх"😃 12. Я отрицательно отношусь к акробатике в дефиле, потому что я бл за участников боюсь 😐 13. Я спасал чужое мероприятие 😮 14. Я был работником аниме магазина прям в косплее. По приколу надел, тусил весь день с покупателями 👋👋

Repost from Object Heldi✨
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор
Забирать идею только репостом или отметкой

О как, сделайте тренировку моей памяти)

Кар епт 🥹🥹
+1
Кар епт 🥹🥹